5 траўня 2024, Нядзеля, 1:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+69 +
Den, 20:30, 3.02

Мрази, как же вы осточертели!!!
То, что анархисты пишут о вас на плакатах чистейшая правда!

Адказаць
+64 +
Алиса, 20:32, 3.02

Замест змагання з крыміналам, мянты займаюцца палітыкай. Крымінаген як рыба ў вадзе затое. цьфу!

Адказаць
+47 +
Катерина, 20:47, 3.02

Бандитов надо ловить,а не девушек от работы отвлекать.анархисты приличные люди на работе находятся,дело делают,налоги в казну платят.налоги идут на оплату милиции .которая им жить не дает. ,Это и судей касается. Кстати ядерный мат в милиции.привычное дело.на любом уровне сначала друг друга пересажайте.

Адказаць
+33 +
Безгосударственный социалист, 21:04, 3.02

Главная функция всех милиций, полиций и прочих псов режимов одна - давить всех несогласных по мановению руки кормящих. Они не защищают народ, наоборот они делают все, даже сами того не осознавая может быть, чтобы ему было только хуже и тиски на шее народа лишь все больше и больше сжимались.

Адказаць
+15 +
kerf, 21:13, 3.02

ищите ищите увольни )

Адказаць
+10 +
cпец, 21:34, 3.02

граждане милиционеры, в минске грабители средь бела дня грабят магазины, где вы????
а вы за народные деньги, ни в чем неповинных граждан вылавливаете по работам, нарушаете закон и беспределом занимаетесь ??
Ваши действия незаконны и вам за них придется ответить и тем кто вам дает такие указания тоже и тем кто судит тоже
вы обязаны служить народу !!!
2015 год перемен !!!
не тех сажаете и всех не пересажаете

Адказаць
+15 +
Gorbik, 22:07, 3.02

"Несколько сотрудников "... А почему не прислали автобус с ОМОНом девушку повязать? ПОЗОРИЩЕ!

Адказаць
+2 +
Алексей, 5:26, 4.02

Действительно, фраза 'несколько сотрудников милиции задержали девушку' ! характеризует ВСЁ в этом театре абсурда - РБ! И мусарню, и интересы государства, и уровень демократии, и лукашенковские абяцанки, и 'чэсныя выбары'... Всё становится ясно и понятно одним фактом. Примерно, как в России арест многодетной Светланы Давыдовой...
Если родины усатая мордина гуртом арестовывает девушку или многодетную мать - нах.. такая родина?

Адказаць
+3 +
белорус, 8:57, 4.02

просто товарищи из мвд по-человечески боятся трогать пьяных быдломанов и прочую шваль, которая заполонила белорусские города и поселки, а отрабатывать копченную колбасу надо, не так ли господа?

Адказаць
+2 +
берташ яновіч, 9:24, 4.02

Мянтоўскі тэрор набірае абароты!

Адказаць
0 +
витэк, 22:05, 7.02

Запоминайте своих соседей ментов.будем их моч..ть после майдана,ато переоденутся и прикинутся простачками.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны