29 красавiка 2024, панядзелак, 10:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+31 +
Алекс, 14:24, 27.02

"Подобные перегретые эмоциональные заявления были бы невозможны на уровне лидера цивилизованного государства". Сильно сказано. В понимании нашего МИДа было бы правильнее, если бы правитель изъяснялся терминами вроде "козлы типа Баррозу", "вшивое руководство Украины" и т.п. А вообще хорошо бы в Кыргызстан отправить демократический десант во главе с Ермошиной и Кобяковым, как генератором экономических реформ.

Адказаць
+38 +
ЯДвига, 14:55, 27.02

...никто не может быть признан виновным в совершении преступления, пока его виновность не будет доказана вступившим в законную силу приговором суда.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А как же их судить, если Беларусь не выдает?? А о "предвзятости киргизского суда" - это вааще перл!

Адказаць
+48 +
Славик, 15:04, 27.02

А как в суперпупер правовом государстве не успев дать слово подозреваемый некто на всю страну обвинил двух пацанов во всех смертных грехах ... Бог не фраер . Он всё видит . Возить вам смолу в аду до скончания времён . Аминь .

Адказаць
+8 +
!!!, 16:55, 27.02

Своих друзей и друзей своих друзей на не выдаст. Однако,понятия

Адказаць
+7 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 18:34, 27.02

А поучать кыргызского лидера нормам и принципам международного права (когда сами их не соблюдают), уличая кыргызское руководство в юридической некомпетентности, это вполне нормально для белорусских чиновников. Нарушать национальное и международное законодательство можно только Лукашенко. Другим чиновникам и лидерам других государств это строго воспрещается!

Адказаць
+8 +
heh, 19:26, 27.02

"«Нет смысла комментировать оскорбительные параллели и высказывания руководства Кыргызстана в адрес Беларуси, - говорится в заявлении. - Подобные перегретые эмоциональные заявления были бы невозможны на уровне лидера цивилизованного государства."

Вы вашего послушайте! Вот уже действительно чья бы корова мычала... xD

Адказаць
+10 +
скунс, 20:08, 27.02

КАКИЕ ПОНЯТИЯ??КАКИЕ ДРУЗЬЯ?? У КОГО??У ЛУКАШЕНКО???ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ БОЮСЬ СКОЛЬКО ЕМУ БАКИЕВ ЗАПЛАТИЛ ЗА КРЫШУ...

Адказаць
+5 +
Игорь, 20:41, 27.02

Пусть Минск, обвинит лучше президента роSSии в предвзятости, удерживающего похищенную Надежду Савченко, и применяющий к ней пытки! А также своего пересидента! Поводов, я думаю, найдется достаточно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны