27 красавiка 2024, Субота, 11:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-24 +
да, 22:54, 4.02

Сначала дайте Украине Мир! Чтобы люди не погибали! Снимите короны и сядьте за стол переговоров! Особенно С Лавров! Конечно его дочь живёт то в Англии,то в США!!! Что ему украинцы ????

Адказаць
+19 +
Бефар., 23:35, 4.02

Мир можно установить, укротив и посадив на цепь бешенного медведя с помощью оружия Запада !
Какие переговоры с террористами ?! Вот когда груз200 заполонит Россию и она станет проситься - тогда и предложим безоговорочную Капитуляцию, как в мае 45-го !!!

Адказаць
+35 +
тт, 23:10, 4.02

Ну так дайте Украине, наконец-то, оружие. Одни разговоры.

Адказаць
+14 +
беларус, 23:18, 4.02

Будем надеяться,что оружие уже в Украине,а последние разговоры в пользу бедных.Как танки из военторга.Просто открыто применить его смогут в двух случаях:широкомасштабное наступление,либо использование рашистами авиации.Раньше Вашингтон на его применение отмашку не даст,чтобы не спугнуть.

Адказаць
+15 +
Птичка, 23:21, 4.02

Верно. Но прежде чем дать оружие, нужно во всех СМИ объяснить и растолковать, что это оружие предназначено для украинских военных, для защиты территории страны на которую вторглись, которое будет использоваться ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ УКРАИНЫ, а не для наступления НАТО на Россию! Потому что именно это будут врать в СМИ на территории РФ! Что бы до того, как оружие попадёт в руки Украинских военных, каждый житель РФ ( из интернета, не важно откуда ) но был проинформирован что да как и понимал для чего это оружие. Просто РФ начнёт врать, что это НАТО и США идут против РФ, а это ложь! США и НАТО сражаются лишь за соблюдение прав человека и за истинную демократию.

Адказаць
+1 +
Токарь , 7:14, 5.02

Я думаю поравощения украины путиным не произойдет . Никогда теперь украинцы не будут смотреть на русских добрыми глазами .

Адказаць
+1 +
украина, 11:14, 5.02

Спасибо вам

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны