29 красавiка 2024, панядзелак, 10:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+80 +
AW, 23:57, 27.02

Решили склады опустошить? Тока власти забыли, что у народа на кусок хлеба деньги остались!!!!! И белорусское шило никому ненадо.

Адказаць
+5 +
микола, 8:49, 28.02

В Беларуси 20 лет действует скидка на продолжительность жизни Многие особенно мужчины не доживают и до 60 лет Да и БелЛегпром шьет все для покойников Песен( А что ведь ему от него не убудет Вот У живущих закалка не та)

Адказаць
+10 +
мо, 11:02, 28.02

и на кусок хлеба уже ничего не осталось

Адказаць
+2 +
ну ну сначало шапмунь стоила 30000 потом стала 36000 , 13:36, 28.02

и тут скидки это не скидки а мошенничество

Адказаць
+13 +
Алесь, 0:34, 28.02

Ну да,ну да,только как всегда один небольшой косячек от власти,не день скидок,а день РАСПРОДАЖИ. Ибо скидку можно получить только при покупке актуального товара,пользующегося спросом,все остальное называется распродажей НЕ пользующихся длительное время спросом у населения, товаров,по причине завышенной цены,устаревших в техническом плане,вышедших из моды и т.д. )))))))))

Адказаць
+5 +
Махно, 0:40, 28.02

А у ИП завтра от 50% и больше! Посмотрим кто больше наторгует!

Адказаць
+7 +
klaus, 2:08, 28.02

Скидок неликвида?

Адказаць
+7 +
Алексей, 7:51, 28.02

Хороший ход! Предприниматели в последний день продают остатки, ажиотаж на рынках. А что это творится у вас в стране? Да это же единый день скидок!

Адказаць
+6 +
vovaabramyan , 7:52, 28.02

Кто-нибудь подскажите, а на продукты также скидки будут?

Адказаць
+11 +
Andrew , 8:03, 28.02

А ведь и правда, все деньги уходят на коммуналку и продукты... на днях приехала подруга из Москвы, говорит - как у вас дорого все...

Адказаць
+12 +
валерий, 11:14, 28.02

покупательская способность сильно упала, Склады переполнены вот и скидки. Проценты по кредитам тоже неподьемные, за счёт больших рисков банкротства предприятий. Это только начало конца.

Адказаць
+2 +
ой мамочки купила в Гуме пуховичек на скидке, 13:35, 28.02

теперь как курица щипанная хожу. вся в перьях, и это товар в государственном универмаге наверно на жданиках уже давно такой китайской шляпы не продают.то ли дело говорят в москве вещи все в гуме качественные и оригинальные(

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны