29 красавiка 2024, панядзелак, 1:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+32 +
вот гад, 13:52, 27.02

Пришлите кого нибудь из Совета Министров, Комитета госконтроля и Генпрокуратуры на Витебское ОАО КИМ, пожалуйста. И лучше в коммерческую службу - сбыт и снабжение.

Адказаць
+10 +
С.М., 17:10, 27.02

КИМ мы продали давно и с потрахами.

Адказаць
+33 +
дзед Талаш, 13:59, 27.02

Арыгінальнае видииа добрае апытанне і Беларусы
на не дрэнна орынтыруюць сітуацыю хоць яшчэ здержана
ў адносінах да рэжыму відавочна стрымліваюць эмоцыі
трэба часцей з народам журналістам весткі апытанне

Адказаць
+149 +
пенсионерка, 14:03, 27.02

Извините, дурак старый: "Я поддерживаю нашего АГлы". Прожил столько лет и до сих пор не понял откуда все наши беды? Печально все это, вот это наш лехторат!

Адказаць
+44 +
Мора, 17:11, 27.02

К очень большому сожалению таких как он очень много. И молодых тоже.

Адказаць
+28 +
igor, 17:54, 27.02

откуда вы знаете как он живёт? возможно у него нет никаких бед..,представьте что он бывший чинуша с приличной пенсией и успел положить в карман себе приличную сумму за время службы этому АГЛЫ которому теперь и отдаёт почести ,жаль что таких людей очень много - вот это то и угнетает

Адказаць
+23 +
бг, 14:07, 27.02

Про " порядок" в наших поликлиниках и больницах дамочка явно с чужих слов. Видимо давно ни там ни там не бывала, ни она ни ее родственники. Ни тем более чиновники.

Адказаць
+86 +
владимир, 14:16, 27.02

да тут все предельно просто) - послать их на места, рядовыми специалистами, по их же основной квалификации, на обычный оклад и маразм системы в каждой из сфер, который они же искусственно раздули там....обычными учителями, врачами, инженерами и т. д. и т. п. ....и худшей ссылки не придумать))...

Адказаць
+56 +
Валя, 14:26, 27.02

В борозду их, на поля.

Адказаць
+77 +
скиталец, 14:28, 27.02

"Главнае, што мы жывем паспакойней, чэм в Украини". Зомболяхторат.

Адказаць
+58 +
Владимир, 14:30, 27.02

На виселицу!Владимир Минск.

Адказаць
+29 +
а то, 17:01, 27.02

Для начала сначала-на парашу в каталажку, куда других незаконно отправляют...

Адказаць
+56 +
Алесь, 14:34, 27.02

Мы живем лучше чем Украина имеется в виду других странах,корреспонденту нужно было задать вопрос,в каких еще конкретно и в каких вы лично были ))))))))) Вот она суть Рашкинской политики СМИ и болтовни болезного,большая половина населения живет по принципу ОБК (одна баба казала). Я как идейный коммунар поддерживаю,ЗА. Что поддерживаю? А,ну да,я как идейный коммунар,против ! Против чего? Слушай,ты меня уже совсем запутал,ты только скажи, когда надо,за,то я за,а когда надо против,то я против. Что ж я против своих попру что ли,а то чего,да по чему.))))))))) — Дело в следующем, батя: вырождаемся как класс!

Адказаць
+64 +
zzz, 14:41, 27.02

Прочитал вчера на сайте горисполкома о прошедшем совещании по поводу работы чиновников с обращениями граждан и юрлиц, которая признана неудовлетворительной и которую решно поднять на новый, качественный уровень. После того, как прочитал, что на этом совещании выступал глава Центрального района Поскробко, при котором вообще невозможно добиться ответов по существу, стало противно от этого откровенного цинизма.
Никогда и не при каких обстоятельствах не буду учавствовать ни в каких выборах.
Теперь, судя по всему, после поднятия работы с обращениями граждан и юрлиц на "новый, качественный" уровень, можно вообще не обращаться.

Адказаць
+43 +
mixacb, 14:43, 27.02

ЗА ВЕРЁВКОЙ И МЫЛОМ!!!!

Адказаць
+70 +
кот мурмот, 14:54, 27.02

готов сказать куда))) но только в полной версии русского языка)))
бо, беларуская мова не дазволiць адлюстраваць усе адценні. Шмат мата толькі ў рускай мове

Адказаць
+27 +
из народа , 16:03, 27.02

Разогнать к чертовой матери! Раздули штат чиновников , на одного раба два прораба! Перекладыванием бумажек экономику не поднять!

Адказаць
+31 +
воко, 16:18, 27.02

В тюрьму -мест там хватает ,а политзаключенных на реабилитацию. Кроме того,чиновники многие неучи и ко всему еще моральные уроды.

Адказаць
+19 +
а то, 17:05, 27.02

Чиновникам надо вылазить из кабинетов на наши рабочие места, зарплаты, пенсии, пособия, и наши условия быта и жизни...И пусть они так побегают как нас гоняют своими отписками.

Адказаць
+20 +
витёк, 17:19, 27.02

Очередной предвыборный спектакль, игра на лоханутую публику, которой у нас к сожалению ещё хватает. Никто не куда не пойдёт, ни на какую улицу, неужели не понятно, очередная перетусовка с одного тёплого места на другое, всего лишь. А люди стоят как лохи довольные и говорят куда бы их послать работать, ей богу как дети, только остаётся побрить кое что, и в детский сад можно вести. Разводят как лохов последних. Если мы все дружно поднимимся, то их перетусуем уж точно, и уж поверьте кроме нас всех перетусовку никто не сделает, они как жировали и обдирали нас как липку, так и будут дальше жировать и обдирать.

Адказаць
+40 +
Михаил, сын Davida ., 17:31, 27.02

А мне больше понравился ответ человека, который прикрыл свои губы ладонью ))

Адказаць
+5 +
тим, 19:13, 27.02

Чиновники здесь не причём. Они полностью устраивают Генералиссимуса, а "гневные" разбирательства - это перед телекамерами и для таких старичков которые "полностью поддерживают"...Представьте, что какой-то грамотный специалист положит на стол Правителю план реформ: его тут же снимут, если не посадят. С экономикой ничего уже сделать невозможно, не потревожив диктатуру. Поэтому задача власти продолжать убедительно врать, что вот-вот будет лучше... 20 лет уже, как враньё проходит на ура. Конечно враньё во-вторых, а во-первых - спецслужбы, милиция, ОМОН.

Адказаць
+8 +
зинаида , 19:58, 27.02

Всё из той оперы - вот приедет барин!
Да послать их туда, куда Макар телят не гонял и вместе с их сусаниным.
Особенно раздражает, когда говорят, в деревню, мол, их. В деревне своего гавна хватает. Тюрьма по ним плачет.

Адказаць
+5 +
народ, 20:09, 27.02

пускай придет и спросит чиновник у народа, а не сидит как мышь под веником в кабинете...

Адказаць
0 +
а то, 11:39, 1.03

Тюрьмы по нашим высокооплачиваемым высокопоставленным чиновникам давно плачут из-за вопиющего нарушения прав человека.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны