27 красавiка 2024, Субота, 10:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Циклон из Киева завалит снегом Москву

1

Синоптики московского Метеобюро выпустили предупреждение о неблагоприятных погодных условиях.

Столицу России ожидает сильный снегопад, гололедица и неприятный ветер. Как уточняет сайт Meteonovosti, на московский регион надвигается южный циклон, который сформировался на волне атмосферного фронта в районе Киева. К ночи интенсивность снегопада возрастет, на дорогах - снежный накат и гололедица, возможно образование наледи и сосулек. Относительная влажность воздуха составит около 85%, ветер северо-восточный 5-10 метров в секунду, с порывами до 15 м/сек. Всего в мегаполисе может выпасть до 8 см снега, и высота снежного покрова, таким образом, возрастет до 40 см, пишет NEWSru.com.

Источник РИА "Новости" в одном из столичных аэропортов отметил, что, судя по прогнозу, сложные погодные условия сохранятся в течение двух дней. В Росавиации заверили, что запасов антигололедных реагентов и антиобледенительной жидкости достаточно.

По данным онлайн-табло, во "Внуково" были задержаны семь рейсов, в "Домодедово" - четыре, один отменен. В "Шереметьево" задержали 23 рейса, 17 - отменены. Видимость в районе аэропортов составляет около 1000 метров.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках