29 красавiка 2024, панядзелак, 13:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+23 +
Йопт, 12:43, 26.02

если у тебя (и у меня) партия жуликов и воров это "элита", то слова "страна-бензоколонка" звучат как комплимент.

Адказаць
+15 +
Крым, 13:11, 26.02

После отключения от SWIFT режим будет обречён. Другое дело, что Запад хочет избежать обвала в России - кому в Европе нужны миллионы беженцев и неуправляемые толпы вооружённых людей.

Адказаць
+23 +
ю., 13:16, 26.02

Насчет оккупированных территорий - оччень грамотное,а может и единственное предложение - укрепить оборону и перерезать пуповину и.....нехай живут!

Адказаць
+2 +
!, 16:12, 26.02

Поведение бандитов на оккупированных территориях похоже на поведение украинских олигархов, которые "бурут в аренду" госпредприятия. требуя потом от государства все, что должно обеспечить им получение прибыли и сами рисуют серые схемы, чтобы прибыль получить, так как для этого взяли предприятия в аренду. Бандиты захватили территории с населением при помощи оружия, тяжелого вооружения и убийства украинских военных и мирных жителей, а сейчас требуют от Украины денег для захваченного населия и создания таких условий на захваченных территориях, чтобы бындитам было выгодно ими руководить, а то будут угрожать опять войну развязать. Государственными предприятиями можно руководить за процент от прибыли, когда получение прибыли должны обеспечивать те, кто взялся предприятием руководить, потому что для государства важно получение налогов, части прибыли госпредприятия в бюджет. Те, кто хочет получать прибыль, руководя госпредприятиями, должны делать их прибыльными сами и зарабатывать прибыль в бюджет государства, потому что в этом заинтересовано государство, а не в том, чтобы давать возможность получать прибыль руководителям. Руководитель должен проявлять таланты и способности, должен быть тем, кто принесет наибольшую прибыль государству, руководя госпредприятием за что должен получать процент от прибыли, чтобы был заинтересован и сам больше зарабатывать увеличивая прибыль. Зачем Киеву на любой территории бандиты, которые не будут подчиняться центральной власти. которые не будут отчислять налоги в бюджет, а будут только чего-то требовать? Помогают дотационным регионам, если они подчиняются центральной власти, если центральная власть имеет возможность влият на этот регион, стараясь сделать его прибыльным, никто не будет помогать тем. кто им не подчиняется, а выдвигает какие-то требования, чтобы хорошо жить, получая что-то от дугих. Не могут бандиты обеспечить нормальную жизнь населению, которую общали, должны признать провальность своих планов и сложить оружие, если не собираются заниматься голодомором населения на захваченных территориях, как убивают украинских военных непонятно для чего, если ничего кроме как убивать делать не умеют, а Россия является международным преступником, потому что поставляет вооружение для убийства людей и руководит им, если Путин в переговорах с европейскими лидерами выступает в качестве другой стороны конфликта.

Адказаць
+18 +
www, 13:26, 26.02

- В России в 2018-м году должны состояться президентские выборы...

- Я этим не интересуюсь совершенно. Выборы в России будут через три месяца после падения режима Путина. А до этого никаких выборов в России не будет
Хутчэй бы ужо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны