3 траўня 2024, Пятніца, 1:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Боевики ЛНР в панике

9

Боевики на территории так называемой «ЛНР» опасаются, что в случае вероятной смены власти в России представители ВСУ совместно с ГРУ начать отстрел ополчения.

Каментары 9
+42 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:23, 15.03

Короча, главно со шчетов нинавернуцца... :D

Адказаць
+115 +
Грек, 17:26, 15.03

Правильно думают "полевые" свиньи ,в случае уничтожения Пупкина (а оно будет очень скоро,вопрос времени и уберут свои) Рассея сразу закроет границу и вас полевых уголовников будут отстреливать табунами как диких кабанов или ВСу или Рассейские зелёные "ИНОФПЛАНЕТЯНИ" чтоб эта зараза пе прошла в Рассеюю.

Адказаць
+132 +
Мария, 17:30, 15.03

Желаю всем лугандонским фашистам-боевикам-путинистам-карателям перестрелять друг друга до последнего патрона, чтобы никакой нечисти шизофренической и бандитской не осталось на украинском Донбассе.

Адказаць
+22 +
Виталий, 18:44, 15.03

Зачем патроны дорогие на это г.... тратить?
Очередной гумконвой от Пупкина приедет с любимым инструментом гопников-титушек,
бейсбольными битами с гвоздями.
Остатки потом прикопать, чтоб бездомным собачкам осталось.

Адказаць
+4 +
Гена, 18:28, 15.03

хахахахахахахаха-ах-аха-ахахахах

Адказаць
+37 +
Боевики ЛНР в панике, 18:48, 15.03

Все отбросы российского и украинского обшества,собравшиеся на территории Донбасса не нужны ни России,которая направила этих дураков за большими деньгами,ни Украине,которая очень нескоро,может никогда,не сможет простить гибели своих лучших сыновей.Так что правильно паникуют.Вместо денег - фиг с маслом,сами себя перестреляют из-за награбленного.

Адказаць
+85 +
Пришла за вами, 18:50, 15.03

Дорогие донбасские ополченцы. Они же — сепаратисты, они же — террористы и как вас там еще в истории назовут, вы даже представить себе не можете. Я — русская. Я вам не из Киева звоню, я звоню вам из Москвы. Видимо вам никто еще не сказал правды о том, какая участь вас ожидает и в качестве какой разменной монеты употребляет вас Москва. Мои дорогие, хорошие, вы во имя чего собираетесь умирать? Мы никак здесь никак не можем понять. Зачем вы собираетесь умирать и за кого? Неужели за российское телевиденье, которое вы насмотрелись? Вам уже должно быть понятно, что… Путину не нужен Донбасс. Вы нужны были как приложение к Николаеву, Херсону, к южной части, Одессе. А сами по себе вы не нужны. Нужны не вы, нужна черная дыра, через которую для разжигания междоусобной войны будут поступать оружие. Вот ваши противники... из украинской армии, Национальной гвардии, которых вы почему-то считаете фашистами (не много ли фашистов для одной страны?). Они понятно за что умирают. Знаете, даже не за целостность Украины... Они умирают за то, чтобы выжила их страна под названием Украина. Чтобы она оторвалась от нашей проклятой, жалкой, рабской, злобной России", - сказала Новодворская.

Адказаць
+3 +
ригор, 21:32, 17.03

Браво, пани! Воистину, кто сберег разум, имеет шанс сберечь и честь (в данном случае - честь своего народа). Спасибо за добрые слова - их никогда не бывает много, а сегодня, да еще из Москвы - это особенно ценно.
В застойные и перестроечные времена мы учились у русской интеллигенции честному мышлению невзирая на политику партии (тогда была пословица "Если в Москве сказали стричь ногти, то в Киеве рубят пальцы"). Прошло четверть века - куда делась эта самая интеллигенция? Вот, остались одинокие человеческие голоса и все...
Остальные или молчат, или кричат на Путингах - мол мы еще покажем всем пиндосам и укрофашистам! А что покажут? Как подлизывать Его Величеству?

Адказаць
+28 +
пахоже что т не так........., 20:13, 15.03

Если с ВВП ПТНХ.....капут !...то уже процесс очистки в работе)))...
такую работу надо проводить быстро..и по "тихаму"...ждем инфу!......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны