27 красавiка 2024, Субота, 19:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пристегните ремни

5

Множество теоретиков и практиков журналистки порой готовы до хрипоты спорить: публикация в СМИ не есть новость и не заслуживает отдельного упоминания.

Каментары 5
+30 +
страшилка, 11:13, 9.02

Когда придут республиканцы, Меркель, Обама и Олланд уже могут профукать Украину и речь уже может идти о Латвии или Грузии , а возможно и о перспективе дружбы Греции, Венгрии с Россией против Германии и США. так что кроме ремней , может понадобиться и шлем и скафандр и бомбоубежище...

Адказаць
+17 +
вовча, 11:24, 9.02

Всё верно. Да вот только одно, видимо, тормозит америку... Это обезьяна с гранатой (ядерной кнопкой).

Адказаць
+37 +
роиссявперде, 11:33, 9.02

Беда России в том, что она совершенно ничему не учится.
Полное поражение в холодной войне Советского Союза должно было навсегда отучить РФ от глупостей. Но нет!
Поэтому в будущем, после полного экономического краха РФ, её следует расчленить на кусочки, чтобы больше не мешала соседям и мировому сообществу двигаться по пути прогресса и демократии.
Если уж миру и быть биполярным, то РФ совершенно "не тянет" на роль одного из полюсов. Кишка тонка.

Адказаць
+15 +
!, 12:35, 9.02

"холодная война" была войной двух идеологий, а сейчас Россия со своим 19 веком воюет с современной цивилизацией 21 века. поэтому ее распад или нераспад не имеет никакого значения, главное чтобы россияне признали свои преступления, раскаялись и не поубивали друг друга, что все равно лучше, чем они будут убивать другие народы.

Адказаць
+13 +
!, 12:00, 9.02

Результатом всех этих санкций должно быть признание россиянами своих преступлений против других народов и стран и их раскаяние. Пусть россияне не думают, что могут сначала санкции просить для своего руководства, а потом финансовую помщь себе, должны выплатить компенсации другим народам за нанесенный материальный и моральный ущерб и просить прощения, чтобы с ними цивилизованные люди хотели сотрудничать по цивилизованным правилам, никакие выверты мозга россиян больше не пройдут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны