28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+122 +
апп, 12:46, 9.02

А что это никто не интересуется мнением лидеров ДНР-ЛНР? Все оказывается зависит от путина...Будут его бандиты с его российским оружием и дальше убивать украинцев или он привяжет их на короткий поводок?

Адказаць
+41 +
!, 13:14, 9.02

Перестанет путин поставлять боеприпасы и нечем будет стрелять.

Адказаць
+33 +
Ксения, 14:11, 9.02

А если перестанет поставлять тушенку-то нечего будет есть и "бойцы" за рюсски мир сами разбегутся.

Адказаць
+36 +
не, 14:29, 9.02

...а пока они питаются и стреляют исключительно из того, что им поставляет Россия в "гуманитарных" конвоях...

Адказаць
-112 +
инженер из минска, 13:46, 9.02

Полагаю, он не станет пытаться их привязывать. Лавров четко сказал - люди воюют за свои дома, свою землю, и никто им не указ.
Убивать они будут до тех пор, пока убивают их.
Нужно Петру Алексеевичу сбросить спесь ради жизней своих солдат, и сесть с ними за стол переговоров.
Россия - не сторона конфликта. Она поставляет оружие, да, но никогда поставщик не являлся стороной конфликта. Мы ведь не говорим, что США воевали против Асада, хотя они снабжали повстанцев.

Адказаць
+43 +
?, 14:13, 9.02

Разве милиция и армия на собственной территории кого-то убивают, если нет оружия в руках? Бандиты с оружием в руках нападали на милицию и воинские части или кто-то убивал мирных жителей, бегающих с российскими флагами? Побегали бы и успокоились, а если бы становилось больше, то властям пришлось выслушивать их требования, а взявших в руки оружие правоохранительные органы должны обезоружить, даже применяя оружие и армию, если уже с Градов стреляют. Зачем Россия поставила оружие тем, кого никто на территории Украины не убивал, а сейчас поставляет тяжелое вооружение, чтобы с ними не могла справится не только милиция, но и украинская армия?

Адказаць
+14 +
HeЛавров, 15:01, 9.02

"люди воюют за свои дома, свою землю" --
ага, с российскими паспортами и военными билетами эти ваши люди воюют на чужой украинской земле, за грязные нефтерубли ложат там свои жизни.

Pоссия поставляет не только оружие, но и вот таких дурачков-камикадзе.

Адказаць
+10 +
Сергий, 13:59, 9.02

а тем временем индекс ММВБ переписал 4х летние максимумы........и это только начало)

Адказаць
+24 +
Владимир, 14:37, 9.02

Ни каких санкций больше не надо!Мир имеет дело с террористической организацией ДНР-ЛНР которую на территории Украины создал Путин!Только уничтожение всех банд формирований и их главарей!Владимир Минск.

Адказаць
+92 +
не56, 12:48, 9.02

Полагаю, что Джин уже выпущен из бутылки...Загнать его обратно будет чрезвычайно трудно, учитывая российскую пропаганду и настроение самого Путина...Так что готовимся к новой войне, локальной затяжной или полномасштабной мировой...

Адказаць
+53 +
Язэп, 12:49, 9.02

Ну вось нарэшце Ангела паразумнела крыху! А то ляціць да бандыта- ГБ-ста на прыём, як якаясьці дзяўчынка, а не канцлер вядучай краіны. Відаць французы яе збіваюць з толку. Раней Сарказі, а зараз Алланд. Ну, а бандыту вельмі спадабаецца калі яго баяцца. Таму трэба рабіць тое, каб ён баяўся. Гэта прастая і відавочная псіхалогія чалавека.

Адказаць
+53 +
будут новые санкции., 12:52, 9.02

еще трем кацапам визы не дадут?

Адказаць
+11 +
BelyRus, 14:33, 9.02

Плохо читаете между строк. Месседж был не о новых санкциях, а об отказе в противодействии намерениям США дать Украине летальное оружие.

Адказаць
+31 +
укв, 12:54, 9.02

А вот это меняет дело..интересно,как поведет себя п!йло...

Адказаць
+19 +
Палыч, 14:27, 9.02

И что, интересно, это меняет? Меркель с Олландом в 2015-м копия Чемберлена с Даладье в 1938-м! Доиграетесь, господа...

Адказаць
+25 +
Дударев К.И., 13:00, 9.02

Путин В.В предлагает поделить Украину.

Адказаць
-9 +
все идет к этому, 13:14, 9.02

Нашла, чем пугать - санкциями. Да, Россие ее санкции до одного места. В конечном итоге все согласятся на федерацию. Украина? Украину никто не будет спрашивать, просто поставят перед фактом. Когда договариваются большие дяди и тети - мелочь в расчет не берется - это политика.

Адказаць
+9 +
all true , 13:34, 9.02

Как,бабушка на это решилась? На долго ли? После Боинга тоже слюной брызгала, не долго правда.

Адказаць
+22 +
отдавай ка радимую взад, 13:38, 9.02

По будапешскому меморандуму. Россия гарантировала безопасность и неприкосновенность границ украины в обмен на 2000 ядерных бомб. Так что она и должна поставить оружие украине , или вернуть назад ядерное оружие.

Адказаць
+34 +
..., 13:40, 9.02

Путлер будет казнен...

Адказаць
+24 +
ю,,.ю, 13:57, 9.02

А путин всегда может сказать я то согласен ,но вот ополченцы ДНР-ЛНР и российские отпускники-добровольцы непредсказуемы ....и этим можно манипулировать сколь угодно долго в то же время постоянно вооружать этих боевиков до зубов и посылать все новые полчища российских солдат в регион...Ситуация ПАТОВАЯ!

Адказаць
-11 +
мирный план, 14:29, 9.02

Да он то согласится, но один фиг - не будет его соблюдать, просто так и будет тянуть время. Короче, если цель закончить конфликт была бы - уже разбомбили бы днр до основания и оружие там было бы давно. А цель как раз у всех - продлить конфликт. Чтоб побольше было вовлечено в него народу. Поэтому эта вся дипломатия - это цирк для сторонних зрителей. Якобы там все за мир, за мирное регулирование, все такие пацифисты вдруг. Ливию тогда быстро расхреначили, даже не задумывались о том чтоб с ними переговоры вести. А тут вдруг теже люди и вдруг такие миролюбы. Даже у Кэмерона, одного из убийц ливийского народа, посылающего самолеты в суверенную страну бомбить - позиция более последовательна на фоне этого чма евросоюзного, уж простите за жесткость. Политики - проклятые лицемеры.

Адказаць
+1 +
вий, 15:05, 9.02

Донбас это не цветочки это уже ягодки,что будет а будет то что с Украиной если какая страна снг повернёться в сторону Европы будет тоже самое,Пути7н тем и опасен для Америки Европы что некто не знает что он хочет,Вот Европа и беспокоицаа что будут в дальнейшем вот такие пожары как в Украине это факт,

Адказаць
0 +
Чел, 16:35, 9.02

Прикольно так с точки зрения жанра "фэнтези" поехать в степь к зеленым оркам уговаривать их замириться, а не то мол мы чего-то вам продавать не будем. Бу-га-га.
Стоят орки с дубьём и потешаются. Один выпивши отрыгнул и почесал волосатую грудь, а остальные восприняли это как очень удачную шутку.

Адказаць
+4 +
сергей, 17:31, 9.02

А не кажется ли вам господа,что вопрос федерализации уже исчерпан. То есть не актуален. Там такая ненависть ,что жить в одной стране они уже не смогут. Там десятилетия нужны для заглаживания ран.

Адказаць
-1 +
Игорь, 20:03, 9.02

Ненависть, у Украинцев, ТОЛЬКО к русо-фашистам, какой бы паспорт они не носили и их "кремлевскому шкету", а федерации, все равно не будет!
Кого не устраивает: чемодан,-вокзал,-Тагил!

Адказаць
+2 +
sam, 18:34, 9.02

задолбал карлик гэбист

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны