28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+78 +
Miroslav, 9:27, 9.02

Дон-Путлер думает ботексом, а не мозгами. Все мафиозные кланы и террористы это его коллеги.

Адказаць
+90 +
Докторъ, 9:29, 9.02

Заткнулся бы в тряпочку, летитимный.))) Кому интересны сегодня твои "считалки", тупой ватник?

Адказаць
+39 +
solo, 9:33, 9.02

вот кто кто а плешивый про расческу
наверное что то есть у него сокровенной в этом исламском мире

Адказаць
+69 +
!, 9:36, 9.02

Путин пусть перед соседними народами ответит за свои преступные действия, про Ирак и Сирию он нам рассказывает. Преступника судят за его преступления. а не выслушивают где и чье поведение ему не нравится. Нюнберский процесс для России, за преступления против соседних народов, с которыми России придется жить дальше, это не Сирия с Ираком, которые находятся далеко и что там происходит соседние с Россией народы мало интересует, если убивают украинцев, оккупирован Крым, в Беларуси диктатор и россияне угрожают странам Балтии и всей Европе радиоактивным пеплом.

Адказаць
+111 +
шут, 9:38, 9.02

Ага- умник- над твоим Лавровым открыто смеются моровые президенты и министры в лицо, когда он московские идеологические утки озвучивает. Очень легитимны зеленые человечки и русские танки и десантники в Украине- молчал бы не позорился.

Адказаць
-13 +
птнхло, 9:51, 9.02

Русские своих не бросают

Адказаць
+18 +
не бросают, 11:47, 9.02

Или вывозят в холодильниках, или прикапывают на месте.

Адказаць
+10 +
Ла-ла-ла, 13:17, 9.02

Ага не бросают. Они их сбрасывают в стволы шахт!

Адказаць
+17 +
сакральный ботекс, 9:53, 9.02

Ай-ай-ай! Наших бьют!

Адказаць
+23 +
сосед, 10:13, 9.02

рашики вот куда ваши деньги идут оказывается еще и на финансирование так называемого - исламского государства ваш ...... это открыто сказал- рф выгодно что бы в мире был хаос....

Адказаць
+14 +
Дымон, 10:18, 9.02

С каких это пор ковровые бомбометания стали не эффективными ?

Адказаць
+22 +
про, 10:30, 9.02

Убийца говорит о легитимности борьбы с такими же как он убийцами. Руський мир = ИГИЛ

Адказаць
+16 +
Tadeusz, 10:32, 9.02

Права пословица: "Скажи кто твой друг, скажим кто ты".

Адказаць
+23 +
ru, 10:44, 9.02

А проплаченые банды днр и лнр легитимны эфективны??? Вата вместо мозга!!!

Адказаць
+12 +
ken, 10:47, 9.02

Вот чюдо в перьях, оН считает, да кому сегодня в ООН интересно твоё мнение

Адказаць
+33 +
Шура першы і апошні, 11:04, 9.02

У меня зародились сомнения: а не принял ли путлер тайно ислам, Кабаеву татарку в жены взял, с рамзанчиком шашни водит, которым позавидовали бы все представители секс меньшинств, против христианской Украины и христианского запада джихад начал, боевики-исламисты из Палестины обстреливают Израиль из российского оружия, и тут ИГИЛ невесть откуда взялся! Не ваван аль путин здесь порылся ли?:-)

Адказаць
+1 +
Fedja, 11:22, 9.02

"...без прямой санкции Совета Безопасности ООН" - плевок в ботокс! Перевод для египтян: "без меня и Чуркина".

Адказаць
+1 +
Дед, 22:57, 9.02

Путин, вы опять от кровати отвязались? Живо в постель, и утку не забудьте поставить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны