29 красавiка 2024, панядзелак, 11:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Мутация

6

Россия уже давно живет, поплевывая на подписанные международные законы.

Каментары 6
+23 +
Лариса Ник., 23:45, 26.02

А зачем нашим диктаторам вообще какими-то конституциями заморачиваться, которые и так без дела пылятся? Склепал любой указик- и всего-то делов! И исполняются любыми лизоблюдами быстрей и самозабвенней, чем любые законы.
Правда, если, как в Беларуси, переусердствовать с написанием указов, то чиновники разных рангов начинают подражать кормильцу и, как из рога изобилия, сыпать новыми и новыми тупыми инициативами, стараясь переплюнуть друг друга в глупости и подобострастии.
А чем им, тунеядцам, ещё заниматься?

Адказаць
+1 +
ggg, 5:08, 27.02

Я бы назвал это, скорее, деградацией.
Ну, и, конечно, это повод разорвать ВСЕ отношения с деградировавшей страной
и перекрыть все экономические, торговые и политические контакты.
Закрыть небо, перекрыть границы и блокировать морские коммуникации.
Так поступали с Гитлером, когда он развязал войну. Все суда захватывать или топить.
Следующий этап - бомбардировки городов.
Хотели войны - получите и не жалуйтесь.

Адказаць
+8 +
alex-2, 8:36, 27.02

Действительно, а зачем играть в шахматы по правилам, если начинаешь проигрывать. Берите пример с О. Бендера в эпизоде с сеансом одновременной игры на многих досках в Васюках.

Адказаць
+2 +
2., 10:00, 27.02

Про лучшие традиции и для тех, кто хочет назад в ссср. Наберите в интернете БУТУГЫЧАК и узнайте, как быстро ЧЕЛОВЕК может стать лагерной пылью (буквально). По желанию гпу-нквд-кгб и советскому суду в "лучших традициях" там было уничтожено более 300 тысяч человек. Средняя продолжительность жизни заключённого в Бутугычаке была 2 (две недели), потому что урановый рудник. Попутно над людьми проводили опыты. И ещё: именно в ссср в начале тридцатых годов приезжали гитлеровцы по поводу организации концлагерей.
вовочка пукин из той конторы, которая продолжает легко уничтожать миллионы разнонациональных людей.
И пожелание: пусть путлер перед гибелью скинет лукашэнку, калi ласка.

Адказаць
0 +
Гость, 13:15, 27.02

Сначала России кричали, чтобы не оступилась и не упала в Ад...

Потом Россия достигла дна Ада и начала копать...

Теперь уже со всех сторон ей кричат и руки протягивают, чтобы вылазила, но нет... Она упорная... Пока не углубится и не построет 8-й и 9-й уровень Ада не успокоится, видать...

Мудрый у России правитель.... Построит свой личный Азкабан. В демиургах недостачи нынче в России нет.

Я знаю что будет экспортировать Россия миру - основной статьёй дохода России в будущем, когда у неё кончится нефть и газ - будет этот самый Азкабан и демиургами - Россия будет каторжников со всего мира к себе на поселение принимать и ей за это будут платить нормальные страны. Это будет самое стращное для преступников всего мира - отбывать наказание в России. Перед таким ужасом преступность всего мира просто вымрет...

Будет такая дипломатическая договорённость стран мира, что преступник любой страны лишается гражданства и получает русское, а правитель России деньги за преступника на личный счёт своего друга.... Детей всех стран мира будут пугать Россией: "Вот не будешь слушаться и тебя депортируют в Россию...."
Шутка.

Адказаць
0 +
Гость, 13:16, 27.02

Не демиурги, а дементоры.
Слова похожие, а смысл разный

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны