27 красавiка 2024, Субота, 16:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+27 +
са, 16:06, 9.02

логично

Адказаць
+33 +
Makhno, 16:07, 9.02

Должны, потому что надо было предупрежлать в 1994 году в Будапеште, что если ТА СТРАНа, которой Украина ОТДАЛА свое ядерное оружие ( вооружила ее ) нападет на нее чарез 20 лет...мы , Штаты и Британия не дадим вам не одной , не то что ядерной, а противотанковой ракеты...but выразим Серьезнешнюю Озабоченность по поводу наглого захвата Крыма и Донбасса, kinda trust us! В таком случае и не надо было бы просить ничего у Штатов так как все ядерное оружие - в части его тактического арсенала осталось бы в составе ракетных войск ЗСУ. So, USA and Britain ...the both...hold on to your word ! Be Men !

Адказаць
+35 +
простой, 16:39, 9.02

Совершенно простые вопросы (на сложные надо ум иметь, например, такой как у Лукашенко): Почему Порошенко не трясёт за грудки «дранных гарантов» за неисполнение ими договоров? Так стоит ли верить после этого любому международному договору, или все они – пустышки? И вопрос в развитие: а стоит ли их вообще заключать?

Адказаць
+19 +
серёга, 17:05, 9.02

То о чём многие и говорили.Всё идёт по плану,всему своё время.Америка с Украиной-это главное.Если США это решило именно сейчас,значит момент настал именно сейчас.Помощь ЕС-деньги на поддержку экономики Украины(против дефолта) и санкции.Большего от них требовать не надо,и это за глаза.Там где ботокс учился-Америка преподавала....Главное,чтобы потом не стали государство-падлу жалеть,как в 20-е(фонд Гувера голодающим Поволжья),30-е(индустриализация Кана),40-е(лэндлиз) и 90-е(окорочка и инвестиции).И мы потерпим пару лет.Аминь левиафану...

Адказаць
+32 +
Игорь, 18:15, 9.02

1) Декларация это, не декларация, если документ подписан, он должен исполняться, вне зависимости от причин по которым он был подписан!
2) Если соглашение не исполняется, ВСЕ страны понимают, что на такого "гаранта" надежды мало, почему, по Вашему так обеспокоены члены НАТО? Да потому, что они не уверены в выполнении обязательств своими союзниками "в случае чего", также будут выражать "глубокую озабоченность!"
3) И попробуйте сейчас, уговорить разоружится любую страну, от Ирана до Северной Кореи, под любые гарантии! Они будут указывать в сторону Украины и Грузии и говорить:"Вот они Вам Поверили и к чему это привело!"

Если не думаете об Украинцах, задумайтесь, хотя бы о своей репутации, какой из Вас ппартнер?! Печально...

Адказаць
+5 +
vir, 20:36, 9.02

Хто не выконваў ніколі аніякіх Дамоваў і Пагаднен'няў дык - гэта Масковія... З-за такой самай прычыны - "Невыканан'не Дамоваў", рвмлянамі быў разбураны Карфаген.

Адказаць
+3 +
мы помним всё, суки кремлёвские! Jiwe Litwa!, 0:02, 10.02

США и Великобритания являются гарантами и нашей территориальной целостности, Беларусь защищена будапештским меморандумом за сдачу ядерного вооружения. Россия как правоприемница СССР должна нам и за радиактивное заражение наших земель при взрыве на Чернобыле, за геноцид от всех их царей против народов ВКЛ( Беларуси) Даже крест Софии Полоцкой спёрли, а сколько замков разрушили, городов, сёл. Да Пу, ты попал со своими москалями, если сунешься к нам со своими градами, тебе Украина детской песочницей покажется!

Адказаць
+1 +
критоир клуб дозари, 1:27, 10.02

Смерть гэбэшному оборотню Путину! достоинство руского народа! Смерть бывшему гэбэшнику путину - мир всем народам! Любовь - молодым! Почет старикам! Миру - мир! Маю - май! Май - труд - мир! Путин - ты один , русский народ против тебя, крысиный ты выкормыш!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны