2 траўня 2024, Чацвер, 18:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+23 +
народец, 13:06, 16.03

...кроме прикорытных Корон и тд

Адказаць
+3 +
Strock, 13:06, 16.03

Пил, пью и буду пить всегда!

Адказаць
+16 +
nikola, 13:33, 16.03

Hапугали,да.Можно подумать у нас в деревне магазин работает после 19.00

Адказаць
+42 +
Серж Горелый, 13:08, 16.03

Что-то подобное уже было...Но как-то не прижилось и забылось...Без какого-либо объявления об отмене...Еще следует вспомнить о запрете так называемых "чарнил"...Всех хотели напоить благородными винами...Туфта это все....Кому то не выгоден "цвярозы сябр"...А это так,пыль в глаза...

Адказаць
+43 +
vadim, 13:09, 16.03

Это мы уже проходили!
Будут таксисты пакеты полиэтиленовые по цене водки продавать, и бутылку к пакету прилагать в подарок (бесплатно) как сувенир.
А может ещё что придумаем...

Адказаць
+27 +
Белая Горячка. Норкевич , а в РБ вообще можно жить и смотреть на вас и пахана трезвым глазом ?, 14:10, 16.03

Престарелая Ныркевич Ирина , вы видимо не в курсе . что например в Петришках , Заславле , Пралесках с 9:00 и до 21:00 еще прошлого , 2014 года , алкоголь не продавали ? Поэтому несчастные дачники привозили с тройным запасом , а особо предприимчивые торговали бырдлом в любое время ! Особо нетерпеливые ехали в Минск ,в " Корону" , на Минск-Северный , ну или гнали БимБер в деревнях и на дачах.
Ваши дохлые потуги смешат даже бомжей.Посоветуйтесь с М.С. Горбачевым , он в курсе.

Адказаць
+23 +
Justas, 13:09, 16.03

Шо, апять???

Адказаць
+39 +
TechnoWiz@rd, 13:12, 16.03

Поднимают продажи. Теперь народ, а в особенности алкаши будут затариваться куда большим количеством спиртного, просто "на всякий случай, а то вдруг не хватит", которое естественно будет за ночь выдуто, а похмелье с утра погонит опять в магазин за опохмелом...

Адказаць
-7 +
так_мимо_проходил, 13:13, 16.03

правильно.
только я бы запретил после 18-00 продавать.
и запретить продавать на выходных и крепкие продавать только в спец.магазинах.
Как, например, в Швеции...
сделать более доступным спорт и профилактику болезней.

Адказаць
+16 +
ЩДУП, 13:51, 16.03

Какой спорт!! С точки зрения белорусской государственной машины-им не нужно здоровое думающее население, нужна недолгоживущая биомасса, платящая налоги и не доживающая до пенсии. Ротация населения, так. сказать...:)

Адказаць
+10 +
123, 14:23, 16.03

Как в Швеции зарплату надо делать. Тогда народ вообще пить перестанет.

Адказаць
+5 +
ыыы, 16:55, 16.03

Спорт это хорошо, вот например Раубичи, до ремонта спокойно ездили катались по дорожкам на велосипеде, играли в мяч на площадках старых, покрытых резиной стариной но играли. Сделали ремонт и что везде поставили заборы ворота все на замках, копец спортсменам из масс. В магазин за водкой

Адказаць
-19 +
Вадим, 13:13, 16.03

Вот такую инициативу только приветствую.

Адказаць
+51 +
Олкаш, 13:14, 16.03

Идиоты!
В итоге ваших тупых инициатив очень неплохо заработают так называемые "точки", которые есть в каждом спальном микрорайоне!

PS что же касается посевных, выпускных и прочих "дней трезвости", устраиваемых такими же идиотами, то народ ВСЕГДА ЗАРАНЕЕ ЗАКУПИТСЯ, и в итоге ваши инициативы - ОТСАСЫВАЮТ!!!
PPS кому только вредите, так это человеку, идущему с работы и желающему взять бутылку-другую пивка!!!

ШВВС!!!
(шоб вы все сдохли!!!)

Адказаць
+24 +
илья, 13:14, 16.03

Что за полумеры?! Надо продавать спиртное и сигареты со справкой из ГАИ, МВД, КГБ, МЧС и местных органов власти!:)

Адказаць
+32 +
Ос, 13:23, 16.03

Правильно.После 22 только спайсы.................................................

Адказаць
+8 +
Лай, 13:29, 16.03

А по итогу магазины, которые работали до 23, станут работать до 22, и хлеба фиг купишь после работы.

Адказаць
+5 +
ххххххххххххх, 13:31, 16.03

Я за ночные магазины. Предлагаю ТЦ Столицу или что-нибудь еще в центре перевести на 24 часа. Парикмахерскую, кафе, магазины, поликлинику, солярий и др. Для тех, кто не успевает днем.

Адказаць
+2 +
тунеядец, 13:32, 16.03

так мы в это время спим Или После принятия или до

Адказаць
+5 +
lol, 13:50, 16.03

В Гомеле уже года как два после 10 не продают,затариваемся пораньше))

Адказаць
+6 +
вий, 13:54, 16.03

Да нармально всё подумаеш вырастет число трупов с диагнозом (отровление неизвесным веществом предположение спиртом) *точки* давольные таким запретом,

Адказаць
+2 +
пинчук, 13:59, 16.03

В Пинске чтоб не соврать лет 10 алкоголь продают до 22-00 по решению местного исполкома,если уже сильно хочется можно свободно купить люксовые сорта типа водки финляндия,виски,и т.д они продаются до закрытия магазина

Адказаць
-3 +
Игорь, 14:06, 16.03

В Гомеле с 22 до 8 уже полгода как запрещена продажа крепких спиртных напитков - все привыкли...
С 1 марта ужесточили - с 22 до 8 утра, но уже всех алкогольных, включая пиво и дорогие вина и т.п.

Не хрен по ночам продавать - нигде в Европе (куда якобы мы стремимся попасть) ночью спиртного в магазинах не купишь, да и магазины закрываются до 20-00 в большинстве.

Так что решение правильное, я считаю.
А точки все можно закрыть с таким кол-вом работников МВД как у нас...

Адказаць
+1 +
Вадим, 14:36, 16.03

Как бы я хотел, чтобы алкоголь вообще перестали продавать)))))) И покупать соответственно.....
Народ губит выгода тех, кто его продает и все это "зеленое добро" после развала ссср - в частных руках.................

Адказаць
+4 +
ProTest, 15:29, 16.03

Проходили... Лет 30 назад, Миша Горбачев устроил такое "счастье". Итог: от суррогатного алкоголя и одеколона людей отравилось больше чем те, которые "завязали" навсегда (в т.ч. и после отмены "сухого закона").

Адказаць
+4 +
быдлорус, 15:28, 16.03

Споили насельництва, а теперь гнушаются! Пустые потуги! Как в камеди клаб говорил наш земляк Слава Комиссаренко- вы учите алкоголиков планировать свой день. А по факту действительно не купишь вечером ни пива нормального, ни спиртного, а вот дешевое бырло в третьесортной лавочке было, есть и будет всегда! Нужно культуру пития повышать, а не запреты ставить. Горбатый вон сухой закон объявил и что? Ещё больше пить стали всякой дряни!

Адказаць
+3 +
arelav, 15:42, 16.03

Понятно когда пилят сук на котором сидят, понятно когда упали с ним в выкопанную самими же яму, но не понятно как можно умудриться еще и закопаться самим.

Адказаць
+6 +
кирилл, 15:50, 16.03

Очередная отработка своего тёпленького местечка! Как только цифирька выручки упадет- сразу всё отменят! Так-же было и с Чернилами, так-же и с импортными лекарствами, потому, что денюжка в бюджет нужна сейчас!! А остальное- зарисовки! И самое интересное- потом читать выработанную формулировку отмены)) Вот именно когда красиво её сформулируют и преподнесут народу- отмена будет моментальной!!

Адказаць
+6 +
zzz, 15:54, 16.03

Уже давно известна формула-когда хотят споить народ,вводят "сухой закон".
По поводу же этих вводимых полумер,инициаторами которых всегда становится мвд,не нужно выдумывать сотен несуразных причин,она одна,и проста до ужаса-под покровом темноты (ночью) ментов просто бьют в таких местах скопления скажем так "неблагожелательного элемента".Закрыв такие места можно спать спокойно-солдат(мент)спит,служба идёт(деньги капают).

Адказаць
+3 +
Дед, 16:36, 16.03

Следующим этапом предлагаю продавать алкоголь по рецепту от нарколога. Маразм крепчал...

Адказаць
0 +
Евгений, 19:14, 16.03

Это еще цветочки. В Молодечно с 21 до 9 не продают. При том уже как год с чем то такая хня, если не 2 уже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны