28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+3 +
Ну да Ну да, 14:13, 9.02

Россия воюет нелегально и США так же должны помогать, а так это способ легализовать рос. войска

Адказаць
-7 +
должны?, 14:35, 9.02

по-вашему, все всё должны Украине?
Типа "ну вы ж просили на в Европу, мы Януковича скинули и пришли, ну так давайте нам деньги, давайте нам работу, давайте нам все..."
Я правильно описал?

Адказаць
0 +
Ну да Ну да, 15:15, 9.02

Конечно никто Украине ничё не должен(в том числе и воевать с нами :-) ).
Согласен, "должны" не то слово, не так выразился.
Я не про то писал... а если интересует моё мнение по другому поводу типо (майдан, Янык, Евросоюз...) спрашивайте - отвечу

Адказаць
+2 +
в корень!, 15:25, 9.02

Не занимайтесь дешевой демагогией а-ля кисели! Война ведетсят в Украине силами исключительно проворовавшейся рашки после падения ее ублюдочного ставленника Янука-уголовника, который теперь нелегально сидит, прижав хвост, в рашке. Поэтому Украине и надо дать деньги, снаряжение и все прочее, чтобы этих рашских мразей, которые воюют только для спасения своего наворованного, стереть в пыль.

Адказаць
-2 +
Чел, 16:23, 9.02

По нашему государства и правительства должны отвечать за свои подписи. Будапештский меморандум подписывали? Подписывали. Защищать от агрессора в обмен на ядерное оружие обещали? Обещали. Ну и где?
И почему тогда такой визг поднимаете, когда Украина осторожно заявляет о перспективах возобновления работ по ядерному оружию?

Адказаць
+2 +
Makhno, 15:14, 9.02

Должны, потому что надо было предупрежлать в 1994 году в Будапеште, что если ТА СТРАНа, которой Украина ОТДАЛА свое ядерное оружие ( вооружила ее ) нападет на нее чарез 20 лет...мы , Штаты и Британия, не дадим ваи не одной , не то что ядерной, а противотанковой ракеты...но выразим Серьезнешнюю Озабоченность по поводу наглого захвата Крыма и Донбасса.В таком случае и не надо было бы просить ничего у Штатов так как все ядерное оружие - в чпсти его тактического арсенала осталось бы в составе ракетных войск ЗСУ. А так ...зачем надо было разоружать Украину и вооружать Россию Западом непонятно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны