27 красавiка 2024, Субота, 15:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+29 +
будулай, 8:35, 4.02

Самыя настаяшчыя беларуския кыви! Я и сам их вырашчываю у Драздах, пробавау. Ну падумаеш пахнут трохи бульбай, дык гэта ж нашы кыви, беларуския...

Адказаць
-3 +
гость, 10:27, 4.02

там написано "Согласно представленным белорусским реэкспортным фитосанитарным сертификатам, ягоды были выращены в Сербии"

Адказаць
+19 +
Я, 9:00, 4.02

Наверное цыган лична заверыл вместа инспектара ))))) Или колька байструк патписал - он жэ как прынц наследны тожа имеет права потписи ))))

Адказаць
+3 +
гы, 10:02, 4.02

они писАть умеют?а я думал только сипеть, врать и кусать за руку:))

Адказаць
+5 +
Оберлохман, 9:48, 4.02

Следовавшие из Беларуси киви и клубнику не пустили в РФ, заподозрив греческое происхождение
Да это же клубника из дроздов и киви из шклова!!! Вот негодяи-придираются к
чэсным людям не даюць прадаць вырашчаную сяльхозпрадукцыю.

Адказаць
0 +
Бормотограф, 10:04, 4.02

Да, нашли очень опасный для жизни вирус-- "подозрение на греческое происхождение"!
Хотя, как сказать, в некоторых случаях "происхождение" может быть и очень опасным вирусом. Вот у путина, например. отец во время Второй мировой (в России -- "Великой отечественной") войны сражался под знаменами власовцев, вместе с фашистами, против России -- и сынок продолжает уничтожать страну.
Отец Януковича ходил тогда в полицаях на территории Беларуси -- и сынуля пытался развернуть подобный беспредел в Украине. Но не вышло!

Адказаць
+1 +
Палач, 11:14, 4.02

Усё чэсна и прычэсна. Выращено на цыганских плантациях и есть на это документы.

Адказаць
+5 +
Местный, 11:15, 4.02

Так жил когда-то в Беларуси предприниматель, родом из Голландии, женился на местной. У него здесь были целые плантации с клубникой, и он был очень успешным. Про него писали и на Чартере лет десять-пятнадцать назад. Куда, кстати, он делся? Ничего про него давно не слышно.

Адказаць
+2 +
Мойша, 13:45, 4.02

Помер от беззакония. Сердце не выдержало такого беспридела.

Адказаць
+1 +
указ с цыганского табора - Не нае.ёшь - Не проживёшь !, 12:16, 4.02

инспектор Россельхознадзора был вынужден проверить подлинность копий фитосанитарных сертификатов, несмотря на то, что они были заверены инспекторами Беларуси", — говорится в сообщении ведомства.
В итоге было принято решение о возврате ягод на территорию Беларуси.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А слабо россиянам на инспекторов Беларуси в СУД подать , хоть в русский , хоть в белорусский ! - За подделку должностных документов и за подлог ? У чиновников под руководством бессменного САМАГА ЧЭСНАГА ВРУЛЯ луки ГЭТЫЯ фальшыуки , и не польския , а белорусския - на каждом шагу плодят ! Что на границе с рашкой , то и на "выборах" самизнаетекого ; то и на хоккее Полночной Лиги в Сочи , откуда лукашистов за обман с позором выгнали ! К суду фальсификаторов !

Адказаць
+6 +
jiggy, 12:45, 4.02

А я-то, дурень, размечтался, что такой бизнес сделаю! Насажал несколько теплиц киви на даче, уже скоро выкапывать спелую, да в Москву отправить на рынки. А тут такой облом. Что мне теперь, - в Польшу что ли везти свою кивю?

Адказаць
-4 +
Скрытый Гость, 13:59, 4.02

Пускай русские жрут ,что хотят.Нужно снизить поставки фруктов и иных продуктов перерабатываем на территории Беларусь и пустить этот товар на наш рынок,чем большее его,тем цена может быть более сбалансированнной,особенно если предложение привысит спрос,то цена начнёт более регулируемой.Цена будет снижатся,прибыль при этом рости,благодаря быстрой раскупаемости.

Адказаць
+2 +
***, 15:45, 4.02

Врут конечно,это не из Беларуси - киви,например,у меня еще не дошел до технической спелости,а клубника только-только пошла!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны