29 красавiка 2024, панядзелак, 5:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«О ней будут писать книги»

22

Украинская летчица Надежда Савченко голодает уже 77 дней. Для сравнения — дольше всех голодавший член IRA погиб в тюрьме после 73 дней.

Каментары 22
+77 +
Погоня, 11:02, 27.02

Путин - сдохни!

Адказаць
+11 +
Баранавичи, 18:11, 27.02

Мы -жители Барановичей - НЕНАВИДИМ фашиста путлера!!! Разве это человек??? Его место в тюрьме до конца дней! Урод из кремля должен уйти!
А Савченко - Герой!

Адказаць
+76 +
Алексей, 11:11, 27.02

Путин! - будь ты проклят вкупе со своими подельниками, натянувшими на себя маски русскости, тем самым осрамив целую нацию. Нет вам прощения кгбистские свиньи!

Адказаць
+64 +
Наталья, 11:16, 27.02

БОРЕЦ ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА!!!
НАДЕЖДА, ВЕРНАЯ ДОЧЬ, МАТЕРИ-ЗЕМЛИ УКРАИНЫ!!!

Адказаць
+34 +
VIKTOR, 11:26, 27.02

Хай сгiне фашысткая гадзiна

Адказаць
+18 +
Владимир, 11:41, 27.02

О ней уже говорят и пишут!Зачем писать как будто её уже нет!Владимир Минск.

Адказаць
+48 +
ops, 11:44, 27.02

лишний раз доказывает, что пу не только дурак, но и бесчеловечный лицемер, прикрываясь верой в БОГА, уничтожает тысяхи людей. Ведь всем давно известно, что самые набожные люди камарристы, т.е. мафиози, но и до них доходит правосудие рано или поздно. безусловно, лучше бы рано

Адказаць
+31 +
....., 11:49, 27.02

Мелкий этот человек Путин,что внешне,что внутренне и не способен на широкие жесты.

Адказаць
+54 +
Stefan, 11:51, 27.02

Сымбаль Украіны. Адна супраць арды.

Адказаць
+28 +
alex-2, 12:02, 27.02

Разве так поступают с пленными? Я не имею ввиду НЕЛЮДЕЙ. Есть слабая надежда, что те, от кого зависит освобождение мужественной женщины, рождены тоже женщиной и что-то человеческое у них есть! Она не серийный убийца!

Адказаць
+65 +
Сергей, 12:08, 27.02

Я хоть и живу в Белоруссии, но когда читаю про Надежду у меня слезы текут, будьте вы прокляты рашисты

Адказаць
+8 +
Рысь, 13:14, 27.02

Сергей... Наша краiна - Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Будьте снисходительней..., 21:11, 27.02

Рысь.да не обижайтесь вы так сильно.конечно-же Беларусь,но по привычке многие говорят Белоруссия.Вот,к примеру,есть страна Молдова.А мы,белорусы называем её Молдавией(в большинстве своём).Не так уж это страшно,привыкнем.Есть проблемы посерьёзней.

Адказаць
+40 +
александр, 12:10, 27.02

Веру они растоптали в 1917 Надежду они топчут сейчас посему и Любовь отвернётся на долго...........

Адказаць
+11 +
берёза, 13:21, 27.02

Что вы, суки, с человеком сделали? Был в Киеве и видел множество плакатов и билбордов с изображением этой красивой и отважной женщины. Это,по-истине, лицо Украины. Держись, Родная!!!! Слава Украине!

Адказаць
+12 +
Георгий, 13:34, 27.02

Всё в порядке! Это по-путински. Он по другому не умеет. Злопамятен и жесток. Даже с женщинами воюет. И такая сволочь - Президент России.

Адказаць
+12 +
ЯДвига, 14:17, 27.02

"Как и две недели назад, мы обращаемся к президенту: «В России с давних лет существует великая традиция милосердия..."
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Честь и хвала всем, неравнодушным к судьбе Надежды, и особенно россиянам, но, к сожалению, великая традиция милосердия в России давно уже свелась к одной фразе ("Что с подлодкой Курск?"): "Она утонула". Думаю, все уже знают, какая фраза прозвучит из уст Путина в случае гибели Савченко.

Адказаць
+9 +
Мама, 14:17, 27.02

ЛЮДИ, ЭТО КОШМАР! Ну неужели никто не может ей помочь? Почему все молчат? Куда смотрит Порошенко? Умрет же Надежда...

Адказаць
+11 +
старая дама, 14:35, 27.02

Плачу от бессилия и молюсь за эту девочку, вся эта московская шваль и ногтя её не стоит. Наблюдать такое невозможно - эти мужики при деньгах, власти, оружии против одной хрупкой девушки! Всё своё прогнившее нутро обнажили, с таким ддолго не проживут.

Адказаць
+11 +
елка, 14:53, 27.02

А скажите, пожалуйста, когда в россии жизнь человеческая стоила чего то ? НИКОГДА. Это самая страшная страна на земном шарике. Не дай Бог там родиться. Как заколдованый круг, к власти приходят какие то сатрапы, негодяи, бандиты и воры, поэтому эта страна всегда будет в заднице, она никогда не достигнет уровня цивилизованного мира.

Адказаць
-1 +
Скрытый Гость, 15:15, 27.02

Если бы поймали кого из таких значимых русских террористов и тоже за решётку,было бы очень полезно!

Адказаць
+1 +
сосед, 1:56, 28.02

А что глава РПЦ скромно молчит? Творится разнузданное злодейство, а он в рот воды набрал. Или надо напомнить ему про десять заповедей господних. Вот оно, лицо православия в руках этих деятелей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны