28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+11 +
tАндрей Гродно, 23:23, 9.02

Санкции.
Мир поделился на 3 части. Кто с Россией. Кто готов воевать с Россией. Ну и 3 это евросюз. А он это те кто как бы против России, но в то же время мая хата с краю. По тихой воде поддержим Америку. санкции там всякие, потрещим по телику, что так не можно. Потом приедут к Вове и скажут. Володя ну ты же всё понимаешь это политика!!!
Очень хочу заблуждаться, но впечатление именно такое.

Адказаць
+26 +
.юю., 23:23, 9.02

Ув. Ангела! Усильте санкции против российских телеканалов,их ведущих и руководителей....от их дикой воинстенной милитаристской пропаганды у половины Европы болит голова,....люди безумеютодни только мысли о войне,войне,войне...

Адказаць
+18 +
no, 23:23, 9.02

Германия и ее лидеры принимают неправильные решения, они всегда поддерживают не те силы. В 20 веке они поддержали Ульянова-Бланка, который залил Украину кровью, а теперь поддерживают Путина, который является продолжателем дела Ленина.

Адказаць
+1 +
Соскучились по Адольфу, 0:28, 10.02

нового почти вырастили.

Адказаць
+55 +
ЭдвардРукиПипипи, 23:32, 9.02

.Мониторю новости почти ежеминутно,пытаюсь найти хоть что-то позитивное и ничего не нахожу.Сердце просто кровью обливается,каждый раз я пытаюсь найти какие-то оправдание,думаю,что вот вот,будет перелом в пользу наших братьев-украинцев,но дела становятся всё хуже и хуже.... Пока Меркель с Обамой говорят о каких-то санкциях,мирных переговорах,отпускники рф почти создали очередной "котёл" под Дебальцево,убивают украинцев,издеваются над выжившими ребятами и показывают это по новостям кисель тв,чуть ли не в прямом эфире.Если котёл замкнёться-это будет разгром украинской армии,полная деморализация...Видит бог,как же я не хочу завтра прочитать эти новости...Время для разговоров закончилось,Хло не остановится.Военное положение нужно было объвлять уже вчера,оружее надо было поставлять уже неделю назад!!Я буду молиться за ребят,но мои молитвы не остановят танки,которые прут на Дебальцево и обепечивают Хлу козыри на предстоящих переговорах...Генштаб сегодня опять облажался,было столько времени для подготовки,но всё равно,ключевые позиции были захвачены отпускниками,почему это случается?Я не хочу больше видеть,как рашистский репортёр,в составе якобы ополченцев,а на самом деле отпускниками без украинского акцента,захватывает населённые пункты и своим гнилым языком поливает грязью ребят,который захватили в плен,боже,как же я не хочу больше видеть эти кадры...но для этого...нужно принимать серьёзные решения и думать,об украинцах,бойцах которые сейчас погибают на линии фронта,а не о том,осудят ли действия Меркель и Олланд...Они столько лет осуждают действия солнцеликого,и как же эти осуждения помогли нам?
Я нигде особо не комментировал,предпочитал в основном читать...но накипело...Жыве Беларусь!Слава Украине!

Адказаць
+1 +
Конечно, 0:24, 10.02

Сколько там украинцев за год убили?

Адказаць
+9 +
ля-ля иванова, 0:46, 10.02

КАК ЖЕ Я СОГЛАСНА С ЭДВАРДОМ ! ++++++++++++++++

Адказаць
+3 +
Владимир, 7:22, 10.02

Где были политики когда оккупировали Крым?А сейчас война и политика неуместна!И санкции России как слону дробина!У России огромный военный потенциал!Только сила и военная помощь Украины может поломать хребет Российской военной машине!Владимир Минск.

Адказаць
0 +
Меркель: Санкции против России - это удачное решение, 10:30, 10.02

Это она про те санкции которые собираются ввести как только так сразу после дождичка в четверг?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны