29 красавiка 2024, панядзелак, 9:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+2 +
Дударев К.И., 9:03, 27.02

Что бы выиграть в войне. Нужно поддержать экономику Украины.

Адказаць
+4 +
!, 11:15, 27.02

Нужно, чтобы экономика в Украине заработала, тогда будет что проддерживать, для чего нужно создать такую систему, чтобы люди хотели работать, что появляется только тогда когда они могут запрабатывать деньги своим умом и турдом лично для себя при честной конкуренции, а государство должно создать такую законодательную базу, которая будет соблюдаться, чтобы зарабатывать можно было только принося пользу другим. а не вред.

Адказаць
+6 +
пенсионерка, 11:13, 27.02

Дорогие жители Украины, не поддавайтесь на провокации! У Вас хорошие перспективы. Да, сейчас Вам очень тяжело, но будет и на вашей улице праздник. С вашим трудолюбием, вашей любовью к своей Украине Вы преодолеете все. Сейчас идет планомерная война, которую начал ваш "братский" народ. А война - это всегда раруха, спад экономики, производства. У нас и войны то нет, а имеем мы тоже самое что и Вы за исключением перспектив. Держитесь, правда на Вашей стороне. Слава Украине!

Адказаць
+2 +
azhbeta, 21:13, 27.02

Информация, просвещение и убеждение людей, что трудности временные - главный козырь, чтобы предотвратить задуманное российским фюрером.

Адказаць
-1 +
Опять денег надо дать?, 16:57, 28.02

Ну и что нового? Привычное выпрашивание халявы и подачек, поданное под другим соусом. Интересно, а на что бы они просили денег, если бы войны не было? США и Европа это вам не Россия. Они вас содержать годами не будут. Скоро наступит game over.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны