29 красавiка 2024, панядзелак, 4:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-5 +
Маша, 14:22, 27.02

Да было бы известно,что кредиты военнослужающим российской армии оплачивает государство, уже лет 5.

Адказаць
+4 +
Так вот ты какой, русский мир!!!, 16:44, 27.02

Маща, так Путя с "Копчёным" уже вспотели доказывать миру, что ватных вояк там нет! Ты чё, дура! Не верьте ей. Сказано, что трактористы, на украинской целине русским помогают!
Орск мне понравился. Город высокой русской культуры и упорядоченного быта. Сакральный. Есть своя идея; - " НУЖНО УБЕВАТЬ" - накорябано на стене. Климат нормальный, как в Таиланде. Показали загорающего человека, пару раз. Купальный сезон длиться круглый год. Люди в атобусе едут, а не будь раша великой - ехали бы на ишаке. Хочется восклицать: -"Слава КПСС и Великому загребущему на галлерах Путину!" Ведь он заботится о нас, об украинцах и хочет приобщить к такой же счастливой и красивой жизни!

Адказаць
+12 +
москалито, 14:45, 27.02

А как насчет уголовной ответственности за наемничество? Если в России рано или поздно дадут под зад путинской шобле, то и отвечать придется, а сроки там немаленькие.
Герои - идиоты.

Адказаць
+18 +
Вит Беларусь, 14:54, 27.02

Рюзкий быдломир.

Адказаць
+5 +
саша, 16:16, 27.02

война это тоже не перспектива рассчитаться с долгами! Это большой Путинский развод!Там даже своих мочат чтоб не платить зарплату! К тому же можно без рук без ног остаться,это хуже чем быть убитым! Кто клюет на эту авантюру,тот расплачивается либо жизнью,либо оторванными конечностями,а Путлер в шоколаде и смеется над ними!

Адказаць
+5 +
Елена, 16:24, 27.02

Такое ощущение, что за своего погибшего ублюдка родственники не переживают, больше переживают, что 100 тыс не успел заработать! Вот , она Роисся!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны