27 красавiка 2024, Субота, 12:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+59 +
андрій вьюга, 17:52, 4.02

Підтримую на сто відсотків.

Адказаць
+37 +
Луганчанин, 18:01, 4.02

Есть у меня подозрение, что для ФСБ не составит труда оформить загранпаспорт очередному диверсанту.

Адказаць
+4 +
Вячеслав, 19:45, 4.02

именно поэтому самое эффективное средство -перенести зону боевых действий на территорию РФ

Адказаць
+24 +
Валерий, г. Лида, 18:06, 4.02

Бред сивой кобылы. В Донбассе границы с рашей нет, ее не контролируют украинские военные, отсутствие паспортов вообще не мешает "туристам" попадать на территорию Украины. В не оккупированной части страны, к величайшему сожалению, достаточно граждан Украины с пророссийскими взглядами, их не много, но они там есть, владеют большим кол-вом информации, чем любой шпион. Так что до тех пор, пока война на Донбассе не будет завершена победой Украины, не восстановится контроль на всей протяженности границы, эти меры не принесут плода. Увы.

Адказаць
+1 +
За Санникова, 22:20, 4.02

Валерий, г. Лида, 18:06, 4.02
Бред сивой кобылы. В Донбассе границы с рашей нет, ее не контролируют украинские военные, отсутствие паспортов вообще не мешает "туристам" попадать на территорию Украины.

Полностью согласен! Вот уже почти год круглосуточно на всех украинских сайтах информ агентств читаем и слышим по каналам ТВ о том, что на украинскую территорию "вошла очередная группа вооруженных людей, танковая колонна, поезда с вооружением и боеприпасами". О каких загранпаспортах здесь может идти речь, если по словам самих "отпускников" их заставляют документы сдавать командованию.
Не могу ничего судить о сегодняшнем состоянии украинских ВВС, но пока все эти "конвои" не будут уничтожаться при вхождении на территорию СУВЕРЕННОЙ УКРАИНЫ хотя бы на сто метров, ничего не изменится. Любой думающий человек прекрасно осознает, что при такой интенсивности артобстрелов, какой ведут лугандоны сейчас, им необходимы ЭШЕЛОНЫ снарядов, ракет и прочих боеприпасов. Ну не из воздуха они возникают!
Каждый километр любой автотрассы должен быть пристрелян, каждый километр территории находиться под контролем. Не ВСУ нужно ничьё летальное оружие. Необходимы надежные средства обнаружения каждого ватника и неотвратимого возмездия при вступлении его поганого берца на украинскую землю.

Адказаць
+1 +
Alex, 22:49, 4.02

Отнюдь не бред. У нас еще множество территорий, куда может нагрянуть "старший брат" в виде диверсионных групп. И если Путин почувствует стопор на Донбассе, скорее всего он так и поступит!

Адказаць
+35 +
Кузя, 18:13, 4.02

А смысл, если часть границы Украиной не контролируется? Все равно полезут.

Адказаць
+2 +
Смысл есть, 20:21, 4.02

Смысл в том, чтобы уже бегающих по Украине диверсантов из рашки вылавливать или как минимум иметь на учете.

Адказаць
+1 +
вий, 22:22, 4.02

Смысл всегда есть Россиян не пускают в Украину а их там становиться всё больше вывод для Гааги Россия постовляет боевиков спасобствует уже не открутишся ну если только Россия не заявит что они в Украине раждаються ну или ещё какую чуш

Адказаць
+5 +
Панас, 19:37, 4.02

Правильно все. А поймали без отметки на таможне, сразу статью нелегальный переход границы, шпионаж и т.д.

Адказаць
+2 +
антираш, 22:33, 4.02

смысл есть, уменьшится количество диверсантов и всяких разных, через контролируемые участки
через линию соприкосновения уже трудновато
пора перестать бояться делать то что нужно с оглядкой

Адказаць
-3 +
Вит Беларусь, 22:46, 4.02

Какая граница??? Сотни км открытого доступа не только для каких то уродцев,, но и для целых колон техники.

Адказаць
+2 +
Лара, 23:42, 4.02

Самое прикольное в том, что РФ начнет массово выдавать загранпаспорта своим и не своим гражданам. Для великой цели Пу-хо нет препятствий, в т.ч. для выдачи загранпаспортов. Мы втягиваем его в игру, а он наших пацанов убивает ! Мы с такой богатой фантазией ничего не достигнем, а наоборот, поможем легально пребывать тысячам рос-боевиков на территории Украины. Только визы при въезде в Украину, гражданский контроль, таможенный досмотр, вокзалы, аэропорты, автострады, в наших посольствах могут быть сочувствующие и выдача виз за кордоном ничем не ограничишь ! И демаркация границ. Ничего, блин, не сделано. Если мы потеряем независимость Украины, то только по вине чиновников, которые кроме ведомости о зарплате и взятках, ни о чем не мечтают.
Чинуши у власти, ПОЙМИТЕ и ПОМНИТЕ, Крым вы уже потеряли.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны