29 красавiка 2024, панядзелак, 11:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+109 +
Aleg, 11:53, 26.02

И я считаю смехотворными попытки через какие-то там четверки, мински, диалоги с лавровыми и прочь заставить бандитов прекратить агрессию. Здесь не тот случай и не только украинская проблема, и меры должны быть не типа языком молоть. Потом, после того как, можно и договариваться кому рязанская область, кому Кёнигсберг, а сейчас должно быть дело.

Адказаць
+4 +
А, 13:14, 26.02

До чего же похоже на предвоенные годы (IIя мировая)!!! Реббентроп усмехается

Адказаць
+25 +
Владимир, 13:35, 26.02

Комиссар Лавров?А что ты считаешь не смехотворным?Вы вторглись в Украину со своими бредовыми равенство братство!Это уже было в 1917 году!Земля крестьянам! Заводы рабочим! Власть советам!Развязали гражданскую войну и уничтожили миллионы! Так где обещанная вами земля?Именно вы вторглись в Украину!Твоего коллегу по иностранным делам Третьего Рейха Риббинтропа повесели ты что забыл!Владимир Минск.

Адказаць
+146 +
Юрий, 11:53, 26.02

Господин Лавров - тебя новые калеки и новые убитые "смехотворят"?

Адказаць
+130 +
Lucia_Pf, 11:54, 26.02

Смехотворные трбования? - Дык, посмейся, лавруша, перед своей если не физической, так политической верной смертью.

Адказаць
+26 +
Дмитрий Васильевич, 12:54, 26.02

вот-вот. ребята, можете смеяться. осталось недолго. ваша гнилая судьбёнка предрешена. очень советую присмотреть для себя осину в центре москвы - максимум до зимы вы будете там болтаться в рядок - пудель, лавруша, чуркин, песков и прочие рогозины с жириновскими. ваша песенка отпета. ждём не дождёмся (вернее, дождемся обязательно).

Адказаць
+23 +
khgdh, 11:57, 26.02

Сюр какой-то - эта ,брехня с которой живет министр.

Адказаць
+46 +
Парамон, 11:58, 26.02

Кацапы нахабна спрабуюць і зноў хлусіць. Адзін з галоўных хлусаў убачыў якуюсьці смехатворнасць у лагічнай прапанове Кіева. Вы ж хочаце, каб Украіна адвяла свае войскі, а самі знянацку накіняцеся на Марыупаль. Бо вы свае войскі туды ўжо атвялі. А так ужо было, але болей такіх падарункаў не чакайце. Ні аднаму слову кацапаў верыць нельга. Бо іншых такіх непрыстойных на свеце людзей цяжка дзе знайсці.

Адказаць
+30 +
Слышишь Вася, 11:59, 26.02

Со стороны ВСУ это возможно, а со стороны Л-ДНР нет( они не могут не стрелять у них "недержание"!!!

Адказаць
+72 +
тракторист , 12:00, 26.02

Что то мне подсказывает , что москалям скоро будет не до смеха. Это вопрос времени. Как только всу получат от США оружие, и поток ,,груза 200,, в рашу увеличится в разы, а стоимость нефти продолжит падение, товарищи за Кремлёвской стеной будут судорожно жевать валидол. Потому что возле этих стен будет стоять злой русский народ, как в 91г Ну а русский бунт, это даже не Майдан, а стихийное бедствие, почитайте классиков, они это красиво описывали в своих произведениях.

Адказаць
+69 +
Влад, 12:03, 26.02

Пристрелите кто нибудь этого козломордого! Весь мир уже ржет и плюется с него (да и со всей рашки), а он все никак не уйметься.

Адказаць
+97 +
сеня, 12:08, 26.02

Лавров,как вы задолбали Украину своей любовью . Идите ВОН !Ваша Путинская любовь уже столько горя принесла народу Украины.

Адказаць
+46 +
foxxx, 12:14, 26.02

Неадекватная российская власть как и очень большая часть населения. Для них смехотворно, что люди меют право на жизнь. Это болезнь душевная.

Адказаць
+37 +
Дубовой Юрий, 12:14, 26.02

Для лидеров Российской империи, одержимых жаждой войны и господства над всеми народами, всякое перемирие смехотворно, потому что противоречит их желанию убивать тех, кто мешает им распространять свою злобную империю по всей земле.
В целом, договориться о мире с теми, кто хочет великой бойни народов - самое бесполезное дело. Это как уговорить дьявола покаяться и перейти на сторону Всемогущего Бога.

остановить безумие безумцев может только объединение разумных и их активное вмешательство в события. Пока же разумные чаще прикидываются дурачками, и прячутся за русским авось пронесёт... уже не пронесёт.

Адказаць
+32 +
укр, 12:26, 26.02

Не адекватность этого политического деятеля ни у кого уже не вызывает сомнений Хамство деятелей россии просто зашкаливает

Адказаць
+5 +
fax, 12:29, 26.02

russkie - nedogovornaja nacia!!!

Hotiat li russkie vojny? - Hotiat!!! po krajnej mere boljshinstvo!

Адказаць
+25 +
zzz, 12:38, 26.02

Это заявления о могуществе и процветании России смехотворны.
Государство обладающее бесплатными нефтью, газом и прочими природными богатсвами, за весь, практически столетний период правления советской власти, как было, так и осталось сырьевым придатком, плодящим с 17 года прошлого столетия Шариковых и Швондеров. Нищету, разруху и коррупцию.

Адказаць
+9 +
24, 12:38, 26.02

Быдло оно и в Африке быдло

Адказаць
+12 +
Что-то не так!, 12:48, 26.02

Он все больше какого-то монстра напоминает, носферату, и требует человеческой крови. Мир для него смехотворен.

Адказаць
0 +
Алесь, 13:34, 26.02

Суть в том,что Россия не может остановить войну,в данный момент благодаря своим <<патриотам>> в виде всяких Гиркиных и прочих,кто сделал ей эту медвежью услугу,развязав войну своими действиями. Проблема ведь в чем на самом деле,проблема в том,что если Россия сейчас прекратит военные действия и оставит в покое Украину,то по ее (России) мнению,тем самым она покажет свою слабость и возможность <<захвата>> ее земель западом и дальше. Про демократические ценности если придет Европа в Россию можно не писать,Путин (со товарищи) прекрасно понимает,что в этом случае,у него не будет ни единого шанса,продолжать править страной,два срока правления и все,что в сегодняшней России не прокатывает. По этому кремль сейчас в подвешенном состоянии и войну придется продолжить и санкции сильно бьют по карманам, простым гражданам да и грузы 200 все сложнее и сложнее скрывать ,как бы война не перешла на территорию России и не начались массовые волнения внутри страны. По этому в данный момент,политика кремля,сама довела ситуацию с Украиной до абсурда и тут только два варианта выхода из сложившейся ситуации,либо действительно захватить всю Украину,или все таки проявив силу,признать бессмысленность братоубийственной войны и отвести войска с чужой территории. Тем более,что стрелочники (виновники) вроде как есть и на них можно все списать. Причем стрелочники<< патриоты>> сами открыто признаются в своих действиях и не скрывая, не однократно высказывались об этом в СМИ,тем самым признавая (доказывая)свою безоговорочную причастность к действиям, которые спровоцировали войну,между Россией и Украиной.

Адказаць
+3 +
hunter, 13:45, 26.02

Весьма заметно, что нынешняя Россия не является идеальной стороной переговоров, несмотря на участие в них ныне авторитетных европейских политиков.
А может быть, что "смехотворность" в том ,что Россия бандитов - террористов всё время пытается вместе с украинцами усадить за один стол.
А по большому счёту где бы он не был, в любой стране и при любом режиме, террорист должен быть УНИЧТОЖЕН.
И никаких с бандитом переговоров не должно быть.

Адказаць
+5 +
jhgfd, 15:43, 26.02

Мсье Лаврову следует выучить наизусть фразу генерала Ямамото, что, когда вы начали врать – считайте, что война уже проиграна.

Адказаць
+1 +
ru, 16:04, 26.02

Этот орангутанг уже достал своей дубинноголовостью и прочими обезьяньими достоинствами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны