26 красавiка 2024, Пятніца, 20:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+107 +
елка, 13:26, 1.03

Вы правы, Виктор, кто бы сомневался, раз под личным контролем, то страна может спать спокойно, все будет ок, дело "раскроют" и с чистой совестью положат на полку в архив.

Адказаць
+90 +
мои соболезнования семье, 13:33, 1.03

Остаётся только скорбь и горькое разочарование жизни и в РБ. Всегда с интересом читала интервью,верила этим глубоким,правдивым словам,но порой и чувствовалась какая-то безнадежность,слишком прочно они уселись в кресла. Но будет и в их жизни жестокая развязка,в это я верю

Адказаць
+58 +
А чего вы ждали!?, 14:18, 1.03

Не "Они обнаглели до такой степени", а - им позволили обнаглеть.

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев
Платон

Адказаць
+112 +
контра, 13:36, 1.03

Так никто и не сомневается чьих рук это дело. Даже те, кто не решается прямо об этом сказать и трусливо пересказывает версии следственного комитета РФ, среди которых нет самой вероятной: убийство по заказу российской власти.

Адказаць
+52 +
Якуб, 14:06, 1.03

Потеряв Украину путин боится потерять и Россию. Одна из причин убийства Немцова это затихающая война с Украиной. Чем тише будет на Украинском фронте, тем горячее будет в России. Но диктатуру можно победить. Украина тому пример и доказательство. Главное не боятся.

Адказаць
+11 +
опять , 18:20, 1.03

/// Потеряв Украину путин ...

Как можно что-то потерять не имея его!?

Каким боком какой-то чиновник теряет соседнее независимое государство!?

Путин может потерять только свои штаны в Украине и своих холопов в паРаше..

Адказаць
+31 +
ВВ, 14:08, 1.03

полная деградация общества:рабская покорность ,холопская трусость , ударили по одной щеке ,непременно подставь другую Верно подмечено "Убили и что ? А ничего "

Адказаць
+48 +
ggg, 14:53, 1.03

Прекрасный анализ!
Вот именно так все и есть...

Адказаць
+35 +
Хтось , 14:57, 1.03

А ведь єра террора началась раньше - когда арестовали женщину, позвонившую в посольство Украиньі. Мне єто еще тогда стало совершенно очевидно.

Адказаць
+39 +
Nina, 15:12, 1.03

Кто будет следующий?

Адказаць
+12 +
ХМ, 18:49, 1.03

Когда звонит колокол не спрашивай по ком он звонит - он звонит по тебе. Екклизиаст и Э. Хэмингуэй

Адказаць
+8 +
надя, 15:39, 1.03

В точку !.

Адказаць
+14 +
Tadeusz, 17:59, 1.03

Убийство Бориса Немцова, осуществляющееся убийство Надежды Савченко - это продолжение войны Путина с Украиной и всей Западной Цивилизацией.

Адказаць
+11 +
Скрытый Гость, 19:06, 1.03

Убийство действительно заказное.Давайте проанализируем факты,прошу Чёрного полковника их разъяснить:
1)Работало сразу два киллера?
Чёрный полковник:"Работали не киллеры,а два профессиональных ликвидатора обученые убивать точно и целится в органых,попадание в которые несёт мгновенную смерть их цели.И даже если в одну из таких точек промазать(что в их случае редкость),то попадание в любую другую,принесёт желаемый результат.Убийство Влада Листьева к примеру,совершил действительно киллер,киллер отличается от подготовленных спецслужбами ликвидаторов,они часто целятся в голову,иногда их попытки кончаются неудачей или ранением жертвы.Киллер всегда работает со снайперкой или пистолетом с глушителем,часто оставляет оружие.Раз оружие не оставили,значит оно было взято со специального хранилища ФСБ и абсолютно чистое."
2)Снегоочистительная машина это случайность?
Чёрный полковник:"Нет.Её целью было скрыть убийц и совершенние непосредственно преступления.Иначе как объяснить,что эта машина перегородила камеры в нужном месте.Снег она явно не чистило,у полиции и ФСБ к ней вопросов не появлялось,что звучит крайне сомнительно."
3)Где была охрана Кремля в виде ФСБ и Полиция?
Чёрный полковник:"Скорее всего им дали указание потерять бдительности,иначе такой факт как снегоочистительная машина,просто не смог бы быть незамечен.Этих работников уволели сразу за халатность,а может посадили."
4)Государственный политолог Маркин связпл убийство Немцова с известным карикатурным французким журналом.А ваше мнение какое?
Чёрный полковник:"Это абсолютная чушь.Всё из-за доклада по Украине,который готовил Немцов,там рассказалось сколько молодых парней из россии погибло,как их захоронили,собраны доказательство,надежда что Косьяном их опубликует.К счастью дублирована была информация,так что всё ещё впереди."
5)Почему преступники бросили машину около метро?
Чёрный полковник:"Это условленое место,мол они скрылись в метро,расстворились в толпе.Их нельзя найти и индефицировать.На самом деле,скорее всего их подобрала другая машина,не будут же они на этой ездить и светится."
6)Оружие можно определить?
Чёрный полковник:"Вряд ли это возможно,любой пистолет можно переделать и зарядить любыми патронами.Вдобавок повторюсь,это чистое оружие,поэтому его забрали."
7)Акцию оппозиция фактически сорвали?
Чёрный полковник:"И не только,скорее сорвали возможную угрозу власти быть обличённой,вот она всячеси себя по телевизору старательно очищяет перед глазами собственного народа".Распространить везде!

Адказаць
+11 +
Ян, 21:29, 1.03

ТОПАЛЛЕР_-УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК И ГРАЖДАНИН.

Адказаць
+1 +
Борис ! Вечно останешься в нашей памяти!, 0:50, 2.03

Убили самого мужественного, самого смелого, самого красивого Человека в России, Крысёныш, чувствуешь ли ты мою ненависть к себе. Ты лишил одинокую женщину Сына. Ты оставил Росию без лучшего её Гражданина! Путин -- Заказчик убийства! А исполнителей приказов злобного кровавого карлика полно в России! Мерзкое гэбэшное животное! Стареющий малорослый маразматик! пусть твои кобылы-- дочки вечно остаются без семьи. проклинаю твой род до последнего колена!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны