3 траўня 2024, Пятніца, 6:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+38 +
Бывший русский, 11:54, 16.03

"Спина имеет для Путина сакральное значение"

Адказаць
+30 +
Хворы, 12:41, 16.03

У запоi быу. КабаЁвая нарадзiла ад дворнiка

Адказаць
+26 +
шпыр, 11:54, 16.03

Виздоравливайте, Владимир Владимирович, к очень много вопросов будет в скором времени. Больному на них не ответить.

Адказаць
+60 +
RADICAL, 11:54, 16.03

шел, поскользнулся, упал, (не) очнулся...гипс (не понадобился)
(почти "Бриллиантовая Рука")
from comments:

Если Путин умер, то Медведева похоронят вместе с ним... Они ведь Тандем!

Вот и объяснение причины, куда делся Путин.
"Путин ушел на повышение". (Гундяев).

"Это не ваше собачье дело жив он или мёртв. Не вы его выбирали, не вам о нём и беспокоиться",- заявил Песков населению России.

При Ельцине стабильность была. Все знали, что президент есть. А сейчас что? Ничего! Путин принял страну с президентом, а оставил без ..

Что интересно, если с утра задать вопрос "Еще не сдох?", никто не уточняет о ком, собственно, речь

Адказаць
+36 +
Батон, 12:47, 16.03

"Что интересно, если с утра задать вопрос "Еще не сдох?", никто не уточняет о ком, собственно, речь"
Почему же, я уточняю о ком речь, о сипатом или о ботексном

Адказаць
+17 +
Проктолог, 11:58, 16.03

А еще он лечит простатит,энурез,хронический понос и геморрой. И еще одна версия в голову попало 6 пуль. Что умер? Нет мозг не зацепило.

Адказаць
+89 +
всё с ним ясно, 11:59, 16.03

Ну и где его херов патриотизм?
Что ж не лечился у своих врачей?
Вот все они там такие: днём обсерают Обаму, а ночью из сейфа достают штатовский флаг и благоговейно целуют, стоя на коленях всей семьёй.

Адказаць
+16 +
Lina, 16:26, 16.03

тоже хотела об этом написать ))
странно, "патриоты"- лечаться у австрийских врачей, рожают в Америке и Швейцарии...
А одни из главных "о вы бурят - а как я рад" - так громко угрожал и нелицеприятно отзывался от ЕС и США, что его лиши туда въезда - так как же он "заплакал и завыл" ....что вылечить его могут только западные врачи....странно...а как же хваленое самое лучшее русское образование?? медицина??? все эти "правители и патриоты" лечаться, учать детей, покупают недвижимость, пользуются материальными благами..."ТУПЫХ АМЕРИКАНЦЕВ" и геев-европейцев...........Детей, жен, любовниц вообще из стран этих не выгнать....
что-то не так...

Адказаць
+76 +
Емеля , щучий сын. Щука в 27 кэГэ спину надорвала ?, 11:59, 16.03

У ортоПЕДа из Австрии. Любят они себя. Не из Мухосранска и не из Симферополя ортопед заметьте.

Адказаць
+73 +
la-la-la, 12:00, 16.03

Ортопед из Киева справился бы лучше.

Адказаць
+51 +
эпикриз в кризис, 12:05, 16.03

Опять понесся бред! Теперь уже со спиной... Раньше с ребенком Кабаевой. в ногах у которой при родах он, Вован Кабаев, стоял в Швейцарии,, ожидая наследника престола. "Дождь" наградил его гриппом и отправил на Валдай. Кох видел Путлера в Геленджике, в роскошной, на несколько десятков гектаров резиденции, где Крошка Цахес грыз ногти, готовясь к концу, как и его литературный прототип (согласно Гофману).

Кто еще с версиями, проходи мимо, лесом!

А на самом-то деле Путина тузят его дружбаны из гэбэ, у которых дети малые и жены - пушки заряжоны сидят в америках, англиях, франциях и германиях и маются вопросами: их выгонят вскоре оттуда и отберут последнее, что их мужья наживали непосильных трудом в порашке, или же оставят на выселках и отвяжутся наконец? Только это и есть, только это и созерцает великая срана. И к спине и гриппу это не имеет никакого отношения! Как только дружбаны отфильтруют этот базар, Путен получит пинка ниже спины, что у него вдруг разболелась, и отправится писать мемуары, если его не замочат, конечно, где-нибудь в геленджикском сортире...

Адказаць
+71 +
Минский, 12:10, 16.03

А чего ж он, болезный, в Австрии забыл? Ведь, если верить ему же и его охвостью - нет лучше и современнее российской медицины. Пошел бы в районную больничку, полежал на коечке в палате на 6 рыл. Насладился комфортом.

Адказаць
+34 +
САС, 12:11, 16.03

Что ж он в гейропе лечится, а не у своих бабок-знахарок?

Адказаць
+51 +
Хаус, 12:12, 16.03

Чтобы его согнуло так, чтобы перед всем миром раком стоял!

Адказаць
+67 +
ВВ, 12:16, 16.03

а РОССИЙСКИЕ ОРТОПЕДЫ УЖЕ НЕ ПОДХОДЯТ?? Всё из загнивающего Запада хотим? Так вы уж определитесь--- для простых людей Запад плохо, для чинуш ---хорошо????? Хавай и дальше, народ рассейский ТВ пропаганду....

Адказаць
+33 +
про, 12:21, 16.03

Ах Александр Григорьевич! Во наклонил!:)))

Адказаць
+13 +
ProTest, 12:31, 16.03

Гы-гы, вангую, что скоро в России будет открыта охота на стерхов. Вся же канитель с его спиной оттуда пошла. А птичку жалко... Мозгов у неё будет побольше чем у большинства населения 1/6 части суши нашей планеты.

Адказаць
+9 +
я, 12:33, 16.03

Ну что тут можно сказать? Обидно за Путина... Не оправдал надежд...

Адказаць
+24 +
Лисса, 12:38, 16.03

А разве мозги у ортопедов лечат?

Адказаць
+52 +
blur, 12:44, 16.03

Мда,в таком возрасте опасно с гимнастками кувыркаться

Адказаць
+2 +
Вован Кабаефф, 13:48, 16.03

Зачем кувыркаццо? Он, по возрасту уже, просто на это смотрит, как опытный дзюдоист, пока молодой тренируеццо... Инцярэсна ж!

Адказаць
+4 +
Stas, 12:59, 16.03

Неправильый диагноз и не правильное лечение...нучно было в начале вызвать из Австрии целую команду для независимого установления дагноза, а затем назначать комплексное лечение...возможно, в стационаре... с решётками на окнах и в смерительной рубашке...сколько бы тогда людей в живых осталось!!!

Адказаць
+7 +
помощь и поддержка!, 13:26, 16.03

Рузвельт передвигался в коляске, от людей не прятался. Главное - голова была в порядке. И, естественно, страна. Всё взаимосвязано. Республиканцы USA, forever! «Мэйфлауэр»! Помните!

Адказаць
+5 +
Вадим, 13:27, 16.03

Будут умирать. но от власти не отойдут. надоели уже все. лучшей новостью была бы, что умер.

Адказаць
+10 +
иван, 13:31, 16.03

Рожают в Швейцарии, спину лечат у врачей из Австрии... кто им враг, а кто друг?

Адказаць
+4 +
veterinar , 13:38, 16.03

спинной да а остался только он

Адказаць
+9 +
Николай, 13:46, 16.03

Топор ему в плечи, от спины очень помогает.

Адказаць
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:28, 16.03

Спина больная, харя больная, а голова больнее всех, совсем больной... :D

Адказаць
+10 +
ЯДвига, 14:45, 16.03

"...спина у Путина разболелась после полета со стерхами..."
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Даже пернатые прокляли!

Адказаць
+4 +
гы, 15:10, 16.03

Ортопед из Австрии устанавливал протез головного мозга. Русские врачи сказали, что не поможет. Случай безнадежный.

Адказаць
+7 +
я, 15:33, 16.03

На какие надежды вы расчитывали от упыря из подворотни , вся жизнь которого услана трупами ?

Адказаць
+9 +
rockdapump, 16:43, 16.03

запретить чиновникам из россии лечение за границей и приглашение врачей из-за границы. пусть лечатся своими или подыхают

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны