27 красавiка 2024, Субота, 23:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+26 +
Григорий, 10:50, 9.02

Зловонное дыхание Кремля остановит только ликвидация чухонских карликов.

Адказаць
-2 +
сергей, 10:51, 9.02

На самом деле никакого удара артиллерии ВСУ не было:Украинская артиллерия не наносила ударов, которые могли бы стать причиной мощного взрыва на Донецком заводе химических изделий.
Об этом заявил спикер антитеррористической операции Анатолий Стельмах в эфире одного из телеканалов.
"Нам известно об этом взрыве, однако украинская артиллерия таких ударов не наносила. По определенным причинам, понимая это как разведданные, мы не комментируем эту информацию", - сказал Стельмах.
Напомним, мощнейший взрыв произошел в 21:45 8 февраля в Донецке на казенном заводе химических изделий. По некоторым данным, боевики наладили на нем выпуск вооружений.
Просто взрыв произошел из-за нарушения техники безопасности при хранении или выгрузке взрывчатых веществ

Адказаць
+33 +
Анатолий, 10:53, 9.02

Даже если эта цифра и несколько завышена, все равно новость душу греет от того, что больше эти отморозки не будут топтать святую землю Киевской Руси.

Адказаць
+22 +
Stefan, 10:57, 9.02

Малайцы хлопцы. У свой час не гарэлку жралі, а ў школе добра вучыліся. Дакладны разлік і кропка. Столькі людзей збераглі.

Адказаць
+32 +
Дзед Талаш, 10:58, 9.02

Просто хорошая новость!По ящику совсем наоборот.Слава Украине !Смерть оккупантам!

Адказаць
+20 +
Tadeusz, 10:59, 9.02

Взорван "гумконвой" Путина. Представляю в каком он бешенстве. ВСУ к возможным переговорам 11 февраля в Минске предоставили отличный козырь своей стороне.

Адказаць
+18 +
Дмитрий, 11:08, 9.02

Не плохо лупанули почаще бы так. А что за сильный взрыв в Донецке ночью был, может это те самые машины с боекомплектами и рванули. Надо чтоб партизаны передавали координаты скопления техники, складов боеприпасов и ГСМ противника а Украинская артиллерия отрабатывала эти квадраты.

Адказаць
+17 +
Владимир, 11:24, 9.02

Вот это здорово, почаще бы такие подарки путлеру надо делать

Адказаць
+24 +
дед Талаш, 11:50, 9.02

Бейте !! бейте !! без пощады!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Адказаць
+10 +
Укропчик, 12:39, 9.02

Гречка детонировала, сепарики отправили к праотцам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны