27 красавiка 2024, Субота, 9:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+91 +
Александр Пидкова, 21:31, 4.02

КАКОЕ ЗИМБАБВЕ,ВЫ ОБИЖАЕТЕ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ ЭТОЙ СТРАНЫ,ВАС ПЕРЕВОДЯТ В РАЗРЯД СОМЛИ,БЕСТОЛКОВЫХ И БЕЗМОЗГЛЫХ

Адказаць
+5 +
макс, 11:19, 5.02

Гриша,сколько лет ты уже в политике !???
Пора бы стать реалистом... все твои предложения не будут иметь никакого практического применения,пока в кремле восседает злобный карлик, со своей бандой !! Это что не понятно ??

Адказаць
+55 +
Стары i нягеглы., 21:38, 4.02

Россия должна стать частью коалиции в борьбе с ИГИЛ.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
На секунду представил рашанских "коалиционеров по
борьбе с ИГИЛ" - под стол сверзся!
Ворон ворону глаз не выклюет!

Адказаць
+64 +
Alros, 21:49, 4.02

касательно ИГИЛа, запад скорее Зимбабве возьмет в коалицию чем Россию...

Адказаць
-5 +
дима, 5:27, 5.02

вы, любезный, демонстрируете полное непонимание текущей обстановки в мире.
потому что запад как раз таки очень ждет присоединения россии к своей коалиции против игил.

Адказаць
+101 +
Ніколай, 22:00, 4.02

Путіна под Суд - это первое, а лучше усыпіть, как бешенного пса.

Адказаць
0 +
Анна..., 14:36, 6.02

Поддержит 90% населения земного шара.

Адказаць
+38 +
Николай, ты прав, 23:37, 4.02

Николай, очень четко попал в десятку. Усыпить бешеного. Много лет все смеялись с Северной Кореи, россияне тоже. И надо же, кто бы мог подумать, что вы, россиян, превратились в ещё хуже этой Кореи. Ким ын тот пугает всех, но хоть ни на кого не нападает. Россияне ещё больше корейцев падаете на колени перед маньяком своим, вы остервенело молитесь на идола, который без войны жить не может. Для него война потребность, как наркоману наркотик, иначе у него ломка начинается, он больной человек. А казалось бы имеете доступ к интернету, ездите по миру и так отупели. Стыдно за вас.

Адказаць
+29 +
Грамацей, 23:38, 4.02

"Межднародную конференцию по Крыму" ?????? Явлинский как всегда прогнулся. А может Международный трибунал по Кремлю ? А конференции по Курилам, по Абхазии, по Осетии, по Кенигсбергу проводи, с понтом "либерал" блин....

Адказаць
+14 +
Миха, 0:26, 5.02

Дело говорит, вот только его никто не послушает.

Адказаць
+1 +
что заслужил, то и получил, 10:51, 5.02

Мягкий и пушистый Явлинский. А бешенных псов надо уничтожать.

Адказаць
+3 +
ИК, 2:24, 5.02

Молодец. Как всегда чётко, правильно и по делу. Слушать его действительно не станут, но он представляет реальную оппозицию не забывая и про законотворческую деятельность в Питере, где у него много сторонников. Значительно больше, чем Яблоку дали мест при российских "выборах" напоминающих Беларусь.

Адказаць
+3 +
Анна, 4:38, 5.02

Самое страшное - все это как гугл глас для крота! Московия очередной раз доказала свои первоистоки - племя диких мокшей в гремучем родстве с монголоидами. Это тупик развития цивилизации. У этих территорий нет будущего с этой популяцией варваров . Спасение в забвении ... Спокойного сна

Адказаць
+2 +
Зелёный человечек, 9:28, 5.02

Они не могут уехать, они же заблудились

Адказаць
+4 +
Северянин, 10:51, 5.02

Надо прислушиваться к Явлинскому.

Адказаць
+3 +
azhbeta, 11:09, 5.02

Россия должны стать частью коалиции в борьбе с ИГИЛ. Самому-то не смешно? Россия уже давно возглавляет эти все ИГИЛы, Хезбаллы, Хамасы. Аль забыли, как в гости к путину приезжали засланцы от этих террористических организаций. Их принимали на высоком уровне, как почетных гостей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны