5 траўня 2024, Нядзеля, 3:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+1 +
qymmyqq, 11:33, 12.03

отличный английский. музыка, стиль, исполнение -класс.

Адказаць
+3 +
палач из Лиля, 13:35, 12.03

для тех, кто не досмотрел клип до конца - "время" все-таки её убило...

Адказаць
+15 +
Шаляпин, если помните, 11:41, 12.03

Ничего не могу сказать плохого- песня как песня, клип эффектный. Можно предположить, что на конкурсе публику не порвет ни изюминками ни эпотажем, а с учетом имиджа страны, вряд ли выйдет во вторую часть программы, единственный шанс- сделать что-то из ряда вон выходящее с презентацией. Чтоб само выступление было максимально эффектным... А а вообще - впечатление, что это настолько среднестатистическое, что бурных обсуждений , как платье Агурбаш, кролика Демидовича, взвизгивания Ситник, чизкейка Тео- может и не быть ни в плохую сторону, ни в хорошую. Творчество есть, а прорыва, индивидуальности- чего-то выше среднего типа Ах или Уааау- нет.

Адказаць
+13 +
rud201, 11:55, 12.03

Песня и клип г...но!!! (Напоминает Билана).имхо.

Адказаць
+3 +
((:-{, 12:38, 12.03

Правильно, шильная песня и клип. Зря зрителей не послушали - МузАрт намного лучше.

Адказаць
-2 +
Даниил, 12:38, 12.03

Пойди, сделай лучше... Диванный критик!

Адказаць
+1 +
Я, 11:58, 12.03

Минусуйте сколько хотите, а мне песня нравится.

Адказаць
+6 +
V, 11:59, 12.03

Как всегда...ни чего хорошего и оригинального. Просто развод спонсоров на деньги

Адказаць
+3 +
Я, 11:59, 12.03

вроде не чего. Главное что нет этой жути про "I love belarus" и так далее... первый раз за многое время что-то достойное !

Адказаць
+7 +
хина марковна, 12:15, 12.03

Вообще-то неплохо,но у Беларуси шансов нет....Пока нет....Вообщем вы поняли....

Адказаць
+2 +
Хаус, 12:31, 12.03

Понятно, маймуна (Груз.) это она, обезьяна, а он кто?

Адказаць
+6 +
alex , 12:42, 12.03

совсем не впечатлило(((это не беларуская тема!!!какой-то ширпотреб!!!

Адказаць
+5 +
Дмитрий Васильевич, 12:43, 12.03

очередное унылое г...но. и так будет до тех пор, пока от кормушки Евровидения не отсосуться всякие тихановичи и прочие "культурные" деятели. а наши исполнители не поймут, что не надо никого клонировать, а делать своё. а пока имеем, что имеем - вот такое уг.

Адказаць
+8 +
Минск, 12:54, 12.03

Насчёт г...но полностью согласен.Клип и песня ниочём.Что бы занять первое место нужно отправить группу Старый Ольса с песней ''битва под Оршей''(перевести на английский).Сделать ещё правильный клип на тему тех событий и всё,ведь надо представить то что хотят видеть люди.Европа дала первое место 100%.Я не понимаю кто там занимается продвижением такой хрени,о чём они вообще думают?????

Адказаць
+7 +
ольга, 13:08, 12.03

АБЫ ШТО!!!!!! ДО СВОЕГО УЖЕ НЕ МОГУТ ДОДУМАТЬСЯ! НО ИЗ КОЖИ ЛЕЗУТ! ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ОТДАЛИ БОЛЬНОМУ РЕБЕНКУ И СПАСЛИ БЫ ЕЩЕ ОДНУ ЖИЗНЬ !!!!!!!

Адказаць
+5 +
подруга, 13:12, 12.03

БЕДНЫЕ ,ЗРЯ ТОЛЬКО ИСПОРТИЛИ СТОЛЬКО ОГНЯ ,ДЫМА,СТОЛЬКО ПЕСКА,А СНЕГА В ЭТОМ ГОДУ ГДЕ ВЗЯЛИ ?

Адказаць
0 +
petr, 13:15, 12.03

очень даже не плохо

Адказаць
+4 +
Юленька, 13:22, 12.03

Что у него с произношением? Парниша поёт не вынимая кусок колбасы изо рта? Ребят, вы же на международный конкурс едете страну представлять! Не можете английский освоить, пойте на белорусском, русском, только не позорьтесь!!! Одна уже спела соленья-варенья на абракадабре и вы туда же.
Я даже половину клипа не досмотрела, его английский отвратителен, слушать невозможно, вздохнула, ручкой махнула и выключила...

Адказаць
+3 +
Борис, 15:09, 12.03

Это не колбаса,енто шоубиз детка;)

Адказаць
-1 +
Минск, 23:21, 12.03

Это не колбаса-это ''вкус успеха''.как из фильма Тинто Брасса(''О,женщины'' сюжет №2).

Адказаць
+1 +
Юленька, 2:29, 13.03

Фи, мальчики, вы хамы) Из всего моего комментария вы акцентировали своё внимание только на втором предложении) Предстваляю, сколько колких шуточек модераторы не пропустили ;)

Адказаць
+1 +
ойойой, 15:10, 12.03

Можно подумать вся европа на чистейшем англицком шпрехает)))

Адказаць
0 +
Скажу больше, 16:15, 12.03

Нихрена практически не понимают.В снг даже легче объясниться.

Адказаць
+7 +
мен, 14:30, 12.03

В десять раз лучше Ланской...Вот ее "солео" было позорище.

Адказаць
0 +
мои 5 коп, 18:03, 12.03

НЕТ! Что-то не то.Ждешь,чтобы быстрее кончилась.Мелодия У ТЕО более интересная

Адказаць
0 +
alex-2, 21:48, 12.03

Группа очень профессиональная. Качество отменное! А вот зацепят ли композицией зрителя - вопрос непростой. Музыкальная мода - дама капризная!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны