3 траўня 2024, Пятніца, 2:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+97 +
666, 8:27, 15.03

Погуглите, Гейдар Джемаль об исчезновении. Очень интересно. Информация к размышлению. А Письков просто говорилка.

Адказаць
+57 +
миша, 9:54, 15.03

Информация эта оч бурно обсуждается
Если и в понедельник о нем не слухов ни духов..
Нам на самом деле только на руку
Лу денег некому давать...
В след за Пу исчезнет...

Адказаць
+42 +
Big_Sister, 11:59, 15.03

"...он посмотрит фильм об оккупации Крыма" -- ..И показывать ему этот фильм 24 часа в сутки всю оставшуюся жизнь!..))

Адказаць
+7 +
rockdapump, 15:08, 15.03

если ПУтин не появится в пн-вт, а лукашенко в эти дни начнет проявлять интерес к западу - ясно. дело труба. восток без президента. наш ищет бабло и поддержку на западе

Адказаць
+15 +
а вот ещё , 11:07, 15.03

Возле Кремля зашкаливает количество военной техники (ФОТО)((((( - Пресса Украины-))))))))// Военные совсем не в парадной форме а в боевой-походной посмотрите!

Адказаць
-1 +
qwee, 12:59, 15.03

Этой информации нигде нет подтверждения.

Адказаць
+60 +
Я, 8:35, 15.03

Да нету ПУТА. а ПЕСЧАНЫЙ белиберду несёт. сконав ПУ.ЛО.

Адказаць
+23 +
((:c), 11:09, 15.03

Нужно найти подходящего карлика, сделать ему пластику, ботэкс, поставить речь, походку, мимику. Все это занимает много времени, но вы ждите...

Адказаць
0 +
He, 13:05, 15.03

Пуцін разрульвае канфлікт сілавікоў. У панядзелак ён вернецца.

Адказаць
+24 +
Маня, 8:36, 15.03

засмотрелся он что-то

Адказаць
+107 +
лунь, 8:37, 15.03

На публике президент РФ так и не появится....
--------------------------------------------------------------------
Уго Чавес-2?

Адказаць
+19 +
Контра, 8:37, 15.03

"Клюкву?"- чо уток уже в москвабаде запретили , или вова не любит это слово ? Ему больше нравится "судно"

Адказаць
+104 +
нЕПРЫПН, 8:38, 15.03

По моему, Путлера отстранили как Горбача в своё время.
Только вот после Путлера у власти останется всё то же КГБ. (((

Адказаць
+30 +
!, 9:20, 15.03

Кто бы не остался у власти, он будет вынужден признать преступления России на международной арене и ответить за них, что не позволит бельше никаких приходящим совершать международные преступления, что изменит саму Россию, которая будет вынуждена сама работать и жить так, как заработает.

Адказаць
+37 +
ПОМОГАЮТ ТЕМ, КТО ТЯНЕТ..., 10:22, 15.03

Отвечать будет дохлый Путин и Дима Киселёв.
А вот жить нам!
И закрыть границы в рамках ЕАЭС - два пальца обасфальт!

Ибо ни КГБ/ФСБ, ни Лукашенко, ни Назарбаеву терять свою власть невозможно.
Ничего личного... бизнес-с...

А ЕС и США все это спокойно проглотят. Ведь им теперь никто атомной бомбой грозить не будет.

Подумаешь... Появится новая Северная Корея на 1/6 части суши.

Что они потеряют?

Чтобы прокормится, Эта новая корея как продавала, так и будет продавать и нефть и газ.
А люди???
А что они значат, если они даже не шевелятся?
Украинцы шевельнулись - им и поддержка.

Адказаць
+3 +
!, 11:10, 15.03

Вопрос в том ради чего шевельнутся белорусы и в чем придется белорусам помогать. Не все ради одинакового шевелятся. Если белорусам затыкают рты, установили диктатуру и обзывают дурным народом, то шевельнутся ни достаточно неожиданным образом для тех, кто с белорусами это делает.

Адказаць
+4 +
!, 11:23, 15.03

Проблема в том что свой "бизнес" эти люди не могут вести самостоятельно без участия в нем граждан, белорусы в таком "бизнесе" помогать Лукашенко не хотят и не хотят в нем участвовать.

Адказаць
+8 +
!, 11:47, 15.03

Россияне сейчас не могут шевелиться ни за что конструктивное, потому что они все стоят на идеологии преступного мира, желая иметь для себя хорошую жизнь за счет других. Могут требовать хлеба и зрелищ, могут требовать смены Путина, но за все это хотят получить хорошую жизнь, а не сами работать и жить как заработают, что является гарантией того, что не будут других обводить вокруг пальца, обманывать. отжимать что-то для себя. В России нет зравых мыслей и здравых людей, которые в принципе не приемлют войн с другими народами и людьми, не приемлют нападений и агресси, неприемлют изживенческой жизни, которые хотят не других обворовывать, чтобы самим жить лучше, от чего все время благосостояние не может увеличиваться, как не может увеличиваться до бесконечности благосостояние от продажи энергоресурсов, так как цены на них не могут расти до бесконечности, а воровство денег у других и требования себя обеспечивать чем-то тоже имеют конечный предел, когда у других отжимать будет нечего, когда никто не будет понимать почему нужно помогать тем, кто живет лучше. Почему соседние народы должны учитывать интересы россиян и заботиться о их благосостоянии, если сами живут не лучше россиян до такой степени, что могли бы в чем-то им помогать в качестве благотворительности? Россияне требуют для себя от других народов большего, чем эти народы имеют для себя, Россияне сами ничего не создают и не строят, и требуют от окружающих хорошей жизни, а не 5 копеек на бедность. Это невозможно, это наглость, это неприкрытая война, в которой россияне никогда не победят, а вылечить их может нюнтбергский процесс, который мозги вставит в той степни, что они не будут ничего требовать от других лучше того, что другие согласны им добровольно дать, если сочтут нужным это делать, а не будут помогать кому-то более нуждающимся в помощи, чем россияне. Благотворительностью занимаются тогда, когда сами что-то имеют большее, чем те, кому помогают и в таких размерах, что состваляет намного меньшую часть того, что сами зарабатывают и после того как свои потребности удовлетворяют на том уровне, который считают выше среднего, когда уже не сильно стремятся подняться сами выше окружающих, так как их место в обществе их впролне устраивает и могут не желать купить еще один особняк, а пожертвовать какие-то значительные суммы на помощь другим, а не 3 копейки, которые может выделить на благотоворительность тот, кто сам еще стремиться подняться на более высокий уровень потребления, так как достигнутый не позволяет чувствовать себя комфортно, а нужно одежду новую купить, ремонт в квартире сделать, собрать денег на поезду в отпуск, а не россиянам жизнь обеспечивать "как на Западе".

Адказаць
+67 +
изя, 8:39, 15.03

ЕСЛИ ВСЕ ЧТО ДЕЛАЛ ВОВКА БОТАКСНЫЙ БЫЛО РЕАНИМАЦИИ СССР ТО СЛЕДУЮЩИМ СООБЩЕНИЕМ ДОЛЖНА СТАТЬ ПРОСЬБА ПАРАНОИКА О ЖЕЛАНИЕ УЙТИ НА ПЕНСИЮ ГДЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОН СКОРОПОЛИТЕЛЬНО СКОНЧЕТСЯ ОТ ДОЛГОЙ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ ПОСЛЕ ЧЕГО ЕГО МОЩИ ЗАСУНУТ В КРЕМЛЕВСКУЮ СТЕНУ И НАПИШУТ ШО ТАК И БЫЛО.

Адказаць
+32 +
я, 8:47, 15.03

бронетехника на Красной площади, убит главный охранник Путина.. похоже в Кремле переворот!
http://uapress.info/ru/news/show/66811
http://uapress.info/ru/news/show/66831

Адказаць
0 +
елена, 12:36, 15.03

Это неправда.Фейк

Адказаць
+84 +
Борис, 8:48, 15.03

Ждём выход украинского документального фильма "Крым. Возвращение на родину - 2."

Адказаць
+73 +
Halina, 8:52, 15.03

у меня сейчас на хартии реклама вайлдбирс висит - майки с изображением путина. Зашла на их сайт, это пздц - майки со сталиным и подписью "сталин был хипстером", путин на коне, крымнаш...у ватников совсем крыша поехала.

Адказаць
+9 +
Lucia_Pf, 10:56, 15.03

У меня - та же ерунда. Там еще один шедевр есть - ботекс в костюмчике среди берез. Почему не среди дубов? И еще, отсутвуют трусы с тем же изображением.

Адказаць
+19 +
саммый Серый, 11:03, 15.03

Уже который раз замечаю: открываешь страницу с новостью и появляется реклама wildberries маек с надписью "Своих не бросаем в.в.путин".
Уберите, пожалуйста. Выглядит как издевательство!

Адказаць
+2 +
ёрш колючий, 12:43, 15.03

Adguard ,AdBlock, µBlock v0.8.9.1 в расширениях Opera и будет вам полное (без рекламы) счастье, Тихо как в лесу!!!

Адказаць
+8 +
Dark, 12:10, 15.03

Ребята, на этой рекламе в правом углу есть кнопка "закрыть", при закрытии спросят причину и предложат варианты, выберите "не пристойное изображение". Рекламу проверят и если желающих будет много то отключат.

Адказаць
+74 +
zet, 8:52, 15.03

1. Путин арестовал подчиненного Кадырова.
2. Кадыров приехал в Кремль за орденом.
3. Путина с тех пор никто не видел.
:-)

Адказаць
+12 +
33, 10:33, 15.03

А орден? Орден видели ? :-)

Адказаць
+11 +
ёрш колючий, 8:56, 15.03


Там царь Кащей над златом чахнет....
20.08.13, 11:08 кольцо, пушкин, сказка
Там ступа с Бабою-Ягой
Идет, бредет сама собой;
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!

А.С.Пушкин, "Руслан и Людмила".

Адказаць
+33 +
ждем, 9:01, 15.03

Надо следить за Кадыровом. Смена должна быть одновременно. Кто-то появился,кто помогает сливать убийц Немцова, пока без указания заказчика.

Адказаць
+29 +
666, 10:19, 15.03

и за нашим тоже. представляю состояние хитрозачеса.

Адказаць
+76 +
армада, 9:08, 15.03

вот уже который день остается открытым вопрос – где сейчас находится президент Российской Федерации Владимир Путин? Как отмечают пользователи соцсетей, сначала были белые фуры возле Кремля, которые якобы строили сцену для празднования годовщины аннексии Крыма. Теперь в Москве появились солдаты и бронетехника. По информации из социальных сетей так же много войск зашло в горные районы Чечни. Следовательно, все это может наталкивать на два возможных варианта. Первый - Путина действительно сместили. И судя по всему среди заговорщиков - Шойгу. Именно поэтому армия уже в Москве и именно поэтому ВС РФ блокировали «отмороженного» союзника свергнутого президента - Кадырова. Второй вариант - Путин готов к полномасштабной войне в Украине и полноценному военному противостоянию с Западом. Пока все думали о его свержении, он спокойно обустраивал ставку главнокомандующего и «под шумок» нагонял войска в «белокаменную», чтобы задушить антивоенные митинги.

Адказаць
+4 +
интересно, 11:30, 15.03

В последний год по России летят «черные лебеди»: Крым, Донбасс, убийство Немцова, возможная болезнь Путина. Система перестает выдерживать такое количество непредсказуемых ситуаций с серьезными последствиями.

«Идут центробежные тенденции в силу большого количества «черных лебедей», это практически неизбежно. Если еще приходит информация, что Путин не совсем здоров, у людей начинает ехать голова не в ту сторону. Раньше мы имели очень устойчивую политическую систему с арбитром, но потом в нее «врезался» Крым, потом – другие «черные лебеди». Есть ощущение изменения парадигмы, но никто не понимает, куда она изменится, и в этой атмосфере начинаются центробежные тенденции. Система была слишком центрирована, поэтому появление таких реакций неизбежно», – считает глава Центра Политических технологий Игорь Бунин.

Адказаць
+14 +
Justas, 9:37, 15.03

Всё проще - старик Кабаев с сыном нянчится. А бронетехника - на всякий случай. Ну, чтоб, например, кадырка не забузил.

Адказаць
-1 +
nikola, 11:08, 15.03

Всё проще, работает с документами.

Адказаць
+2 +
Justas, 17:46, 15.03

Ага, подбирает наследнику имя. Например, рассматривается вариант "Николай II".

Адказаць
+17 +
Алексей, 9:52, 15.03

Киношку будет смотреть с больничной койки: остатки совести после убийства Немцова дали толчок сердцу.

Адказаць
+31 +
вова , 10:09, 15.03

посмотрите на рожу на фотографии вверху. ну явно же видно что чел лжец профессиональный, что он может сказать?

Адказаць
+91 +
SA, 10:14, 15.03

Самое интересное, что и белорусский конюх поджал хвост и не высовывается.

Адказаць
+6 +
Думающий, 10:36, 15.03

SA, 10:14, 15.03 - +2 +
Самое интересное, что и белорусский конюх поджал хвост и не высовывается.
**********

Ещё как высовывантся!
Его уже внесли в спам-лист в Кремле, так теперь этот гад обзванивает губернаторов...
Начал с Сахалинской области...

Адказаць
+14 +
уцй, 10:38, 15.03

Когда свергали Берию, в Москву вошли Кантемировская и Тамвнская танковые дивизии. Интересно: кого "хрущевым" "политбюро" назначит?

Адказаць
+13 +
Lucia_Pf, 10:53, 15.03

Старик Навка продолжает врать про старика Кабаева - ничего нового.

Адказаць
+9 +
Бефар., 11:05, 15.03

Я думаю, что Путин сидит под арестом изолированный да ещё с фингалом под глазом - нужно время чтобы зажил...

Адказаць
-5 +
Февраль-Март, 11:23, 15.03

Значит и правду пишут - что президент Путин пропал.

А незадолго до этого писали, что произошло убийство оппозиционера Немцова, прямо под Кремлём. И сразу после этого Немцов замолчал, исчез из интернета. Делаю вывод, что Немцова и правда убили.

Совпадение? Или гибель Немцова и исчезновение Путина как-то связаны между собой? Одни загадки...

Адказаць
+5 +
xilnik, 15:03, 15.03

Недавно по нтв первой новостью шло сообщение о смерти Валентина Распутина-народного писателя России.Что после таких событий должно следовать? Правильно,соболезнование близким покойного от президента. Но его не было...

Адказаць
+18 +
rockdapump, 15:07, 15.03

исчезновение президента любой крупной страны без какой-либо информации - это ЧП
молчание в течении 10 дней - ЧП в квадрате
1. рождение ребенка - полный бред. это событие достаточно хорошо прогнозируемо и есть возможность спланировать дела. тем более присутствие на родах от путина и не требуется. всегда есть возможность за несколько дней планы перекроить и не исчезать никуда
2. несерьезные болезни типа гриппа или перелома - фигня. его бы показали гуляющим по парку с рассказом о том, что он восстанавливается после недолгой легкой болезни
3. дворцовый переворот тоже не катит. это делается быстро. день-два. не больше
4. уже наступившая смерть в следствие (дпустим) несчастного случая так же не повод скрывать это больше недели
скорее всего мы имеем дело либо с обострением хронической болезни либо с болезнью, с которой пациент еще не сталкивался раньше. отсутствие в течении 10 дней - показатель того, что ситуация очень серьезная. возможно в первые дни ожидалось, что пациент быстро пойдет на поправку, но это не произошло и состояние постепенно ухудшается. в пользу этой версии говорит то, что никаких кадров нам не показывают, хотя могли бы запустить ранее отснятое (на даче. в лесу...еще где-то) без привязки к лицам, датам, по которым можно вычислить что съемка старая
не показывают такое возможно потому, что состояние пациента такое, что он возможно уже не встанет и такие кадры выдали бы тех, кто их запустил (поэтому решили кадры не пускать)
с просмотром фильма о крыме - бред. по звонку пятого секретаря третьего референта любую версию фильма президенту доставят в течении часа куда он скажет
ему не нужно ожидать трансляции по тв
возможно открыть глаза и посмотреть на экран - это единственное, что пациент сейчас может пока еще делать...а может и это уже не получится...
короче. ситуация похоже критическая
как бы после 2015 года в ряду фраз "сыграть в ящик", "дать дуба", "отбросить коньки" не добавилась бы новая..."посмотрел фильм про крым"...

Адказаць
+4 +
......., 16:42, 15.03

ФСБ дало прочесть доклад убитого Немцова. делает выводы что делать дальше.

Адказаць
+2 +
глеб, 19:12, 15.03

Лучше пусть ничего не делает - будет больше пользы

Адказаць
+6 +
Юрий, 22:41, 15.03

Говорят, к нему, путлеру, врач-гейропеец приехал. От болезней путенской головы специалист. Гильотен, фамилиЕ евонное.
И томограф свой привез, гильотина называется. Может, поможет, болезному. А то мается, солнце расейское.

Адказаць
+1 +
arelav, 7:04, 16.03

Всё очень просто, очередная процедура омолаживания, как в сказке про конька горбунка, прыгнул в чан с кипящей водой , а затем в кипящее молоко. Чтоб оно так и было как в сказке с царем сваренным.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны