28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+20 +
Дима Медведев, 8:34, 9.02

Путин Вова есть урка с лиговки! Недоносок коротконогий!

Адказаць
+14 +
!, 9:30, 9.02

Как все возмущены российскими журналистами... ни стыда, ни совести. Сегодня говорят одно, завтра другое и требуют, чтобы им разрешали говорить все что им вздумается, устраивают между собой балаганы и даже склоки, суть которых сводится к тому, что они "элита", а остальные должны за ними наблюдать как за тараканами в банке. Чему учат российские журналисты собственных граждан? Они все время находятся в информационном пространстве и какие темы подымают. как себя ведут, какие проблемы людей их волнуют? Их волнует только то, что имеют право врать, хамить и ругаться на окружающих и между собой, а не помогают гражданам решать проблемы, не учат их своим поведением и высказываниями как нужно себя вести, помогать разбираться кто какие проблемы должен решать и кто плохо выполняет свои должностные обязанности, если какие-то проблемы возникают, существуют и не решаются. Российские журналисты учат как с кем нужно разговаривать: перед кем прогнуться и зад полизать, а кого можно унижать. обзывать и хамить, при этом вся их энергия уходит в свисток, потому что ничего не меняется и их это вполне устраивает. можно дальше балаганом заниматься. Российские журналисты создают шум и хаос в лучшем случае, если не настраивают одних людей против других и сеят в обществе ненависть, злобу и зависть, рассказывая как умея хорошо жарить шашлыки или удачно построив дачу можно стать богатым и знаменитым. В России можно только завидывать тем, кому повезло оказаться в нужном месте в нужное время, там нет возможности быть богатым другим образом, там нельзя честным трудом в результате честной конкуренции стать элитой, русская рулетка. остается только завидывать тем, кому повезло или думать как убрать кого-то, чтобы занять его место, деловые качества людей их способности и таланты не имеют никакого значения, яйца потверже и патронов побольше, чтобы утичтожить свидетелей, если кто-то возмутится. и будешь в шоколадае.

Адказаць
+8 +
Клець Дмитро Васильович., 9:32, 9.02

Цей Е. Лукас сам не розуміє, що і про кого він говорить із мудрим виглядом.
Адже насправді найактивніша частина росіян, кацапи, від самого свого становлення живуть тільки працею чужою. А для цього вони й постійно та свідомо вдосконалюють себе у брехні, провокаціях, махінаціях, крадіжках, грабунках, диверсіях, бандитизмі, загарбаннях тощо.
Це їхній СПОСІБ ЖИТТЯ. І іншого, тобто, жити працею власною, вони категорично не хочуть.
А всі ці ліберастичні придурки з милою до ідіотизму посмішкою пропонують з ними лише ніжно щебетати.
Насправді ж кацапська банда настільки елементарно безграмотна, що розуміє тільки грубу силу - коли їх зупинити ОСОБИСТИМ ВПЛИВОМ (фул контактом), чи на їхніх рідних та на їхні кишені.
Тільки ПІСЛЯ ЦЬОГО вони спроможні сприймати слова і думки людей нормальних.

Адказаць
+9 +
Алексей, 11:07, 9.02

Вчера поневоле посмотрел вечернюю передачу на НТВ. Это ужас! Закрывают рот Собчак, зато пышущему злобой Кургиняну и известному подлецу Караулову, наемным артисткам из,якобы, Донецка дают выговориться полностью. Не смотрите роSSТВ!

Адказаць
+4 +
Фама, 11:07, 9.02

Спадар Лукас! Трэба Вам пасадзейнічаць, каб гэтых фашыстскіх папугаеў не пускалі ў цывілізаваныя краіны Еўропы і Амерыкі. Як гэта было ў мінулым годзе. Калі гэтыя "брахуны" на Ўкраіну і на Захад, ЗША- таксама ў адпускны час едуць да вас на адпачынак, а мо яшчэ па якіх справах. Кісялёў адпачываў у заходняй Еўропе. Салаўёў- у ЗША. Між тым кажуць, што ён мае нават грамадзянства гэтай краіны. Навошта ЗША такія грамадзяне, якія "паліваюць" на іх і іншую цывілізацыю. А тут па прыезду добра дапамагаюць Путляру утапіць украінцаў у крыві. Таму павінны трапіць пад санкцыі гэтыя людзі. Туды ж трэба ўнесці і Таўстога, Лявонцьева, Шаўчэнка, Гардона і магчыма іншых. Асабіста ўключыць у гэтыя спісы кіраўнікоў гэтых Гебельс- ТВ каналаў РФ. Бо вельмі ўжо прывольна яны там сябе адчуваюць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны