28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+28 +
строитель, 18:59, 27.02

А вот лоджию с балконом путать , это просто безграмотно. Попробуйте нечто похожее сделать, в сталинских домах. Удачи.

Адказаць
+47 +
Алесь, 19:04, 27.02

Ну да,самое то для беларусов,как только вы закончите украшать свое счастье,так сразу приползут к вам мутанты из ЖЭСа,пожарные всех мастей,из Минск проекта и т.д.. С рассказами вам,что балкон это не ваша собственность,низзяя на нем вообще что либо хранить и сколько теперь вы должны платить за расширение своих жилищных условий ))))))) И вообще,кто вам позволил застеклить балкон,не парадак ,с соседнего дома бабушке божьему одуванчику не нравится,ваше самоуправство и она с еще тремя такими как сама старушками,написала коллективное письмо в котором по многочисленным просьбам населения была вынесена просьба о запрете таких выкрутасов с балконами. Не видна же ни чэво,а нашым людям скрывать не чего )))))

Адказаць
+4 +
свой, 19:48, 27.02

хорошо сказал _ в точку )

Адказаць
-20 +
мнение, 19:18, 27.02

Все мило, но зачем стеклить балконы и лоджии, ведь они становятся уже не балконами и лоджиями, а просто застекленными дополнительными к вашим жилым метрам комнатками, а где воздушный простор, свежий воздух, чудо-снежинки, под, которые подставляешь руку, яркий звездный небосвод и заворживающее живое чириканье пролетающих птиц. У нас в Минске все помешаны на застеклении балконов и лоджей, даже те, у кого огромные квадратные метры, как-будто застекление их еще добавит.
А ведь и открытые балконы и лоджии можно так украсить цветами, декоративной зеленью и так обновить, что уходить оттуда в дом особенно летом не захочется. В Польше не принято ничего, например, застеклять. Люди украшают свой маленький мир в виде балкона или лоджии цветами, выносят легкую мебель и даже топчаны для загара летом, иногда с друзьями сидят там за круглым столиком, пьют кофе или пиво, играют на гитарах. А, главное, дышат свежим воздухом, наполненным ароматом пахучих цветов на их балконах. Плохо это или хорошо, но другой опыт тоже полезен для нашего нового свежего восприятия тех же балконов и лоджий.

Адказаць
+21 +
Гой, 21:37, 27.02

Вы не подумайте- я комментирую без злости. Прочитал Ваше мнение и вдоволь посмеялся) К сожалению, над минским небом редко увидишь сияющий небосвод, озаренный мириадами ярких звезд. Воздух наш не такой уж и чистый- в городе сами пониматете- автомобили, фабрики... Разве что- чириканье пролетающих птиц..Но - голуби (а по мнению орнитологов их в городе больше всего)- не чирикают соловьями, а лишь являются помойными птицами (да да, не взирая на то, что являются символом Мира).. Людю застекляют свои балконы и лоджии с единственной целью- уменьшить сквозняки и усилить звукоизоляцию, потому как в любом случае находятся романтики, которые играют на гитарах..Только нюхают они как правило не цветы..

Адказаць
+11 +
Скромное обаяние открытого балкона., 22:07, 27.02

Кто же против романтики, свежего воздуха, чудо снежинок на ресницах, звёздного небосвода, птичек наших, голубей, которые будут с энтузиазмом прилетать по 200 раз в день и удобрять твои цветы на балконе и об@ирать всё, что там находится. Зимние сугробы и весенняя слякоть, жёлтые осенние листья и летние мухи - это всё будет твоим собственным маленьким мирком, который будет застенчиво жить на твоём балконе. Благодарные соседи станут растрогано внимать песням под гитару, несущимся с твоего балкона, когда твои друзья соберутся выпить пива среди цветов и декоративной зелени.

Адказаць
+92 +
Украинец, 19:18, 27.02

Красиво,а куда поставить мешок картошки,банки,велосипед?

Адказаць
+4 +
Алесь, 19:39, 27.02

мнение, 19:18, 27.02
======================================================================
Смысл остекления в том,что если этого не делать,то уже через несколько лет,на ваш балкон, маде ин Беларуское строительство,страшно будет выходить,

Адказаць
+19 +
Тренд, 19:52, 27.02

Как бы трендом 2015 не стал подвал, а не балкон...

Адказаць
+4 +
k, 19:59, 27.02

идея вобщем-то почти везде одна

Адказаць
+11 +
Nemo, 20:32, 27.02

Главный атрибут балкона наших домов - это лыжи и санки. Куда их поставить на такую красоту...

Адказаць
+8 +
oleg, 22:33, 27.02

ответ на мнение, 19:18, 27.02 ,,Все мило, но зачем стеклить балконы и лоджии,,
а затем чтобы влага не попадала и не разрушала ваш балкон или лоджию

Адказаць
+7 +
ea, 22:55, 27.02

прежде чем что-либо вытворять с балконом, узнайте его нагрузочную способность.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны