3 траўня 2024, Пятніца, 0:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+54 +
луч, 17:28, 15.03

Люди! Не верьте этому жулью. Все это очередная ложь!

Адказаць
+12 +
1, 18:44, 15.03

а байструка кольки капитал украдены у народа где и пат какую ставку?

Адказаць
+38 +
Дударев К.И., 17:31, 15.03

У цеганки на базаре, точно так же.

Адказаць
+13 +
Sергей, 17:33, 15.03

Буду баллотироваться в президенты - пообещаю после моего избрания каждому по вилле на Канарах. И будет как в анекдоте:
"- Ты же обещал на мне вчера жениться!!!
- Да мало ли, что я там на тебе обещал".
А ведь сколько дурней верят в эту чушь...

Адказаць
+13 +
простой, 17:51, 15.03

Ты для начала деньги верни те что от СССР остались у людей.

Адказаць
+8 +
Сергей, 17:54, 15.03

очередной лохотрон. дал бы премиюза извращение. а если серьезно,этой плешивой голове поможет тольо тапо.

Адказаць
+6 +
прымака, 18:13, 15.03

у нас дааа!!!, у нас конечнооо!!!, ,, по ТV будит сюжет- пра сямейны , пра биджет,, !!!

Адказаць
+12 +
Иней, 18:25, 15.03

Может государство проиндексирует и вернет мой страховой вклад на моих детей. Они уже взрослые и им деньги тоже нужны и на квартиру и на учебу.

Адказаць
+10 +
Luk , 18:50, 15.03

А что мешает выдать сразу ???)))

Адказаць
+1 +
яшка, 9:29, 16.03

Отсутствие оных денег, они ВИРТУАЛЬНЫЕ)

Адказаць
0 +
а то, 10:32, 16.03

денех у лукадрища теперя нету

Адказаць
+14 +
ЯДвига, 18:51, 15.03

В 2015 году на семейный капитал в бюджете заложена сумма в 2 триллиона рублей, сообщила заместитель премьер-министра Наталья Кочанова...
----------------------------------------------------------------------------------------------- Кто-нибудь из экономистов объяснит, в чем суть этого мошенничества? Может, в том, что власть создала под благовидным предлогом еще один кошелек для себя, который сможет абсолютно свободно тратить, поскольку эфемерные выплаты предполагаются очень нескоро? И как, кстати, с процентами на эти суммы, которые набегут за 18 лет? Кто ими будет распоряжаться?

Адказаць
+19 +
надеемся......, 19:11, 15.03

когда то еще в сов.времена. был вклад для детей к совершеннолетию... или до вступления в брак..... когда положил детям было по 3-4 года... сейчас уже 35... но вклада не увидел ни когда им исполнилось 18-ть.... ни когда вступали в брак....... так же не вижу и не слышу о них и сегодня.........
как бы не получилось и с этими...... а то через пару тройку лет когда казна будет совсем пустая и когда нужны будут эти деньги к примеру заплатить ментам что бы лучше дубинками махали.... тогда их им и передадут........ а всем остальным покажут фигу ссылаясь на непредвиденные трудности....... и обещая отдать чуть позже.........

верим, надеемся, ждем сссссс........

Адказаць
+11 +
леха, 19:19, 15.03

Напомним, при принятии решения о выделении семейного капитала Александр Лукашенко говорил о конечной сумме поддержки: "Это уже будет, мы просчитали, 14 тысяч долларов, а может быть, даже 15 тысяч. Это деньги хорошие. Это долговременная поддержка".
Как говорил мой покойный тесть: "Яшчэ курачка у гняздзе и яичко у........."

Адказаць
+11 +
bergamot, 19:39, 15.03

удивительного мало-что то примерно и следовало ожидать.Лукадрыщу категорически верить нельзя ни в чем-проверенный факт годами!!!

Адказаць
+11 +
Крамо, 19:42, 15.03

Мiнфiн - пачвара, няйначай, цi шлюха

Адказаць
+7 +
Семен, 19:51, 15.03

Прачытайце пра сямейны капітал у Расеі і вы зразумееце адкуль ногі растуць у гэтага лахатрону.

Адказаць
+10 +
Финал, 20:48, 15.03

Еще один повод увеличить налоги

Адказаць
+15 +
rk981, 20:49, 15.03

Обманули.
Впрочем, как и всегда.......

Адказаць
0 +
Ежик в тумане, 22:33, 15.03

Да что вы тут обсуждаете - никто этих денег никогда не увидит, казна уже давно пустая, даже банки в ауте от роста невозвращенных кредитов, все предприятия стоят, работы в регионах нет и не предвидится, инвесторов уже всех обобрали, больше дурных нет, с очередным кредитом послали. Все дружно рожаем детей и ждем пока тунеядцы их накормят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны