29 красавiка 2024, панядзелак, 5:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+35 +
Дмитрий, 13:25, 27.02

Якуты в качестве "гуманитарной помощи"?:) Вместо тушенки и хлеба? Вы видели этих "якутов с гражданской позицией"? "Огненная вода" - вот их гражданская позиция. К сожалению не только в России, но и в Украине уже забыли о том, что все это называется вмешательством во внутренние дела суверенного государства.

Адказаць
+40 +
старая коза, 13:36, 27.02

Моя твоя не понимает. Голова Якутии, избавляешься от своего народа? Тебе скоро некем кировать будет. У меня ощущение, что путин сознательно уничтожает христианский мир или славян, не могу правильное слово подобрать. На кого путин работает? Опустошает земли для исламского государства или китайского? Россияне, неужели вы так слепы, что не видите, как он вас в первую очередь уничтожает?

Адказаць
+15 +
после пропаганды о том, 13:39, 27.02

что русскоязычное население в Украине насилуют бендеровцы и киевская хунта бедные якуты решили подзаработать денюх кому на похороны, а кому на лечение после этой работы ...

Адказаць
+29 +
Vladimir, 13:49, 27.02

Логика отсутствует как факт. Только промытые мозги. "Там война, надо помочь повоевать". Ну так вперед в Ливию, в Израиль валите помогать, там тоже война. В Ирак че не поехали воевать помогать? Ах, да, вождь не послал... А тут послал и пошли, не задумываясь ради кого, ради чего, зачем и почему.

Адказаць
+11 +
Sergey, 14:29, 27.02

читайте же внимательно, что ж Вы так. У них на Донбассе родственники (!).
Пипец, после этой фразы меня начало плющить и колбасить.

Адказаць
+7 +
Гость 2, 15:17, 27.02

Логика у них даже ещё более извращённая. Ведь поездка воевать в Украину за террористов даже по криминальному кодексу россии, не говоря уже об Украины, тяжёлое преступление. Следуя логике этого рашистского чиновника никакому бандиту нельзя мешать делать преступления и нельзя наказывать за них, ведь на преступление их тоже толкает определённый эмоциональный настрой.

Адказаць
+8 +
дядя , ты придурок, 14:16, 27.02

этот борисов наверно получил лично просьбы с Донбасса , но почему то не сам поехал , а послал приду рков , иначе их нельзя назвать . эх якуты,. якуты до чего вы докатились , стыд и позор вам и вашим детям на многие лета , проклятие на ваши головы точно придут.

Адказаць
+3 +
ГойкоМитич, 15:23, 27.02

Ну хоть тут признались что именно буряты, а не потомственные шахтеры с косоглазием. Кого тут еще не было? Чукчей? Скоро будут. Ведь всем известно, сколько здесь их родственников и друзей. Просто якуто-чечено-бурято-чучканская республика Лугандония...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны