28 красавiка 2024, Нядзеля, 4:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+19 +
768ш56, 15:09, 9.02

Все по полочкам, по существу в отличии от российской голой пропаганды...

Адказаць
+14 +
Володимир, 15:33, 9.02

США та Європі потрібно швидко і консолідовано прийняти рішення про військово-економічну підтримку України у її не спровокованому протистоянні з РФ. Це чітко визначить перед країною- агресором неможливість поставити Україну на коліна і диктувати Європі межи її повноважень. Отримавши захисну летальну зброю і морально-вольову підтримку західних спеців Україна стане надійним партнером Європи на форпості Східної Орди, яка не зацікавлена не лише у власному прогресі, а намагається довкола себе створити буферну зону сателітів, нездатних до принципових вирішень власної долі. Тому завершуючи цей короткий коментар знову закликаю Західно-Атлантичних партнерів України перестати вагатись і дозволити моїй країні нарешті встати на ноги. Слава Україні! Партнери до Волі.

Адказаць
+4 +
гость, 17:21, 9.02

Если бы Европа могла инвестировать в строительство двух новых одноименных городов - миллионников с использованием украинской рабочей силы где-нибудь в центральной Украине, через месяц в этих днр-лнр населения бы не осталось почти. Сделать там мёртвую зону., бандюги сами разбредутся. Главное, чтобы граница была временная и в Украину их не пускать. А там видно будет.
А если просто настаивать на освобождении территории, то это неизбежная война к лету.

Адказаць
+5 +
azhbeta, 17:39, 9.02

Интересная и содержательная статья.

Адказаць
+6 +
Барыс, 20:50, 9.02

Статья интересная, но не отвечает на главный, по моему мнению, вопрос, на который украинское руководство для себя и для своего народа должно честно ответить: "Почему и на что расчитывает Путин, создавая «замороженный конфликт» на Юго-Востоке Украины?". Ответ для меня очевиден.
Не добившись, как с Крымом, блицкрига на Юго-Востоке Украины и полностью провалившись в восточных областях Украины, Путин решил создать «замороженный конфликт» на её Юго-Востоке в надежде, что президент Порошенко и премьер Яценюк и их соперничающие команды не смогут победить всеобъемлещую коррупцию и осуществить по европейским стандартам кардинальные и эффективные структурные реформы на всех уровнях госаппарата, экономики, судебной системы, правоохранительных и контролирующих органов, вследствие чего Западу надоест слушать отговорки и оправдания украинского руководства ссылками на путинскую агрессию, и они (Запад) начнут урезать и в конце-концов прекратят оказывать сколь-нибудь значимую помощь Украине, в результате чего она погрузится в хаос.
И именно вследствие отсутствия реальных структурных реформ в Украине западным лидерам трудно решиться на серьёзную материально-финансовую и военную помощь Украине. Очевидно, они не хотят, чтобы их усилия, деньги и ресурсы были выброшены на ветер...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны