28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+25 +
Вот что это значит, 13:01, 9.02

Это значит, что украинская делегация должна сразу, как только боевики предпримут наступление на Дебальцево, прекращать всякие разговоры о перемирии.

Адказаць
+25 +
!, 13:08, 9.02

А Россия получить очередные санкции за поставку боеприпасов бандитам, убивающим украинских военных на их территории и мирных жителей Украины.

Адказаць
+10 +
!, 13:06, 9.02

Бандиты хотят показать, что они сильнее, а наказывать их будут за совершаемые преступления. Чем больше людей убьют, тем более сильные методы воздействия будут применены к России, которая обеспечивает преступников вооружением и боеприпасами, чтобы их хватало на убийство большего количества людей. Как только активизируются действия бандитов так нужно наказывать Россию, чтобы выработалась причинно-следственная связь, что чем больше их боеприпасов будет использовано тем большее наказание они получат, пусть боятся поствлять боеприпасы, пусть боятся, что с их вооружения кого-то убьют.

Адказаць
+16 +
!, 13:12, 9.02

Бандиты все время перед различными встречами и переговорами активизируют свои действия и убивают большое количество людей. Это должны быть последние переговоры, в которых будут выдвинуты требования к России, которые она должны начинать исполнять. Если ничего выполняться не будет. то за каждую активизацию действий боевиков накладывать санкции на Россию, а захваченные территории не снабжать с бюджета Украины, чтобы граждане переходили на территорию, контролируемую украинской армией.

Адказаць
+2 +
фольксдойче, 15:30, 9.02

Украинцам надо воевать по настоящему. А они хотят не воюя выиграть войну. Необходимо вводить военное положение на всей территории страны, разрывать дип. отношение с Россией, прекращать торговые отношения, перекрыть транзит газа в Европу.Вот тогда на западе испугаются и начнут по настоящему давить на Россию. И еще, надо не памятники Ленина валить, а изучать его тактику и стратегию, как выиграть войну против интервентов и внутренней контрреволюции. Любая другая тактика приведет к поражению.Россия не так сильна как нас всех хотят убедить. Войну у нее выиграть можно. Это доказали чеченцы, которым русские платят дань. Без победы на этой войне Украина не построит национального государства. Ее опять затащат в империю.

Адказаць
-3 +
!, 16:09, 9.02

Война гибридная, в которой победит тот, кто докажет, что прав. Россияне зачем врут? Чтобы доказать, что правда на их стороне, за которую имеют право даже людей убивать. Если все скажут, что россияне- преступники и правда не на их стороне, то они не смоут получить ничего сколько бы людей не убили и сколько бы территорий не захватили, потому что окружающие и те, кого россияне захватят. будут считать их не защитниками правды и добра, а бандитами, убивающими и давящими оркужающих, от чего нельзя получить никакой выгоды, кроме ненависти к себе и неизбежное наказание.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны