29 красавiка 2024, панядзелак, 15:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-16 +
.юю., 9:02, 26.02

Непонятно,у нас что только два вида спорта в стране ?......А где пловцы,легкоатлеты ,лыжники ,борцы,боксеры и пр. у них ведь тоже были определенные успехи...А Домрачева - супер!

Адказаць
+30 +
брат, 9:16, 26.02

не знаю почему, но больше гордости лично у меня за Надежду Савченко, дай Бог , этой мужественной женщине сил. Слава Украине!

Адказаць
+32 +
а то, 10:12, 26.02

Пусть Домрачева потешит своими победами ущемленное самолюбие Лукашенко...

Адказаць
+28 +
ales, 10:28, 26.02

Не....Домрачава-не супер......Сёння спорт-гэта бiзнэс.....,даваць Героя за бiзнэс?????Абясцэньваецца сама назва гэтага званьня!

Адказаць
-23 +
Biathlete, 10:43, 26.02

Поздравления Дашеньке, достойный выбор.

Адказаць
-26 +
Biathlete, 10:56, 26.02

Виктор Майгуров: «Далеко не факт, что в сборной России Домрачева стала бы той Дашей, которую знает весь мир»

Первый вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU) Виктор Майгуров заявил, что белорусская биатлонистка Дарья Домрачева могла не раскрыться в сборной России.

«Далеко не факт, что в сборной России она стала бы той Домрачевой, которую ныне знает весь мир. В белорусской команде она тренировалась спокойно, планомерно, без огромного количества различных отборочных стартов, через которые нужно просеять сотни таких, как она.

И никуда от такого количества соревнований не деться, поскольку страна у нас огромная. Иначе мы просто не сможем посмотреть в деле всех заслуживающих внимания людей.

Даше же больше подошла «оранжерейность». Понятно, что конкуренция – штука хорошая, но она должна быть в меру. Лично я очень рад за Дашу, рад, что в период перехода во взрослый спорт она попала в хорошие руки, что сумела раскрыться, как прекрасный цветок.

Но это и нам сигнал, что нельзя проходить мимо талантливых детей. Не надо лениться, их надо искать по школам, давать в руки пневматические винтовки и анализировать детские результаты, чтобы потом не разводить руки в стороны», – сказал Майгуров

Адказаць
-18 +
Biathlete, 14:13, 26.02

==Что касается спортивной элиты, то, очевидно, не хватало лишь Дарьи Домрачевой – она сейчас в немецком Рупольдинге готовится к чемпионату мира по биатлону. В чем-то символично: пока остальные пожинают лавры, Домрачева продолжает работать, работать и работать…==

Действитель, символично, в это время наш "занятой" господин директор давит клавиши круглые сутки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны