28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+36 +
Аня, 7:59, 9.02

МАККЕЙН и макей. Разница всего в одной букве. А какие разные люди!

Адказаць
+53 +
Степан, 8:04, 9.02

Господин Макей, Европа цветёт и пахнет, а вы шантажировать собрались, дурнее уже не придумаешь, это вы в г...не сидите по уши и ещё набираетесь наглости шантажировать.

Адказаць
+30 +
freedom, 8:06, 9.02

А кто против?Условия озвучены!Выполняй?!

Адказаць
+31 +
Stefan, 8:15, 9.02

Як яны падjбныя гэтыя кгбшнікі? Асоба, якая для краіны нічога добрага не зрабіла , якая фактычна знаходзіцца па-за законам, па-за канстытуцыяй, яшчэ выстаўляе атрабаванні, як бы для Беларусі. Толькі дурню не зразумела для каго выбівае ён роўныя ўмовы.
Вызваленне палітзняволеных, аб'яўленне усіх палітычных пагадненняў з расеяй незаконнымі, аб'яўленне ТС незаконным, , аб'яўленне даты выбараў у парламент і на пасаду прэзідэнта без удзелу лукашэнкі,арышт дзяржаўных злачынцаў уключаючы лукашэнку, яго адміністрацыю, усіх членаў арламента за апошнія два скліканні, канфіскацыя іх маёмасці і г. д. Гэта прыблізныя умовы, пры якіх нехта можа гаварыць з Беларуссю на роўных .А гэты як мініпутлер, сее зло і хоча каб з ім нехта гаварыў на роўных.

Адказаць
+43 +
"что мы должны быть приглашены на равноправных основе", 8:46, 9.02

когда вы,политические проститутки, законы будете соблюдать, тогда вас и пригласят на равноправной основе ...

Адказаць
+26 +
!, 9:06, 9.02

Макей какого равноправного партнерства требует? Хочет распоряжаться чужими деньгами? ЕС сам решает на что хочет и может потратить свои деньги, а Макей может согласиться участвовать в том партнерстве, которое ему предлагают по своим правилам европейские страны или отказаться. "Восточное партнерство" создано для того, чтобы приучать жить и сотрудничать с цивилизованными странами по цивилизованным правилам, а не для того. чтобы диктовать свои правила странам ЕС. Сотрудничать с ЕС выгодно, только для этого нужно подчиняться его правилам, чему он и хочет научить при помощи "восточного партнерства", а не Макея осчастливить.

Адказаць
+19 +
микола, 9:29, 9.02

Интересно что б ответил господин Макей (не путать с Маккейном) на высказывание Лукашенко (Я Беларусь за цывилизаваным светам не павяду) Гэтая улада выхавана на вершах В Быкова И Рубинава Асабиста мне шкада як жрали В Быкава Калиб Не сожранли Сколько бы он написал бы о войне на украине У нашай улады в шарабане (голове) Туалетище Гальюнище Клозетище Прав Макар Все в фекалиях

Адказаць
+24 +
solo, 9:32, 9.02

хороший понт - дороже денег
но это хорошо в игре и называется блеф, когда никто не знает какая у тебя карта
а здесь карта уже битая и всем известная - экономика или лукономика (потому что экономикой здесь не пахнет) в дерьме
а шантаж рокфеллера нищим больше похоже на лай известной собаченки (даже на собаку непохож) на слона

Адказаць
+27 +
:-), 9:34, 9.02

ВВМ, ты понимаешь....А зачем вам Восточное партнерство? Разве вы все понимаете, что такое свобода слова, что такое уважение прав других. Вы же отличить свободу на жизнь не отличаете от свободы на право голоса, на право требования.....Вы все взрослые люди...смотрите этому болвану в рот и трясетесь от его сипатого голоса. Он давно сошел с ума от власти, ему все равно, что перед журналистами выступать, что в туалете писать. Не надо вам Восточное партнерство. Сделайте партнерство в своих мозгах. Крысы.

Адказаць
+36 +
Парамон, 9:39, 9.02

Макей! Ну што Вы пургу гоніця. Якога раўнапраўя Вы захацелі? Краіна- ізгой. Канстытуцыя не выконваецца, амаль, што напалову. Ад народа забралі галоўнае права абіраць і права быць абранымі. Замест гэтага праходзіць злачынная фальсіфікацыя кожных выбараў з боку ўлады. Таму і атрымліваецца, што заканадаўчая ўлада - не легітымна, бо не абіралася народам, а прызначалася. Той хто Вас прызначаў на міністэрскі пост, таксама не легітымны, бо не абіраўся, а самапрызначаўся. Таму адсюль выцякае, што і Вы таварыш Макей таксама не легітымны. Дык чаго Вы хочаце?

Адказаць
+6 +
Владимир, 12:26, 9.02

Министр добавил, что Беларусь продолжит свое участие в программе "Восточное партнерство" "до тех пор, пока будем видеть, что она приносит пользу".

Мы же уже увидели какую "пользу" принесло ваше правительство нашему государству участием в таможенном союзе и привязкой к рос рублю. Восточное партнерство предлагает реальную пользу стране, а вы все цепляетесь за тонущий корабль(россию). Что будете предпринимать когда она совсем утонет? Диагноз правительству: 1.неспособность учиться даже на своих ошибках, не говоря уже о том, чтобы учиться на чужих; 2.непрофессиональность полная-не видит перспективы развития событий, не способно работать на опережение событий.

Адказаць
+4 +
Сергей*, 16:04, 9.02

Это гэбист.Такие никогда не разделяют европейские ценности и участие в Восточном партнерстве ему необходимо,что бы сеять смуту и подрывать эту организацию изнутри.Его роль такая же,как и у Чуркина в ООН.Его дом -тагил, а ни ЕС.

Адказаць
+4 +
свобода, 16:10, 9.02

Убитые Захаренко и Гончар лежат в земле, а макеи по Европе разъезжают. Этого не должно быть!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны