28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+9 +
freedom, 8:03, 9.02

ВОДА ВЫКЕПЕЛА.Взрывчатку,по старой традиции выплавляли...

Адказаць
+59 +
Makhno, 8:09, 9.02

Ярош обьяснил , что это работа арты ЗСУ. Было уничтожено 20 Градов , 30 машин с БК и 200 террористов. Видно весь "говноконвой" х..йлы. Явно бандюки наступление готовили . Теперь х..йле надо новый собирать конвой.

Адказаць
+93 +
Qwerty, 8:37, 9.02

Склад Путинской "гуманитарки" рванул.

А сегодня по Кисель-ТВ смотрите выпуски а-ля "фашистская хунта использовала ядерное оружие, которое ей прислали американцы".

Адказаць
+3 +
666, 11:38, 9.02

ГовноНьюс выдало о ядерном взрыве, но потом быстро убрало.

Адказаць
+58 +
кухарка, 8:49, 9.02

гумкомвой прибыл. Салют мальчишам-плохишам!

Адказаць
+54 +
fg, 9:23, 9.02

партизанен!?)))

Адказаць
+111 +
гы, 9:29, 9.02

походу путлеровская гречка с сахарком из гумконвоя рванула:))

Адказаць
+6 +
столер, 10:57, 9.02

неее на гречку не похоже! это просраченный тушняк рванул!

Адказаць
+55 +
Elena, 9:49, 9.02

Гуманитарный конвой доставили и разгрузили...

Адказаць
0 +
Дымон, 10:27, 9.02

Интересно склад сам взорвался или помогли ?

Адказаць
+8 +
teresa, 10:44, 9.02

"Детское питание" сдетонировало, и консервы не свежие взорвались. Не качественная гуманитарка ))))

Адказаць
+1 +
Qwerty, 10:57, 9.02

Р-н н.п. Донецк По месту базового хранения 7016-я БХиРВТ (*база хранения и ремонта военной техники) (*Адыгея, г.Майкоп ) нанесен ракетный удар большой мощности. По докладу с визуального осмотра уничтожено оба хранилища боезапаса, разрушены все места хранения техники и зап.частей. Накрыто место базирования техники с отгруженным БК. Лс инженерной службы и охраны объекта не обнаружены. Потери лс и техники уточняются.
______________________________
Похоже, следующей радиопередачей будут десятки ТМН (теперешнее место неизвестно).

Адказаць
+3 +
Шарли, 11:23, 9.02

РАЗГОВОР ПРЕЗИДЕНТ С РОКЕРОМ

Ну, еще по одной.., и рванем на Кавказ…
Нынче как никогда, как-то пьется.
Я вчера подписал, как обычно, указ,
Но Дудаеву снова неймется…

Вот налей-ка Андрей, и скажи, как нам быть?
Суверенности, бл…, им все мало.
Я ж давал кой-кому, кое-что проглотить;
Ну чего ему там не хватало?...

Мы же в пуще страну разнесли до камней,
Буш нам даже прислал награду.
Но Дудаеву надо быть чуть поскромней,
А не то огребет от меня ………
Ведь Россию беречь как-то надо.

Я ему говорил, будь скромнее Джохар,
А не то, говорил, будет поздно.
Вот наступит опять алкогольный угар,
Разнесу по кирпичику Грозный.

Только-только ж мы все поделили в стране.
Да, кому-то всегда будет мало…
Ну конечно, коль честно, Россия в .овне…
Лишь бы нам, брат, валюты хватало.

Адказаць
+2 +
шпыр, 11:36, 9.02

Ярош в своем блоге пишет, что артиллерия ВСУ накрыла скопление техники боевиков. Там месиво, около двух десятков "Градов" и прочей гуманитарной утвари разлетелось. Около 200 человек в мясо...

Адказаць
-19 +
Аркадий, 11:43, 9.02

Это ужас 200 человек погибло. Не важно за кого вы: за Путина либо нет, но война никого не радует и это уже не локальный конфликт, а настоящая война с потерями, разрухой, кровью и болью. И все это происходит рядом с нами, не где-то далеко, а у соседей. Каждый день с обоих обоих сторон гибнут люди, народ убегает от конфликта куда может. Бросают все: и жилье и бизнес и хозяйство, и родина их отторгает. Не все кто живет на территории ДНР и ЛНР сепаратисты. Есть и обычные люди, а на всех проживающих там людей повешен этот ярлык. Несмотря на то, что гибнут как раз не сепаратисты, а мирные люди, обычные люди, которые оказались заложниками в противостоянии Украины и РФ. А сам Порошенко настолько же бесполезен как и предыдущие главы государства, ибо олигарх не будет думать о народе. Хотелось бы просто мира на Украине.

Адказаць
+8 +
Партизанка в тылу врага, 14:17, 9.02

А ну,да
Вы еще вспомните, как при советах заботились о простом народе.
Напомнить арлыки " находилась в оккупации". Значится неблагонадежная со всеми вытекающими......
З.ы.
Ну, где то так..... Сегодня
Как тогда, как и сегодня нужно доказать, что вы благонадежные ( не террористы).
А как по другому?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны