3 траўня 2024, Пятніца, 2:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+49 +
Слава Украiне!, 17:00, 15.03

Пажух брэнд "наша Даша". А некер розным тэлевiзiйным прастытутам злоужываць i спекуляваць на тэме спартовых дасягнкнняу , тым больш, што гэта бутафорыя. Палова зборных па розных вiдах складаюць купленыя легiянеры. Спартовую мафiю да сценкi! Я маю на увазе прыкормленае чынавенства iх родных i фiрмачкi функцыянуючыя за наш кошт .

Адказаць
+10 +
Слава Украiне!, 19:09, 15.03

Слава Украiне!

Адказаць
+93 +
ihar, homyel, 17:03, 15.03

Вiншую Валю, ды i усю Украiну з залатым медалём! Шкада, што птн не здх...

Адказаць
+13 +
Харьков, 20:26, 15.03

ДЗЕКУЙ!
Будзе і на Беларускай вуліце свята!
А такі шкада...

Адказаць
+21 +
Biathlete, 22:04, 15.03

За Валю, рады, желаю вам отстоять квоту в 6 человек в Кубке наций. не пускайте рашку на пятую стрчоку.

Адказаць
+9 +
ыа, 17:33, 15.03

да уже надоели вы с этой лыжницею!пусть стрелять научится хотя бы!!

Адказаць
+28 +
кыш, 17:43, 15.03

Сегодня праздник свободных людей. Чемпионат почти окончен. Народ и имя ему дал: «Дарья капут»: Ряженные в новую форму (пятна на ней хорошо смотрятся) светлоликие гэбисты, гэбисточки и желающие ими стать, опозорили изуверскую, бесчеловечную, преступную структуру. А как хорошо со старта ломанулись. Вот когда надо было флаг в руки брать. Упустили единственный золотой момент!

КГБ – куратор биатлона, пастух биатлонного стада. Даже бывшие (Ольга Кудряшова и Людмила Ананько), и те гэбисточки, даже многократная чемпионка мира Елена Зубрилов, - участник программы «Офицеры КГБ — детям». КГБ не пустит свободное лицо в «свободное плавание»: вдруг ляпнет правду о беспределе в стране. Обращение Домрачевой к генералу Зайцеву: "Ваш приказ выполнен, медали завоеваны. Служу Беларуси!" осуществлено по всем Воинского Устава. Глава КГБ после этого подарил Домрачевой винтовку, а прикорытный олигарх Чиж – квартиру (налог на подарок так и не уплачен, а с посылки для ребёнка из бедной семьи (шапочка, свитер, ботиночки) налог содрали).

Местный биатлон – не спорт, а средство пропаганды, оружие поражения мозга, вирусняк, подсаживающий в голову программу повиновения власти.

Хохмы ради: Сознайтесь, слили чемпионат с умыслом? Если да, примите поклон. Если нет, благодарствую за ничтожество (с паршивой овцы, хоть шерсти клок). Гэбъё, зверьё в погонах! да тебе только над беззащитными издеваться. Чуть сопротивление (пример: Карин Оберхофер легко надрала кое-кому задницу), и ты в соплях! Чуть в рыло, да ты и Луя с Монстриком сдашь.

Кстати: мой интернет очень быстр. Но в последнее время вкладки открываются крайне медленно. Делаю вывод: все запросы КГБ фильтрует, наложил в штаны перед выборами, знает о росте народного гнева. Похоже, поставили предварительный программный фильтр, да посадили троллей на их обработку (денег народных не жалко). В запросах вылавливают заданные слова и смысловые куски текста. По ним будут отслеживать источники запросов. Народ, прими это к сведению.

Адказаць
+7 +
Pardon, 18:14, 15.03

На протяжении многих лет наши уважаемые спортивные комментаторы (Владимир Новицкий, Александр Казюкевич, а теперь уже и молодые Анна Любенкова и Евгений Табула), комментируя соревнования по биатлону, неправильно, а точнее, с искажением произносят французское слово "peloton".
Они все его произносят так- ПЕЛЕТОН. Вместо правильного- ПЕЛОТОН. Я очень удивлен, что до сих пор им никто не подсказал об этом. Советую им:
1. Заглянуть во французско- русский словарь.
2. Послушать (внимательно!) комментарии российских споривных комментаторов (Губерниев Д., Курдюков С., Терехов А. и др.) на телеканалах Евроспорт-1 и Евроспорт-2.
3. Обратиться за консультацией к специалисту французского языка, прежде чем выходить в эфир.

Адказаць
+8 +
vlad, 18:30, 15.03

....её ральное место в мировом рейтинге...

Адказаць
+20 +
Председатель Фунт, 18:54, 15.03

А куда подевались все "адекватные" - неужели заливают неудачу на ЧМ любимчика Луки и плохую стрельбу офицера КГБ ???
Людям РАДОВАТЬСЯ НАДО - в НКВД разучились метко стрелять , а у Луки сегодня непраздничное настроение !

Адказаць
-34 +
Biathlete, 19:14, 15.03

Дашенька молодец, чуть-чуть поторопилась на первой стойке убегать на трассу и снова промах последним выстрелом, которого могло бы не быть.

На ЧМ по моему мнению Даша выступила достойно:

Шедевральная смешанка, в целом хороший МС, в целом хорошая ГП. КаМякадзе на домашнем чемпионате всего то с одной бронзой. Это на трассе, которую она может пробегать с закрытыми глазами и задам-наперед.

Тут дзимоны поднимают шум, нет медалей, нет медалей. А если посмотреть на медальный зачет не так много спортсменов взяли личные медали: Фуркад - 1, Маккарайнен - 1 и та бронза, государь, федя - 1 и та серебро, Вирер, Экхоф - ноль, Виткова -ноль.

Сегодня Даша сражалась как лев. За это ей большое спасибо.

Адказаць
+8 +
Фёдор РФ, 21:05, 15.03

Biathlete, 19:14, 15.03 - На ЧМ по моему мнению Даша выступила достойно

Biathlete, я тоже считаю , что Даша выступила на ЧМ очень достойно - по МАКСИМУМУ своих РЕАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ! :)
Вот , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКОМУ Уссейну Болту - БЫЛО БЫ СТЫДНО за 25 и 16 место на ЧМ, а Дарье Домрачевой НАДО ПРОСТО НАЧИНАТЬ этим ВЫСОКИМ для неё местам - потихоньку РАДОВАТЬСЯ...
Я же говорил, что Домрачева - это хорошая лыжница, зачем то взявшая в руки винтовку... Сейчас всем адекватным понятно , что на ОИ в Сочи у Домрачевой БЫЛА НЕВЕРОЯТНАЯ ШАРА, которую она НЕ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ во второй раз ! :)

Адказаць
-10 +
Biathlete, 22:14, 15.03

федя, пусть вам вместо меня ответит государь русского всеябиатлона Антоша Шипулин, который и сам взялд то одну серебряную медаль:

Антон Шипулин: «Иногда даже забавляет почитать, что народ пишет. Каждый умный, каждый все знает»

"Раньше я реагировал на критику очень серьезно, а сейчас иногда даже забавляет почитать, повеселиться, что там народ пишет, какие у нас профессионалы в стране и как их много. Мой совет: слезть с дивана и попробовать пробежать на лыжах хотя бы 5 километров. Каждый умный, каждый все знает"
==ЕВЕРОЯТНАЯ ШАРА==

федя. давайте без великоимперских кирпичей и клоунства. Два вопроса я вам задам:

1)что ж ни одной из двух сборных "великой" россии так не прошарило, никто даже двукратным не стал, я уж не говорю про трехкратного ОЧ?
2)как тогда назвать обе олимпиские медали в эстафетах рашкасборной, где все соперники делали просто невероятные подарки сб. россии?
3)я так понимаю все те единичные медали сб. рашки, которые они взяли в других видах. став однократными это не шара , а закономерный результат? Хаха.

федя, много ли вы знаете случаев в истории любого вида спорта, когда так "шарило" другим спортсменам? федя, федя. в вас говорит дзимон и имперец, которого гложет зависть из-за Великой беларуски, и из-за того, что она не выступает за рашку, Где раз в год выстрелит какая Юрлова, спасет обе сборные с двумя медалями на обе сборные от полного позора и в стране уже национальный праздник.

Адказаць
-8 +
Biathlete, 22:32, 15.03

А вообще, федя, я вам хочу признаться в любви к российскому биатлону. Как говорится, кто читает новости о росбиатлоне, тот в цирке не смеется, Такого количества смеха не вызывает ни один сборник анекдотов. А самое шоу начинается после ОИ и ЧМ.

Адказаць
-33 +
Biathlete, 19:18, 15.03

федя, "Чепелин", а Юра Лядов то растет. Судите сами, спринт - выше государя, во всех личных гонках - стабильно в 20-ке, ИГ прошел на ноль, МС -1 промах, в эстафете ходом привез государю. (ЧепеЛин был первый по скорости на своем этапе, Гараничев всего лишь третий, так то, "Чепелин"). Эх, если бы хотя бы в смешанке тоже последним выстрелом не махнул, был бы уже призером ЧМ, а если бы Надя не упала, был бы уже ЧМ наш Юра.

Адказаць
-27 +
Biathlete, 19:57, 15.03

федя, лариса, "Чепелин", поздравляю вас с успешным выступлением сборной россии. Целых две медали взяла "великая" россия, царь-государь не настоящий! Вот тебе. федя, и мужская сб россии по биатлону, даже женщины, от ктороых сами русские не ждали ни одной медали никакого достоинства выступили лучше.

Адказаць
+1 +
Чепелин, 1:00, 16.03

Правильно ключевое слово две у нас, главное что не ноль как у вас и плюс еще на ЧМ по лыжам в Фалуне две, а у вас опять полный ноль, про ЧЕ по биатлону я думаю ты тоже в курсе сколько у вас и у нас, ну и напоследок первое место на зимних ОИ 2014 в Сочи и 33 медали)))

Адказаць
+22 +
Oleg, 21:13, 15.03

Как это ещё расейские коментаторы не отправили "служить " Валю Семеренко и украинскую команду в Правый Сектор?

Адказаць
-13 +
Андрей, 21:22, 15.03

Ничего-ничего... Дарья медленно запрягает, но затем очень быстро едет.

Адказаць
+15 +
...ю, 22:37, 15.03

В. Семеренко наши поздравления ,также как и Я.Факу!!!....А сборная беларуских силовиков тоже выступила неплохо особенно старались Лядов ,Чепелин и Кривко!

Адказаць
-2 +
Biathlete, 23:45, 15.03

Время лыжного хода:

1. Дарья Домрачева (Беларусь) – 30.06,2
8. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 29,7

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны