3 траўня 2024, Пятніца, 18:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+39 +
664, 8:52, 5.02

Очень глупо поступил - хорошо что сразу не убили. Он бы еще пошел в одиночку искать правду у Лукашенко.

Адказаць
+18 +
чел, 8:58, 5.02

хоть какая-то стабильность

Адказаць
+83 +
партизан, 9:31, 5.02

И еще раз, нам, памяркоуным Беларусам, наглядно показали, что с этой власть договариваться не о чем!

Адказаць
+109 +
Patriot, 9:36, 5.02

Парень впрягся за себя и коллег по цеху. Коллеги, вы где, аууу!

Адказаць
+16 +
тимур , 10:10, 5.02

На стоянке байки травят. Это у них очень хорошо получается.

Адказаць
+6 +
Кот, 10:59, 5.02

Я лично разговаривал с одним декретчиком. Был ответ - мне всё равно! Когда придут к нему , то мне тоже будет всё равно....

Адказаць
+66 +
нрм, 9:45, 5.02

у нас все по одному сценарию посадить забрать конфискавать

Адказаць
+17 +
село, 9:58, 5.02

на приеме у зампредседателя нашего райисполкома мне намекнули что за беспокойство чиновников по пустяках меня лишат работы. А я всего прошу уже год чтобы в нашем селе соблюдался законодательный акт. Мне ответили в кабинете исполнительной власти прямо в лицо-законов много но не все можно соблюдать. УЖАС!!!! Пока перевариваю вчера услышанное. Но от этого бардака ведь страдают колхозники труженики! ВСЕМ ВСЕ ПОФИГ!. Сидят спиногрызы народа и футболят людей как мусор. Сколько же лаптей надо стоптать мужику чтобы заставить работать закон в нашем самом отсталом районе Минской области!!!

Адказаць
+6 +
^-), 10:27, 5.02

Вы знаете , господа...Когда Лу предлагает кем-то быть, то даже директор российской банковской дочки обкакается...жить -то хочется. Насчет профи в финансах...ну не знаю...ничего особенного Матюшевский из себя не представляет. Обыкновенный человек с логикой, но, конечно, понимающий в какой жопе экономика страны и что надо делать....Только он не скажет, что надо делать, жить-то хочется...

Адказаць
+13 +
спец, 10:57, 5.02

можно сказать одно, идиоты у власти и держаться за власть зубами
пора менять систему, которая порождает коррупцию, беззаконие ,
2015 год перемен!!
ругался матом- это диагноз --идиоты у власти

Адказаць
+1 +
сосед, 12:24, 5.02

Сказали будут бастовать ..с 6.02.2015.г петицию на лоб в министерство!!..с 10 час утра!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны