27 красавiка 2024, Субота, 12:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+23 +
Могилёвщина, 22:36, 4.02

У нас в аптеках лекарство без рецептов не продают! Где приказ,что типа Жарко подписал? Бездельник и Бездарь! Угробивщий медицину и кадры,которые уехали из страны! Или это только по телевизору?? Для кого? Уроды! Достали! Надоели!

Адказаць
+14 +
ну и шо?, 22:38, 4.02

дык рыначна икономика 20 гадоу ужо

Адказаць
+13 +
al, 22:42, 4.02

Запасайтесь таблетками, ибо скоро только беларусския остануццо.... Из Литвы и Польшчы придёццо возить.

Адказаць
+1 +
111, 0:38, 5.02

возим уже. и что дешевле в разы , и что помогает.. и что качественнее аналогов из мела с мизерной активной массой действующего вещества- пора уже знать всем. В бытность директор одного государственного производителя лекарств (догадались какого?), проходя лечение в одном профильном почти закрытом для простых смертных заведении ( это не слухи , а рассказ лечащего в то время его врача) потребовал только импортные препараты для лечения своего "великого" тела.. о чем тогда можно говорить.. вам беларускае лекарство или то , чтобы лечило?)))

Адказаць
+2 +
radical, 23:17, 4.02

ну в принципе каждая аптека ето бизнес ( или в Беларуси это государственные учреждения???)
может ставить любую цену, если государство не ограничивает потолком категорию обычно соц. значимых товаров.
Ну никто же не возмущается что в одном банке $ за 15400 а в другом 15500бел руб, у банка есть 2% дельты играть
на продазах и 2% на покупках кажется...
А по хорошему если, то страховая медицина решает вопрос с ценами довольно неплохо

Адказаць
+9 +
денчик, 23:20, 4.02

Есть такое лекарство плавикс в LT оно стоит 15€ в РБ 1 300 000. Вопрос знатокам. Кокого х..на???

Адказаць
+40 +
Совершеннейшая правда!!!, 23:34, 4.02

Мерзкий Урод старается уничтожить всех пенсионеров, людей,. которые на благо Родины работали за копейки всю свою жизнь. Однажды он так и сказал: Чтой-та у нас развялося слишкам многа пенсианерау. Я хочу сказать ему: Разводятся тараканы, невоспитанный, неумный мужик!! Лекарства по бешеной цене А в России человеку, достигшему 75 лет и 80 лет добавляют пенсию, так как понимают, что в эти годы старый больной человек нуждается в куче лекарств, на которые уходит много денег. А наш спортсмен, только о себе думает, чтоб ты в Сочи ноги себе сломал, ненавистное Чмо!!!!!! Диктатор поганый!!!!

Адказаць
+2 +
Татьяна, 10:09, 5.02

а лучше шею себе свернул,! а беларуские лекарства говно..в них даже не все побочные эффекты пишут, а вы травитесь..

Адказаць
0 +
есть мнение , 1:06, 5.02

если бы не рецепты
ватники все бы вывезли

Адказаць
+2 +
Олег, 6:53, 5.02

Какая разведка? Цены на 103.by пляшут как хотят, звонить по справке не дозвонишься, бегать по аптекам - грабли о двух концах. Узнав что в первой аптеке где ты был цена самая маленькая, вернувшись туда ты узнаешь что она выросла в десять раз.
Ведь сам мянистр здраваахранения Жаркофф орал что цены на лекарства повышать не даст. Потом сказал что даст. Даст не даст, одним словом пи...ст. Вот цены и прыгают хаотично, туда сюда обратно, о боже как приятно.

Адказаць
+1 +
Viva, 8:38, 5.02

А сайту таблетка бай особо доверять не стоит, лучше звонить в аптеку. Искал как-то лекарство в Могилеве, Полгорода обошел, по сайту в аптеке есть, а на самом деле нет, так и не нашел.

Адказаць
+4 +
Гена, 9:20, 5.02

Платный офтальмолог в гор-больнице выписал 4вида мази для лечения глазной вирусной инфекции (ацикловир,зовиракс,....) после 2-дней поиска выяснилось,что эти препораты сняты с производства 1год назад а замены нет. НОРМАЛЬНОЕ КИДАЛОВО???

Адказаць
+3 +
тетя ася, 12:47, 5.02

ну вот, когда цены на лекарства начнут зашкаливать, может народ начнет не по аптекам звонить где дешевле искать, а почитает мед.литературу и выяснит, наконец, что все эти оцилококцинумы и анафероны не есть что иное, как фуфлофероны, т.е. лекарства с недоказанной эффективностью. и перестанут и сами есть всякую гадость и детей своих пичкать. люди, ОРВИ проходит прекрасно само за 4-6 дней без лечения! не придумано еще лекарств от вирусов, нечем их лечить (исключение: вирус герпеса и гриппа (применяются лекарства только в тяжелых случаях)).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны