27 красавiка 2024, Субота, 15:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+136 +
Вит Беларусь, 23:46, 4.02

Ага, уйдёт...)) же чемодан собирает... Надейся и жди. Уйдёт лишь тогда, когда его уйдут.

Адказаць
+26 +
Не нужно упрощать!, 0:15, 5.02

/// За время правления Лукашенко Беларусь стала несостоятельным государством

Очень правильно составленная фраза: Беларусь стала и вина в этом не только Лукашенко.

Поэтому удивляет вывод и напрашивается вопрос: почему только Лукашенко должен уйти? А все остальные? А система (или бессистемность - вернее) - что с ней и куда её? А куча терпил-беларусов - что, как бэ не при деле? А оч-ч-чень огромное количество, ждущих пришествия Путина с Кисель-ТВ в мозгах - пускай и дальше спокойно пялятся в зомбоящик?

Правильно написано : "Мы сели на шею России" - а уйти должен один Лукашенко и сразу будет коммунизм - эта логика мне непонятная.

Козлом отпущения Беларусь не отделается. Пахать нежно всем.

Адказаць
+26 +
ага, 10:00, 5.02

Его нужно уйти...Сам он до этого не додумается....

Адказаць
+190 +
мужычок, 23:52, 4.02

Надо прекратить мечтать. Не уйдёт он никуда!!! Его нужно доставать клещами из тела . Будет больно. Будет много крови. Без этого теперь ни как.

Адказаць
+127 +
Беларусь, 23:54, 4.02

Смех в зале...))....а может надо постараться " сковырнуть"
с этого кресла а то прирос и корни пустил..только высекать и выкорчёвывать!!!эту мразь!!зажравшегося мерзавца!..

Адказаць
+118 +
арт, 23:58, 4.02

а куда он может уйти?грешков сильно много.

Адказаць
+72 +
Борисовна, 0:18, 5.02

А новобранец из Греции вам никого не напоминает? Может сработает закон сохранения равновесия и ежели где-то прибыло, то у нас убудет? Мы, хочется верить, отбарабанили свою долю мозаики.

Адказаць
+2 +
Stefan, 0:38, 5.02

Цікавыя заяўкі карманнай апазіцыі. Ці не Калякіна хочуць маскалі пасадзіць на трон.

Адказаць
+8 +
Леся, 0:48, 5.02

Ото ж!А Калякин должен придти, что ли? Америку мужик открыл!

Адказаць
+15 +
Хаус, 1:46, 5.02

+100 пудов, согласен! Диктатор назначает себе выборы и, если на них пойти, то на каждом бюллетени надо писать УХОДИ!

Адказаць
+33 +
LA, 2:06, 5.02

Сумма помощи в 120-130 ярдов шокирует....
Саша, где все это бабло?!!
Это же столько всего нужного можно было сделать!!!

Адказаць
+18 +
бухгалтер Вотруба, 2:24, 5.02

Не сказал Калякин ничего нового. Из уст руководителя партии народ должен услышать, как это конкретно сделать, с учетом всех реалий и куда потом идти. И должна быть обоснованная программа дальнейших действий-с кем дружить, где брать деньги и т.п. А призывов к свержению уже наслушались,но они слишком общи-байкотировать выборы, на голосовать и пр.А реалии таковы, что народ напуганный событиями в Украине, думае - да пусть лучше он, чем междуусобная война.

Адказаць
+40 +
Токарь, 6:02, 5.02

Человек уважающий себя и людей , имеющий честь и достоинство ушел бы на его месте . Видя что не справился . Ушел бы и извинился перед народом . А этот пытается сделать еще хуже видя что хуже некуда .

Адказаць
+31 +
Владимир, 6:46, 5.02

Как вы все корректно высказываетесь?Должен уйти?Куда?На эшафот? Он добровольно не пойдёт!Вам лишь бы ляпать языком!Он тиран!И добровольно не уйдёт!Только ликвидация!Владимир Минск.

Адказаць
+14 +
Альф, 6:48, 5.02

Уйдет только на кладбище. До коли он будет править до Коли и будет.

Адказаць
+40 +
витёк, 7:05, 5.02

То, что это колхозное дерьмо ВООБЩЕ не должно было лезть в президентское кресло это было сразу понятно ещё в 1994 году, председатель колхоза да в президенты, абсурд, рождённый ползать, летать не может, но у него мозгов не было чтоб это понять, но ему дал толчок наш доверчивый народ, который теперь НАЕЛСЯ ВДОВОЛЬ президента дауна.

Адказаць
+2 +
шщ, 11:18, 5.02

поверили.......увидели дверь авто простреленную.вот и поверили.а разобраться......в 94г. казна была пустая,зато все предприятияи колхозы были на месте,не было бешеных долгов страны. теперь..........предприятий половины нет,половина развалена,долгов о го го,казна пустая.и делайте вывод.не дает рф денег.......к а т а с т р о ф а.............................

Адказаць
+20 +
как это мне уйти?, 7:36, 5.02

А вдруг придёт на моё место такой, что РБ расцветёт и что мне тогда? Да я ж только от ревности на тот свет отправлюсь сразу же. Это же как жена с пьяницей расстаться не может. Она тоже так рассуждает:" Я его брошу, а он женится на другой и заживут счастливо и как мне пережить его счастье? Нет, уж пусть лучше подыхает со мной "

Адказаць
+36 +
Витек, 7:51, 5.02

Во всем виновато "колхозное" мышление большей части населения в 1994 году

Адказаць
+3 +
не во всём (90%), 12:07, 5.02

и не только в 1994 году, а до сих пор ...

Адказаць
+43 +
асоба, 8:51, 5.02

Чтобы уходить достойно, надо обладать чувством собственного достоинства.

Адказаць
+25 +
НаКалякин, 10:00, 5.02

Я спраулюсь с ентими обязанностями. Абищаю вярнуць у обращение мой улюбленый серп и молот!

Адказаць
+1 +
а то, 11:09, 5.02

Грядой чиновники уходят
в бескрайнюю Вертикаль.
Зубцами скалистыми
тянутся вверх в Вертикаль,
Вверху заслоняя людям
яркий солнечный свет…
Крик дикого зверя
Раздастся в сумрачном мраке-
Нелюбовью своей
Одарил народ деспот- государь…
Вертикаль отвесной преградой
20 лет встает на пути людей
Без права переписки и обжалования
Неправосудных решений...
Резюме:
Иосифа Сталина Лукашенко переплюнул...

Адказаць
+2 +
Казімір, 11:50, 5.02

Дарэчы Калякін лепей за каго ведае ўсе схемы "выбарчых спектакляў"- усе супрацьканстытуцыйные злачынствы ўлады,якія датычацца выбарчай сістэмы. Казалася б узначаліў бы барацьбу за выкарчоўванне гэтых злачынстваў з нашага жыцця. Але гэтага не адбылося. Мала таго ён нават не падтрымаў у свой час Усса, які ў адзіноцве спрабаваў штосьці рабіць па гэтай справе.
Ну сёняшняя, а сёняшняя яго прапанова мае рацыю. Але гэтага хоча кожны нармальны беларус. Самае галоўнае, як прымусіць узурпатара да гэтага крока?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны