29 красавiка 2024, панядзелак, 6:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Так начиналась агрессия

16

Год назад началась агрессия против Украины, ставшая позором России.

Каментары 16
-92 +
ФсёПрапала, 15:25, 27.02

Февраль месяц можно смело считать месяцем, когда решалась судьба Украины (в том смысле как она дальше будет унитожаться). Причем даже разгром под Дебальцево для Киева не настолько важен, нежели вопрос - дадут деньги или нет. В этом смысл режима. Не важно сколько людей погибло и что твориться в стране. Важно дадут Гиенам мяса/денег или нет.

Если дадут денег, то будет ужас без конца, если нет - ужасный конец.

Адказаць
+37 +
ggg, 17:39, 27.02

Дадут - не дадут - россии, как государству, пипец без вариантов.
Когда трупы российских ватников начнут считать сотнями тысяч, а не десятками,
как сейчас, вы задумаетесь сами.
Ужасно не повезло россии с "президентиком"... Жаль вас...

Адказаць
+26 +
ЯДвига, 17:48, 27.02

ФсёПрапала, 15:25, 27.02
А не могли бы Вы объяснить, в чем суть российского режима? В его бескорыстии? В том, что бессребреник и гуманист Путин каждый вторник раздает по миллиарду бездомным? И не кажется ли Вам, что ФсёПрапала 27 февраля прошлого года - именно для России, поскольку в этот день Путин определил, как она будет уничтожаться: ужас без конца по нарастающей, который, в итоге, может окончиться ужасным концом, - если очень повезет, конечно.

Адказаць
+7 +
Анне, 20:33, 27.02

СВИНЬЯ! ЗА ВСЕ ОТВЕТИТЕ, ЧЕ ЗАБЫЛИ В УКРАИНЕ? У СЕБЯ ХОЗЯЙНИЧАЙТЕ, А то СЕЙЧАС ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ПРОСРЕТЕ КИТАЙЦАМ

Адказаць
+68 +
Владлен, 15:30, 27.02

Нюрнберг России еще впереди и всех наперсников "березового фюрера" еще ждет своя Каносса

Адказаць
+25 +
ёрш колючий, 15:36, 27.02

+100500!

Адказаць
-47 +
Eugene, 15:51, 27.02

Единых правил в мире нет, поэтому судьбы каждой территории решаются отдельно

Адказаць
+30 +
Юлий, 15:52, 27.02

да нужно было просто стрелять на поражение иначе какие же это спец части. в Крыму, украинцы сначала струсили, потом струсили и теперь трусят- один героичекий Донбасс отбивается. стыдно, воевать так воевать или забыли как русаки вам голодомором угостили на закуску?
эх вы хохлы...да бейти эту мразь, сжигайте это гуманитрные конвои а ля гег ком а ля гет - не трустьте, война уже пришла, убейти эту русскую гадину в зародыше.

Адказаць
+5 +
хороша статья, 15:58, 27.02

Конечно позор, если пута скрывает это и врет без конца, что войск РФ на Донбассе нет. Как будто он не причем в этом массовом убийстве. Когда большая часть народа -судя по декалитрам - постоянно пьет, когда в российских фильмах, водка является одним из главных героев, то этой большой массе пьющего народа достаточно и грубых чувств, а понятие позора в области грубых чувств не находится.

Адказаць
+5 +
спасибо автору, 16:29, 27.02

Правильно. Это было ровно год назад. А не как Керри говорит - буд-то только вчера.

Адказаць
+12 +
Автору, 16:37, 27.02

Спасибо за статью.

Адказаць
+9 +
All about us, 16:54, 27.02

"Борис, ты не прав". (c)

Гэта толькі на "гнілым" Захадзе мае быць палітыка подвойных стандартаў, толькі там душаць народы, якія хочуць самавызначэньня, самастойнасьці, толькі там тэрарысты, як тэрарысты. А, ў Расеі, дзе рускі мір, замешаны на самых пруткіх духоўных скрэпах, могуць быць толькі "ветлівыя людзі", якія вельмі клапоцяцца пра меньшага брата, пра тое, каб брат застаўся братам на векі вечныя. Усё астатняе не мае сэнсу, вакол гэтага круціцца ўсе, над гэтым працуе брат дзенна і ношна. Пра праўду лепш не будзем, лепш не будзем пра Русь і адкуль яна пачалася, не трэба і пра тое, што вязуць у гуманітарных канвоях і на якіх умовах. А Крым, Крым увогуле - гэта так па-руску, што і гаварыць няма пра што!

Адказаць
0 +
правозащитник, 18:50, 27.02

как уже больше двух веков - забыли позвать коренной крымскотатарский народ...
причем и украинцы, и остальные
вот такие "правила" когда о судьбе дома не спрашивают хозяина
какой может быть референдум пока не возвращен в Крым и не обустроен в нормальную жизнь хотя бы один крымский татарин?
помните. пока этого не случится, Крым не будет в мире и спокойствии - вся история после подлого захвата Российской империей Крымского ханства об этом вопиёт!
чего уж далеко ходить. вспомните Мешкова, который уже бегал по Крыму с триколором и тырил миллиарды народные - где он теперь? те же уроды, которые его ПЕРзидентом Крым избирали его выперли. А чем нынешние хуже. те же, там же

Адказаць
-1 +
ю., 19:22, 27.02

Была Олимпиада,звучал Российский Гимн...и тут же лилипуты захватили Крым!!!

Адказаць
+16 +
АННЕ, 20:30, 27.02

За НАДЕЖДУ САВЧЕНКО ОСОБЫЙ СЧЕТ, ВОНЮЧЕЕ ПУТЛО ОТВЕТИТ В ГААГЕ В ГАЗОВОЙ КАМЕРЕ, ЕСЛИ ТУДА ДОЕДЕТ И НЕ РАЗДЕРУТ КАК ЖАБУ ПО ДОРОГЕ. ЕГО ВОЙНА с ЖЕНЩИНОЙ(МИ), вот его непревзойденный стиль. СЛАБАЯ БЕЗЗАЩИТНАЯ ЖЕНЩИНА В ЗАТОЧЕНИИ ЗАПУГАЛА ВСЕСИЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЯ РОССИИ. Ни один нормальный мужчина не будет никогда воевать с женщиной, в заведомо неравной позиции.ПОЗОРИЩЕ КОЗЛУ, у которого дочки ровестницы НАДЕЖДЫ САВЧЕНКО, ПОЖАЛУЙСТА ВЫЖИВИ, МИЛАЯ РОДНАЯ моя ДЕВОЧКА!

Адказаць
+4 +
Игорь, 21:32, 27.02

Горькая правда!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны