2 траўня 2024, Чацвер, 18:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+226 +
Вадим, 13:21, 16.03

Пора вводить уголовную ответственность за запрещенную символику! А этим "глухонемым" в *опу эти флажки нужно было засунуть!

Адказаць
+170 +
Brother, 13:25, 16.03

Ответственность есть. Проблема в том, что у нас не та символика считается запрещенной

Адказаць
+42 +
Сеня, 14:04, 16.03

эти глухонеиые ваще не глухонемые

Адказаць
+3 +
!, 17:26, 16.03

Вот если яйца на сковородку положить - то глухота вмиг улетучится...

Адказаць
+13 +
ен, 18:11, 16.03

Это и есть скрытая идеологическая пропаганда СССР. Полагаю, финансируется Кремлем. Сейчас появился и новый FM радиоканал с советскими песнями и отрывками из старых, добрых советских фильмов. Разница только в том, что бывший СССР и нынешняя путинская Россия это совсем не одно и то-же, это разные государства. И мы не хотим назад в СССР,

Адказаць
+202 +
капитан , 13:28, 16.03

стать рядом с глухонемыми и раздавать бел-чырвона-белыя. у ментов ступор будет.

Адказаць
+145 +
Беларус, 13:31, 16.03

Мерзавцы!!.....присасываются!!..настроение ловят щупают...
гнать ублюдков!!по морде!....ишь риssкого мира соискатели мрази!
===У НАС СВОЙ КОЛОЛРИТ И СВОЯ МОАВА!!===
ЗА СВОБОДУ РОДНОГО КРАЯ СВОЮ ЖИЗНЬ МЫ ОТДАДИМ!!!=

Адказаць
+61 +
AndRay, 13:37, 16.03

Эти "инвалиды по слуху" отбегают, когда их прихватят, а потом начинают по телефону кураторам звонить. Гонять, как сидоровых коз.

Адказаць
+24 +
ВАСЯ, 13:44, 16.03

Древко в ухо. Слух прочистить.

Адказаць
+70 +
:), 13:49, 16.03

Это работа Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь, а также культурного цента в Бресте. Россияне еще в 1994 году с выборами "першага" ставили задачи сменить символику, гимн, придать государственность русскому языку. Все эти данные ( листочек с такими заданиями раздавали в российском посольстве) у белорусской власти есть. А вот сейчас новая волна. "Першы" перестал слушаться старших. Раздавая символику России и СССР, кадровые фсбисты, работающие под прикрытием дипломатов, зондируют настроение в обществе. Так было в Украине, так будет и в Беларуси. Большинство силовиков в силовых МВД, КГБ, Совбезе либо предатели, либо русские...но никак не белорусы. Держись, Саша. За тобой уже собираются...

Адказаць
+12 +
hohlobul, 13:53, 16.03

А водители кстати эти флажки брали.Я с товарищем в пятницу ехал с работы,на том же месте метался один клоун между машин (к нам не подошел,у меня украинский флажек был),а с зади нас 2-3 водителя взяли,сам видел.

Адказаць
+29 +
reiszel, 13:59, 16.03

специально косят под инвалидов, потому что инвалида никто рукой не тронет, а здоровому могут и навалять

Адказаць
+23 +
Stefan, 14:01, 16.03

Тых, хто хлябануў шчасця пры ссср становіцца меньш і забываць аб тым шчасці сталі. Трэба больш напамінаць што гэта было і расказваць моладзі. І на конт прадутаў і на конт прамтавараў і на конт аўтамабіляў, яшчэ пра жыллевыя праблемы, і аб тым, што за мяжу неагчыма было выяхаць.
Але не ў гэтым мэта акупантаў. Мэта- уратаванне імперыі праз акупацыю чужых тэрыторыяў. Яны гатовы падсунуць як ідэал і ГУЛАГ. Для гэтага ўсе сродкі ідэалагічнай апрацоўкі маюцца.Таму не трэба іх шкадаваць. Гэта працоўная сіла акупантаў.

Адказаць
+39 +
Ага, 14:18, 16.03

Лезуць рашкафашысты напралом пры антыбеларускай уладзе.

Адказаць
-6 +
sgj, 14:18, 16.03

молодцы

Адказаць
+9 +
tramp, 14:27, 16.03

Вчера и на Экспобеле раздавали......

Адказаць
-92 +
Вадим, 14:33, 16.03

Если хорошего качества продавали - зачем народ разогнали?
Быки чтоли?
На красные тряпки кидаются.......

"СССР, товарищи - самое лучшее что у вас было и самое лучшее что будет" (в восоминаниях). (Борис пятый - Счастливый.)

Адказаць
+2 +
Ирина, 17:39, 16.03

Главное с какой целью раздавали,если к этому СССР,в силу своей молодости, никакого отношения не имеют.

Адказаць
+11 +
Венік, 17:52, 16.03

Чемодан, вокзал, Рассея!
За СССРом Вам туда. Там СССР раздают.

Адказаць
+5 +
Семен, 21:00, 16.03

А калі фашысцкую свастыку добрай якасці мне "глухой" і "нямы" прадаваць будуць, мне таксама ўвагу звяртаць на радок і ніткі ці ўсё ж такі адх ... яріць ў фарш быдла, якое адбірае незалежнасць у маёй Радзімы, як іх пiз .. .лi нашы дзяды ў 1943-1944, вызваляючы Беларусь?

Адказаць
+44 +
Так и надо, 14:40, 16.03

Правильно сделали что разогнали - с флажков всё и начинается , если прозевать этот момент то через полгодика будут уже "зелёные человечки" с автоматами шастать по стране.

Если про милицию услышал значит не глухой , а просто прикидывается чтоб "калеку" жалели и флаги брали , а взрослые это их кураторы из фсб-кгб ,следили чтоб им морды не били. ,У этой публики ничего святого, и не на токое способны , так что граждане будте бдительны.

Адказаць
+18 +
Рускую мразь гнать поганой метлой, 14:50, 16.03

Берите много и при них же сожгите, а потом по морде и в минтуру

Адказаць
-3 +
nadezhda, 18:05, 16.03

Так они их ПРОДАЮТ, а не раздают.

Адказаць
0 +
раздают у нас только органы и то если родственники, 23:59, 16.03

согласие дают

Адказаць
-22 +
:), 15:19, 16.03

Россияне сбрендили: в Белоруссии, которой не существует, хотят найти тех, кто за СССР, который советские люди сами развалили.

Адказаць
+9 +
Stefan, 16:19, 16.03

Прымітыўная тэхналогія ў фсб. Не старайся фальшывая ўсмешка.

Адказаць
-12 +
:), 16:56, 16.03

Технлогия в чем, что белорусы не хотят обратно в СССР? По вашей технологии белорусов нужно давить, потому что они "совки" и хотят возродить СССР?

Адказаць
+10 +
Stefan, 17:41, 16.03

Беларусы не хочуць у ссср. Туды хочуць маскалі, настальгуючы аб міфічнай велічы ссср і сваёй маладосці. Спытайце любога, чым яму падабаўся ссср? Ен вам наўрад ці аргументавана адкажа. А тое, Што Вы заяяўляеце аб неіснаванні Беларусі, то ёсць варожы вызаў супраць беларукай нацыі. І гэта ёсць всбшная ідэалагічная апрацоўка. Есць беларуская нацыя, ёсць беларуская дзяржава І яе народ будзе змагацца за сваю незалежнасць. Дарэмна тут кажуць, што беларусы не будуць супраціўляцца. Супраціў будзе , і яшчэ які, калі беларусы сваімі вачамі ўбачаць, што ёсць дзікая арда. Акупантам мала не пакажацца
Зброю возьме кожны, каму акупант стане на шляху.

Адказаць
+33 +
Янка Ванко, 15:22, 16.03

Руssкие в городе???
Власть, Вы где???
КРЫМНАШ вторая серия???

Адказаць
+5 +
Аліса, 16:21, 16.03

Спн. Любе рэспект!

Адказаць
+4 +
рпг, 16:33, 16.03

Трэба зяленку мать.

Адказаць
+7 +
Kasper, 17:18, 16.03

У одного глухонемого как-то купил православную символику, из милосердия и гуманности. А потом он говорил с кем-то вдалеке...
С тех пор нет доверия всем этим актёрам. Как они могут играть с Верой, с болезнями, с душою???
За ними оказыаются всегда или цыгане стоят или менты или как сейчас - ватники.
Лу конечно проспит, или его проспят...
А всё ляжет на плечи нас, простых людишек, рассчет будет нашими жизнями.
Кстати не секрет, что большинство поддерживают Пу. Потому что БТ. А главный куратор БТ- АГЛ. Неужели он хочет всё потрерять?

Адказаць
+5 +
Антиимпериалист, 18:13, 16.03

Около 30 минут назад эти двое продавали советские флаги описанным в статье образом возле Миноблисполкома. Мне показалось очень организованно. Правда эти флаги никто не покупал.

Адказаць
+6 +
Сергей, 18:35, 16.03

Сволочи! Раздавать флажки СССР! Колесовать их надо! Вешать! Не меньше! За 20000 флаг--Скотство! Лунева умничка. Вовремя подоспела и «Белсат» молодцы--все видят. Подонки эти глухие флагораздаватели!

Адказаць
+1 +
Сведка, 20:14, 16.03

В переходе метро Малиновка сегодня около 6 часов вечера здоровый детина совал прохожим какие-то флажки. Красные.

Адказаць
+9 +
Люстэрка , 20:31, 16.03

А если в вас будет стрелять из автомата глухонемой рашист-''зеленый человечек путина'', вы будете его жалеть? Я - нет.
И эти якобы глухонемые - часть плана по вторжению вооруженных оккупантов в наш дом- Беларусь.
Что проще - выгнать ядовитую змею, заползшую в ваш дом к вашему спящему ребенку на кровать и раскрывшую пасть над ним, или сразу на пороге её ликвидировать, пока не успела просочиться в дом.

Адказаць
+8 +
......., 20:42, 16.03

сегодня флаги СССР завтра Новожопии а потом война.

Адказаць
+8 +
Оса Турелль, 21:00, 16.03

Уже разрешили где попало торговать? Как бабок с луком, так гоняют...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны