28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Отпуска нет на войне

9

Таинственный визит в Москву Ангелы Меркель и Франсуа Олланда мог бы завершиться и по-другому.

Каментары 9
+45 +
!, 13:42, 9.02

Почему россияне не считают нужным выйти на митинг за освобождение Савченко, а думают, что России должны в чем-то уступить, чтобы можно было увезти Савченко на лечение? Плохие россияне, которые не останавливают войну собственного госудрства против других стран и народов или европрейские лидеры, которые не делают геополитические уступнки чужими территориями России, если та шантажирует жизнью гражданки той страны, геополитических уступок от которой требует? Взял заложницу и не знают кому угрожать, чтобы обменять человеческую жизнь на геополитические уступки целого государства, в котором живет 45 миллонов граждан? Цинизм россиян не знает предела.

Адказаць
+44 +
245, 13:56, 9.02

путин конечно монстр, мразь и негодяй...Пародоксально или закономерно, что этот недочеловек управляет Россией? Абсолютная бесконечная власть развращает...

Адказаць
+18 +
!, 14:22, 9.02

Россияне выбирают эту власть, подчиняются ей, россияне радуются войнам, которые эта власть ведет против других народов и стран, россияне сами в этих войнах участвуют, россияне сами требуют от других народов и стран то, что требует их власть и даже придумывают что еще можно от кого потребовать, чтобы россиянам лучше жилось за счет других народов и стран. В России хотят одинковых законов для всех? В России хотят честной конкуренции? В России хотят жизнь как на Западе, которую им должны обеспечить другие народы и страны, особенно Запад, потому что продукцию россияне хотят западную, а не ту, которую выпускают белорусы и украинцы. Мы быдло, которое западные страны должны научить работать, чтобы выпускали для россиян продукцию не хуже чем на западе, если западная продукция для россиян уже не по карману, а россияне еще и прибыль хотят получать от работы рабов, которые будут производить для них продукцию. У России есть 140 миллонов человек и они шантажируют сами собой. то поубивают всех, то с голода помрут, то жить как на западе хотят, то полки в своих магазинах продавать будут, придумывают что угодно. только бы окружающим было страшно. а россияне не работали и жили лучше соседних народов, для которых представляют реальную опасность. так находятся рядом, а в НАТО соседние страны не входят.

Адказаць
+18 +
израильтянин, 16:52, 9.02

Почему? Объясняю: в январе 2015 года я был в России, не в Москве, а именно в России. Так вот, больше всего меня удивило то, что подавляющее большинство россиян поддерживает Путина и его политику. Они смеются над санкциями и прикалываются над Обамой и Меркель. В одной беседе я попробовал выссказать свое прогрессивное мнение и заступиться за Украину и ее право самой решать с кем быть и с кем дружить. Так вот, ответ был коротким: мне прямо сказали, что ругать Россию может только русский. А вы говорите почему не выходят на митинги...

Адказаць
-5 +
!, 19:44, 9.02

Тогда не нужно "продвинутым" россиянам предъявлять претензии к лидерам европейских стран за то, что делает Россия и что происходит внутри самой России. Пусть требуют нюнбергский процесс, который имеет право выносить любые решения, с которыми россиянам придется согласится, если это будет решение о том, что россияне - бандитские фашисты, считающие себя выше других народов, что и проивело к войнам с другими народами и странами. Пока не признают свои преступления, не покаятся, не начнут просить прощения пусть сидят в клетке, потому что опасны для окружающих. Диагноз россиянам поставят, выпишут рецепт как лечиться, а россияне начнут лечение или в Северную Корею пойдут пусть сами выбирают. Северная Корея менее опасна чем россия, которая уже воюет на чужих территориях.

Адказаць
+54 +
!, 13:48, 9.02

Савченко ведет себя так же как вели себя люди на Майдане, которые шли с деревянными щитами против пуль. Россияне думают, что они согласились бы сохранить свои жизни, зная что их смерти помогли сбросить Януковича? Если с Савчено что-то случится, то это смерть будет на совести России и россиян, что приблизит нюнбергский процесс, Савченко сама выбарала свой путь борьбы с Россией и россиянами, которым не жалко людей, им геополитические выгоды подавай, как будто своей территории мало, на которой 140 миллонов дурью маются, желая геополитических побед и войн с другими народами и странами, чтобы это дурную свору еще кормили те, с кем они воюют.

Адказаць
+40 +
2334, 13:49, 9.02

Только их методами надо, где то в Европе дочка путина проживает. Доставить в Украину и обменять. Было бы желание.

Адказаць
+28 +
+++, 14:07, 9.02

Pro memoria:
Шпионов и скотников ставить над народами ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!
Чревато геноцидом населения.

Адказаць
+13 +
vladak, 17:13, 9.02

Эстонская пословица .Батрак становится самым строгим хозяином.Равно Путин и Лукашенко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны