2 траўня 2024, Чацвер, 19:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+10 +
спиноза, 13:27, 15.03

Ха-ха! Будут сеять"разумное, доброе, вечное". А также взрывающееся, стреляющее, горящее, убивающее.

Адказаць
+6 +
сын партызана, 13:28, 15.03

Чытаеш такія навіны і сапрауднае дзіва.
ПРАВЯРАЦЬ КОЖНЫ ЯШЧЫК,МЯШОК,няужо так нельга?
Праверылі машыну-прапусьцілі,меньш-краві будзе.
Ці на украінскай мяжы працуюць расейцы...

Адказаць
+9 +
Иван, 13:30, 15.03

У этого незнания есть такса....

Адказаць
+8 +
вопрос, 15:21, 15.03

И скока на етот раз стоило "незнание"? А проверить трудно? Ну хоть одним глазком?
Сфатаграфиравать, снять на кино и шоб с интервью аблизательно и ето слабо?
Ну так низнайте и дальше, тока скрипеть зачем? Ищи не отходя от водилы, а потом тока пацалуй..))

Адказаць
+4 +
Бефар., 13:53, 15.03

ну ... русские и ублюдки, вообще человеческий облик потеряли... в открытую нагло показывают своё НЕлюдское рыло... Ненавижу этих тварей... !

Адказаць
+12 +
Ганна, 14:43, 15.03

Украина!! Когда наконец-то будет граница полноценная с фашистским государством????????????? Те везут солдатню и вооружение , а вы ушами хлопаете! Уже второй год!!!

Адказаць
+3 +
11111, 15:09, 15.03

я думаю мак -------и много и весело..........

Адказаць
+12 +
Сапега, 15:39, 15.03

Пора уже "Теням" организовать теплейший прием этим очередным и внеочередным гуанокомвоям.

Адказаць
-2 +
Валера, 15:52, 15.03

Вспомнился фильм "Ворошиловский стрелок", только вместо плётки и маслят семена и удобрения.

Адказаць
+15 +
Елена Киев, 16:42, 15.03

Ганна, 14:43, 15.03
Насчет границы отвечаю, ушами никто не хлопает. Ну нет сейчас сил у Украины перекрыть 400-500 км границы с фашистским государством. Поставить туда погранцов- обрести на верную гибель ребят. Приняли другую тактику, уничтожать рашистскую падаль составами партизанских групп и ДРГ! Сколько уже рашистских полковников и генералов уничтожили мужики? А сколько фашистского мусора отправили к праотцам! Не передать! Вы просто об этом не знаете. Как мух лупят. Незря рашистская падаль боится ехать на Украину. А то, получается- внезапно взорвался уазик, бтр, или шальная пуля прилитела и ага! Встречайся рашик со своей бабушкой на небесах! И нечего жалеть рашистскую нечисть и падаль! Они знали, на что идут и чем рискуют! Просто рашики и фашики решили поиграть со своей судьбой в орлянку. Думали, фашисты, Украина их хлебом- солью ? А получилось немножко иначе- пулями и горячим свинцом!

Адказаць
-1 +
asd, 9:57, 16.03

Это уже 17й конвой. Не поздновато спохватились?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны