29 красавiка 2024, панядзелак, 3:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Преступление против мира

9

Для того чтобы добиться перемен к лучшему, необходима решимость идти на жертвы.

Каментары 9
+18 +
кыш, 13:36, 27.02

"применила запрещенные средства и методы ведения войны".
--------------------------------------------------------------------------------------
Какое мракобесие, каков маразм! Война, оказывается, имеет разрешённые методы её ведения. А сама война – разрешённый способ и метод истребления людей?

Чинуши напрочь с глузду съехали. Этот уголовный де-факто сброд, лично для меня, глупее одноклеточной амёбы. Доказательство: любой чиновничий сброд признаёт бумагу (то, что в ней написано) превыше факта. Несоответствие бумаги факту, его не коробит. Это объяснимо: Бумага – это для него средство существования, орудие добычи сытного корма, а факт – некий раздражитель, что вредит сему. Поскольку это так, предлагаю перестать кормить чинуш (платить налоги), пусть кормятся исключительно своей сытной бумагой.

А не лучше ли вообще, либо истребить этот источник, либо хотя бы начать с того, что обязать чинуш занять очередь к психиатру за справкой.

Адказаць
+3 +
Надежда Савченко - свободный человек, 15:28, 27.02

Народ, который не готов умереть за свою свободу, утрачивает её.
А. Моруа

Адказаць
+30 +
?, 13:37, 27.02

Самое страшное, что Савченко, скорее всего, нельзя помочь. Россия хотела сделать из нее преступницу, длительным голоданием она превратилась в героя, которого Россия, скорее всего, доведет до смерти, чтобы другим не повадно было геройствовать. Обыкновенная история когда жестокие бандиты сталкиваются с порядочным человеком с сильным духом, которого пытаются уничтожить, если не удалось сломать и подчинить. Бандиты не любят сталкиваться с такими людьми. как Савченко, потому что превращаются в извергов и преступников, что видят все какой бы следующий шаг бандиты не сделали. Что выберут российские бандиты? Признают свое поражение, отпустив Савченко, или предпочтут дождаться своего поражения от того, что Савченко умрет?

Адказаць
+26 +
Йопт, 13:56, 27.02

выскажусь грубо и без обиняков; путин - враг. Жизнь Надежды Савченко не стоит даже жизней всех 145 млн. болванов руцкого "мира".

Адказаць
+24 +
Боже , услышь , 14:32, 27.02

не могу читать без слез , как это возможно в нашем веке , довести молодую женщину любящую свою Родину и защищающую,. ее до такого состояния .
выродки российские , сволочи , вас возненавидят все народы живущие рядом с вами , я проклинаю всю пукинскую клику , и пусть весь мир проклянет вас за содеянное .

Адказаць
+21 +
елка, 14:39, 27.02

Какая мужественная женщина!!! Истиная патриотка Украины! Вот это пример для всех ! А вся эта гнусность , которую ей инкриминируют рюсское правосудию , то пусть им обернется бумерангом. Это еще раз подтверждает , что россия напрямую причастна к войне в Украине и ведет там карательные операции. Будьте вы прокляты ватники. Вас ненавидят во всем мире, самый отвратительный народ, лживый, льстивый, вороватый, пьяный и невежественный. Сил и здоровья тебе Надежда! И имя у тебя несущее надежду!

Адказаць
+19 +
кот мурмот, 14:42, 27.02

« Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью… Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
Безумству храбрых поем мы песню!.. »

Адказаць
+7 +
Скрытый Гость, 15:39, 27.02

Она станет символом борьбы Украины против России,ради свободы,ради своего народа,ради своей страны,не желудком,не деньгами измеряется свобода,а верой в свои идею независимости.Думаю все украинские СМИ должны показать бесстрашие этой женщины.

Адказаць
0 +
гость, 6:12, 28.02


ребята , пошлите в кремль фото умерших от голода из лагерей фашистов и фото савченко
пусть найдут хоть одно отличие.

может тогда отпустят, если она ещё жива будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны