28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+32 +
Кацапiя краiна уткiндау, 22:05, 9.02

У Расеi няма клубау, куды можна было б пайсцi гуляць, не страцiушы чалавечую годнасць

Адказаць
+7 +
Из России, 12:09, 10.02

А чего это белорусы - РАЗОБИДЕЛИСЬ ?
В рейтинге УЕФА Ваша национальная команда находится на ПРЕДПОСЛЕДНЕМ месте, а в рейтинге ФИФА на 129-м.
Так КАКИЕ у Вас, шановние , претензии к Уткину, который просто КАК ЗЕРКАЛО - показал Вам Вашу Реальность ???
Вот, в соседней Польше - ЕСТЬ Игроки ТОП-УРОВНЯ, а в Белоруссии, Литве, Латвии и Эстонии ИХ НЕТ. Все вопросы и обиды НАДО адресовать НАЦИОНАЛЬНЫМ Федерациям футбола и Клубам - почему они так ПЛОХО РАБОТАЮТ, прямо как настоящие "тунеядцы" ?

Адказаць
+3 +
ммм, 22:28, 9.02

сразу видно недальновидного человека.

"В Беларуси нет игроков, за которыми российским клубам следовало бы охотиться. "

я б сказал точней : всегда есть за кем охотиться вопрос в другом, есть ли у тренеров такие скауты , которые могли бы найти даже в простом клубе будущую звезду.

ведь я просто уверен, что в каждом городе любой страны можно найти хорошего футболиста( очень много ребят действительно живут футболом , и если вних немного вложиться можно получить результат)

тут загвоздка в другом : тренера хотят найти сразу готового, чтоб купить подешевле раскрутить и продать, и мало кто будет утруднять себя поисками найти игрока.
пример извесного всем Андрея Шевченко
!Играл за команду ЖЭКа, которой руководила инструктор-женщина. На одном из детских турниров Шевченко приметил тренер детско-юношеской спортивной школы киевского «Динамо» Александр Шпаков, пригласив в свой класс.!

Адказаць
+5 +
вата, 0:49, 10.02

вы тут уважаемый что-то путаете. тренер топ команд НЕ ОБЯЗАН кого-то растить.его задача взять командой 1е место.а растить игроков должны тренера рангом пониже. а там уже селекционеры посмотрят. футбол это такой же бизнес.

Адказаць
+10 +
, 22:32, 9.02

По сути ответил точно,но не корректно -истинный расеист!

Адказаць
+4 +
ProTest, 22:58, 9.02

Как бы это Васе сказать что в России тоже нет игроков, за которыми российским клубам стоит гонятся, да и весь Согаз прогнил. Единственная надежда сб. России - это юное дарование - Черышев. Но, он воспитанник мадридского Реала, а там учат именно играть футбол, а не зарабатывать бабло за проход пешочком на поле. Сколько именитых и талантливых игроков попортил ЧР? Это'О, Ласс Диарра, Халк, Хави Гарсия, вроде Эскьель Гарай ещё игру показывают. Зато "рулит" игрочишки типа Дзюбы

Адказаць
+18 +
Slim Taller, 22:58, 9.02

Дело не в российских клубах,а в низком профессионализме белорусских игроков.Уровень упал ниже плинтуса.Отсюда и разгромы по 0:7,0:6 в еврокубках.
А с новым форматом чемпионата Беларуси уровень упадёт ещё ниже.И тогда не только в России,а и в более слабых чемпионатах наши игроки будут не востребованы.

Адказаць
-4 +
Оле-оле, парашка вперде!, 0:24, 10.02

В Мясгазе? Вася, спрячся в тряпочку.

Адказаць
+1 +
митя, 1:34, 10.02

Все игроки в Дроздах их надо на остров.

Адказаць
-2 +
Игорь, 1:56, 10.02

У расее няма спартыўных аглядальнікаў і каментатараў, якіх можна было б слухаць, ні адчуваючы гідлівасць, і не згубіўшы чалавечую годнасць!

Адказаць
+2 +
Сити, 7:47, 10.02

в рашке уже не первый год кроме Зенита клубов то и нету ЦСКА барахтается ну в полной дыре. Вот она великая держава на футбольной евро арене!!!А сборная так вообще хахахахаха..... аншлаг с Региной Дубовицкой.

Адказаць
+9 +
garyk, 8:24, 10.02

Ну и в чем он не прав. Может вам напомнить о "блестящем" выступлении БАТЭ в лиге чемпионов в прошлом году? А сборная... И люди за это еще и деньги получают мягко говоря немалые. Это сродни тому, что пришел в ресторан, тебе подсунули недожаренную, испорченную еду, напоили паленой водкой, а ты им заплатил и еще чаевые оставил.

Адказаць
+1 +
alex-2, 8:54, 10.02

Не бывает в стране с дохлой экономикой хорошего футбола. А если к тому же его хотят перевести на самоокупаемость, то это значит полный нокаут! А молодые футболисты, подающие надежды, будут разбегаться в иные страны. Всё у нас закономерно, а Уткин лишь подвёл жирную черту. А вот почему в России нет боеспособной сборной, большой вопрос!

Адказаць
0 +
фанат, 10:46, 10.02

можно подумать в России есть такие за которыми охотились бы ведущие клубы Европы.

Адказаць
0 +
майкл, 10:55, 10.02

Правду сказал!!! В Белоруссии дворовые команды!!

Адказаць
+1 +
Беларус Толяныч, 12:42, 10.02

Даже если "дворовой"чемпионат постоянно называть Высшей Лигой, он так и останется дворовым !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны