27 красавiка 2024, Субота, 21:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+84 +
киевлянин, 23:51, 9.02

Всё закончиться, как только хунта рашки сбежит или будет повешена на фонарях.

Адказаць
+129 +
Александр, 0:04, 10.02

Украина выстоит,а путина ждет расплата за все его деяния.

Адказаць
+17 +
михайловна, 9:28, 10.02

Украина выстоит....Это самый желанный итог для всех здравомыслящих людей .Но не стоит сбрасывать со счетов и то о чём автор пишет в статье Хочешь лучшего-готовься к худшему.

Адказаць
+132 +
Алекс, 0:04, 10.02

Очень толковая статья! Но цивилизованный мир не будет два года просто так смотреть на агрессию фашистской параши против Украины! Российские оккупанты будут уничтожены! Гаага ждёт путлера и его мафиозную госдуру !

Адказаць
+5 +
Mike, 0:12, 10.02

Zvuchit interesno! No dumayu, chto Krim oni zachvatili po sluchayu. Uzh slishkom udachnaya rastanovka slozhilas'. A DNR s LNR eto ich hod, chto bi obespechi't suhoputniy koridor v Krim. Dumayu, chto im bolee intersno nachat' zachvat ukraini s yuga, snachala obespechiv dustup k pridnestrov'yu. Nad etim oni iu budut v blizhyshee vremya rabotat'. Na schet gruzii, dumayu vi mozhete spokoyno spat'. A esli budet aktivizaciya putina I na vashem napravlenii. Vzorvite uschel'e vaznoe (zabil kak ono nazivaetsya) I zachvativayte yuznuyu osetiyu s abchziey. Putinskie desantniki budut ochen' horoshey cel'yu ldya vas esli sunutsya. Ya voobstche ne ponimayu pocemu vi ego ne vzorvali v 2008?!

A po moemu u Gruzii/Ukraini/Moldavii seychas otkrivaetsya otlichniy shans rosiyskich zachvatchikov poubivat' I osvobodit' zachvachennie territorii. Nado deystvovat' soobstcha I idti do konca, vnutr' rossii. Togda I pobeda vozmozhna s vigodnim dlya sebya raskladom. Kak fini Stalina rashuyachili v 1938 I ottyapali ogromniy kusok territorii kotoriy putin tozhe ochen' hochet vernut'

Адказаць
+54 +
!, 0:21, 10.02

Для России все закончилось как только она развязала войну в Украине и оккупировала Крым. Захват был насильственным, убиты тысячи граждан Украины из российского вооружения, что россиянам современные цивилизованные люди никогда не простят пока россияне не начнут каятся. Россияне еще хотят кого-то убить? Тех, кого россияне уже убили достаточно для того. чтобы их окружающие народы и страны считали международными преступниками и опасались нападения на себя со стороны России, что будет вынуждать их защищаться от России и треовать ее наказания, чтобы обезопасить своих детей и внуков от опасного соседства со страной-агрессором. Россияне проиграли. развязав войну, они проиграли добрососедское отношение к себе соседних народов, которые будут рассказывать всему миру почему хотят от России защититься. Соседние народы будут стремиться в НАТО, объясняя на международной арене почему этого хотят и какой опасной является Россия.

Адказаць
+31 +
гэта яшчэ ня золак, 0:26, 10.02

НКВД-КГБ - пад суд!

Адказаць
+17 +
дмитрий, 0:46, 10.02

Самые оптимистические прогнозы прдержитесь хотябы до потепления.

Адказаць
+79 +
спиноза, 1:00, 10.02

Сценарий слишком затяжной. Полагаю, о двух годах говорит не стоит. Серьёзные перспективные изменения ожидаются в самое ближайшее время. И никакой Обама им не помешает. Оружие Украине дадут и без него. Европе придётся вытащить голову из песка, для них это не впервой. Дальнейшее развитие событий в огромной мере будет зависеть от степени путлеровской адекватности. При полном отсутствии таковой, останется уповать на то, что кнопка в его чемоданчике заржавела. Но, в любом случае, нас в Беларуси ожидают серьёзные проблемы и политика балансировки на канате над пропастью вряд ли приведёт к положительным результатам.

Адказаць
+24 +
гэта яшчэ ня золак, 1:01, 10.02

Пагроза міру заключаецца ў адным чалавеку і пазбавіць свет ад гэтай пагрзы можна толькі ізаляваўшы яе носьбіта. Думаю, пераканаўчых ппадстаў гэта зрабіць ужо больш чым дастаткова.

Адказаць
+2 +
garyk, 8:17, 10.02

Цалкам згодзен з Вамi. Я таксама лiчу, што Абама сябе поунасцю дыскрыдытавау як палiтык, якому яшчэ акрамя усяго i прэмiю мiра уручалi.

Адказаць
+12 +
вий, 2:58, 10.02

Красиво написано,но есть адно но Вопервых ресурсы хватитли у России ресурсов как экономических так и человеческих,вовторых поддержит ли народ Одессы,Херсона и других городовмне кажеться посмотрев на ужасы Донецка,Луганска наврятлиа безнородной поддержки дырку от бублика России а не Украину,и народ России тоже 7надо не забывать что он запоёт кагда пересядет на хлеб и воду,Хотя мечтать никто не запрещает

Адказаць
+10 +
gorlum1966, 7:36, 10.02

Статья может быть и толковая-только уж больно она про оловянных солдатиков. Ударят туда,ударят там, ударят здесь. Через месяц,два по Мацкве из Чечни могут ударить, а тут Мелитополь. Единственное, что может спасти вяликую расею - это применение ядерного оружия. А вот это уже просто страшно.

Адказаць
+9 +
Юзік з піларамы, 7:39, 10.02

Нічога новага ў стратэгіі Масквы. Так знішчалась Літва чатыры стагоддзі - цяпер гэта частка Расеі - Беларусь. Арда яна упартая - будуць біць да перамогі.

Адказаць
+5 +
Денис, 8:18, 10.02

Сценарий захвата понятен: сначала захватят то, потом это, потом отрежут еще и вот это, а что же Украина? Согласна со всем написанным и будет просто смотреть, как у нее отбирают то то, то это?

Адказаць
+17 +
айтишнег, 8:50, 10.02

Сейчас о планах путина сам путин имеет весьма слабое представление. У него каждое утро новый план, т.к. ситуация на 100% им не контролируется. Есть масса внутренних и внешних факторов, предусмотреть которые и полностью нивелировать их влияние невозможно. Уверен, что хорошая часть принятых им решений принимались "на ходу". Безусловно некий план или несколько вариантов у него имелось и разработка их шла давно, однако уже очевидно следующее: что-то у путина и его команды не задалосс, что-то пошло не так. Он реально увяз в своих дэнээрах. И сколько бы "гуманитарки", техники и живой силы он туда не поставлял, а результат пока что не оправдывает вложенные средства. И если успех в Крыму его окрылил, то донбас обеспечил неожиданно жесткую посадку всем его планам.
Поэтому сейчас совершенно бессмысленно заниматься аналитикой и гаданием "а что же он таки задумал". Подобная демагогия совсем не то, в чем нуждается Украина.

Адказаць
+16 +
колхозник, 9:08, 10.02

Пусть отмороженный мусор-кгбист не забывает про АТОМНЫЕ СТАНЦИИ УКРАИНЫ.Ни кто не позволит ему вести боевые действия возле станций.
Инче пострадают и кацапы и Европа

Адказаць
+17 +
Гость, 9:14, 10.02

Давайте все дружно сбросимся и наймем для Путлера киллера!

Адказаць
+14 +
..ю.ж, 9:40, 10.02

Многое зависит от того как генштаб Украины сработает против генштаба России....что касается лапши на уши т.е.пропаганды здесь российские брехуны впереди планеты всей....

Адказаць
-2 +
RUSAS, 11:54, 10.02

Не "сколько НУЖНО продержаться Украине" а "сколько МОЖЕТ продержаться Украина", так будет корректнее.

Адказаць
+4 +
!, 16:40, 10.02

Россия как думает жить дальше? Как россияне собираются с кем-то сотрудничать? Они будут сидеть на своей территории или думают приезжать к каким-то соседним народам, которые знают, что россияне поставляли вооружение и боеприпасы для убийства украинцев и оккупировали Крым? Россиянам с.рать на соседние народы? Соседним народам с.рать на россиян, они не дружественный соседний народ, а убийцы.

Адказаць
+7 +
RUBIN, 12:29, 10.02

Война заглохнет, когда украинцы поменяют тактику и будут использовать новый необычный вид оружия, а также нововведение в области защитных фортификационных сооружений. Никто не думает, что снабжение фронта это решение труднейшей логистической задачи для оккупантов. Не видно работы разведки и диверсионных групп на оккупированных территориях. Ситуация поменяется коренным образом, когда на всем пути движения колонн снабжения будут устраиваться засады. Если диверсионные группы будут оснащены джавелинами, то про снабжение можно будет забыть навсегда. Вы просто себе не можете представить сколько тонн снарядов необходимо для одного лишь дня войны, не говоря уж про другие потребности. Нет снабжения из раиси -нет войне, все предельно просто и логично.
Советский союз просрал позорно войну в Афганистане, когда моджахеды стали использовать стингеры. Не стало снабжения и помощи по воздуху, не стало огневой поддержки с воздуха. Пришлось уходить, а начиналось все также с зеленых человечиков...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны