2 траўня 2024, Чацвер, 21:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Боевики в Москве объявили о создании «ХНР»

15

11 февраля в Москве прошла так называемая «конференция политических эмигрантов Харьковской области», где был учреждён «Комитет 27, Харьковской Народной Республики».

Каментары 15
+130 +
Валерий, 16:21, 28.02

Я, как коренной харьковчанин, позволю себе расшифровать: Хрен На Рыло

Адказаць
+27 +
ВВ, 17:16, 28.02

Отправьте инфу в СБУ (где-то там у вас публиковались емейл и прочие контакты). Желательно в киевское. Этих людей надо держать на контроле УЖЕ.
И не ленитесь - во власти лучше работают, когда граждане обращаются.

Адказаць
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:49, 28.02

Тут Х означает злобный вонючый карлег Владольф Путлер, с лёхкой руки коренвых харьковчан - просто х@йло... :D

Адказаць
+8 +
DA!!!, 20:02, 28.02

+100500
Да! Или "Хер На Р"... А там пусть решают сами "х.. на рыло" или "х.. на Рашку" ))))))))

Адказаць
+49 +
Беларус, 16:25, 28.02

Дэбилы, одно слово!!! А МАСКВА тут не причем, они сами приехали... ТВАРИ!!!

Адказаць
+40 +
UIM, 16:27, 28.02

Хутинской НР со столицей в Москве? И границы по периметру с внешней стороны с миротворческими войсками ООН.

Адказаць
+27 +
вораг , 16:28, 28.02

Да когда уже украина даст карлику адольфу путину по зубам?

Адказаць
+69 +
литвин , 16:29, 28.02

интересно, а когда будет московская народная республика?

Адказаць
+21 +
наполеон из 6-й палаты, 17:19, 28.02

Каждому городу по народной республике ! Вот это страна будет! Хрен кто победит .

Адказаць
+47 +
azhbeta, 16:42, 28.02

Очередное бандформирование создали и все бандиты как один - русские. Что же вам не живется мирно на своей земле, что вы все лезете на чужую землю?

Адказаць
+28 +
Леша из Витебска, 16:43, 28.02

Вероятно, этим дельцам от политики мало крови, пролитой и русскими, и украинцами. Хочется залить кровью и Харьков! Может, остановитесь, господа!!! Идите лучше работать: Русь большая, земли хватит всем!

Адказаць
+38 +
зинаида, 16:44, 28.02

А ХРеН вам, вот в Москве и воюйте.

Адказаць
+91 +
Анна харьковчанка, 17:10, 28.02

А у нас - жителей города, эти недоумки ничего спросить не хотят? После тер. акта и смерти подростков даже заблудшие начинают прозревать.У нас перед глазами пример ДНР и ЛНР., сотни тысяч беженцев Донбасса. Зачем нам разрушенные дома, уничтоженная инфраструктура города, безработица, бедность, а самое главное- смерть людей!? Какая ХНР????? Благодаря военным действиям на Донбассе. народ ,наконец , прозрел и понял, в какой прекрасной стране Украине мы живем! Мы любим свой город!!! Мы любим Украину и чем дальше, тем больше ненавидим Россию! МЫ БУДЕМ ЗА УКРАИНУ, ЗА НАШ ХАРЬКОВ БОРОТЬСЯ!!!! А этим уродам здесь лучше не показываться. Надо еще всю их родню из города вышвырнуть вместе с мэром! Людям спокойнее будет!

Адказаць
+30 +
ммм, 17:21, 28.02

первая мысль " ху**останнская народная республика

Адказаць
+8 +
Харьквчанин, 20:54, 28.02

Повестка дня на ближайший съезд:
1) Создание Сибирской народно-демократической республики,
2) Создание Федерации Кавказских народных республик,
3) Создание Поволжской народно-демократической республики,
4) Создание Дальневосточной народно-демократической республики.
5) Создание Уральской народно-демократической республики.
Россияне, хватит кормить Масквабад!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны