27 красавiка 2024, Субота, 11:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+9 +
khgdf, 13:53, 4.02

... и убийства

Адказаць
+9 +
!, 15:11, 4.02

Потому что российское телевидение рассказвает и показывает как россияне имеют право себя вести, что у россиян не вызывает возмущения, они учатся в телевизоре что кому можно, а что кому нельзя, у них же законы непонятно для кого пишут, там нельзя прочитать что имеют право делать находящиеся на каких-то должностях, что имеют право делать чьи-то родственники, друзья и соседи по даче. Российское телевидение в России существует вместо законодательства, поэтому его там все смотрят, а людей, которым нужны цивилизованные законы и правила от него воротит, как от самих россиян, которые ведут себя как в их телевизоре.

Адказаць
+20 +
СИМОН, 15:41, 4.02

Национальное информационное поле должно укреплять нравственные приоритеты - Лилия Ананич........
МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ,А ТАКЖЕ МОИМ РОДИТЕЛЯМ И РОДСТВЕННИКАМ НАДОЕЛ ТОТ АНТИУКРАИНСКИЙ БРЕД,КОТОРЫЙ ЛЬЁТСЯ ГРЯЗНЫМ ПОТОКОМ ИЗ ТЕЛЕВИЗИООНЫХ НОВОСТЕЙ РОССИЙСКИХ И ПРОРОССИЙСКИХ ТЕЛЕКАНАЛОВ.,АККРЕДИТОВАННЫХ В НАШЕЙ СТРАНЕ-ртр,орт,нтв И ПРОЧЕЙ ШУШАРЫ-ЗАДОЛБАЛИ!!!ЛОЖЬ,ПРЕДВЗЯТОСТЬ,Сепаратизм,МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ РОЗНЬ, -ВОТ ,ЧТО ЭТИ КАНАЛЫ ПРОПАГАНДИРУЮТ!!!!,ЧЕМУ МОГУТ НАУЧИТЬСЯ НАШИ ДЕТИ?ТЕМ ПАЧЕ,ЧТО ЭТИ КАНАЛЫ РЕТРАНСЛИРУЮТ И НАШИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ!!!
С каждым днем российские СМИ позволяют себе все больше лживых сообщений о событиях в Украине. Спекулировать начали даже человеческими жизнями и смертельными трагедиями. ведется российская информационная война через государственные средства массовой информации.
ОДНОБОКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ !!!
ПРОШУ!ОТКЛЮЧИТЕ вышеуказанные КАНАЛЫ ОТ ВЕЩАНИЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ.ХВАТИТ ЛЖИ И ДЕЗИНФОРМАЦИИ!!!
P.S
или такой вброс дэзы выгоден нашему мининформу????

Адказаць
+22 +
professor, 15:46, 4.02

Ну, господа хорошие, что же вы хотите от Российского ТВ?
Оно уже давно стало филиалом Донбасс-ТВ, на котором правят различного рода уголовники-беспредельщики, я даже не говорю о ворах в законе, которым, как известно, Закон (пусть и их закон) строго писан, и который они строго соблюдают.
Российское же ТВ перестало подчиняться законам журналистской этики уже давно. Оно беззастенчиво лжёт, как дышит, и кроме денег, у них нет никаких сдержек. Заплатили - могу паять, не заплатили - могу не паять!
Кстати, Россия - огромная по территории и событиям страна. Но последние полгода на РТР, НТВ, Россия-24 и т.д. мы видим подробные описания событий в Украине, в Донбассе, в Киеве, то только не в их родной стране - России. Там что, ничего не происходит, там, в центре и глубинках России, ничего и никого не осталось, о ком и о чём можно было бы говорить?
Так что - да здравствует филиал Донбасс-ТВ!

Адказаць
+6 +
matahari, 16:37, 4.02

Вчера на канале Россия24 давал интервью депутат Верховной Рады Юрий Бойко.Фамилию указали на экране,а то что он от януковичской партии регионов-нет.А уж как критиковал Раду!Набрала в гоогле его,а там сразу видео-в декабре 2014 в прениях по поводу бюджета выходит на трибуну,пьяный.По старой привычке,при януке всё можно было.Вот таких тварей любит геббельсруссе ТВ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны